Soccer.ru

«Зенит» хочет купить Швеца, «Ахмат» игрока не отпускает

06 февраля 2018, 18:07

«Зенит» не оставляет попыток подписать полузащитника «Ахмата» Антона Швеца этой зимой. Однако руководство грозненского клуба не хочет расставаться с 24-летним футболистом до лета.

«Наша позиция не изменилась. До лета Швец останется игроком „Ахмата“. Мы еще в первый раз объяснили „Зениту“ свою позицию, но в целом с ними идет постоянный диалог», — сказал генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров.

Все комментарии
RDeanW
06 февраля 2018 в 18:15
рубин разобрали, ростов разобрали, теперь за ахмат взялись...
RDeanW
06 февраля 2018 в 18:15
    LOpp
    06 февраля 2018 в 19:43
    Зениту все нужны: и щвец и жнец и на дуде игрец.
    Был один на дуде игрец, да в Тулу слинял.
    spartach n1
    06 февраля 2018 в 19:02
    Лазурный некрополь совсем уже стыд потерял !
    Miaf
    Miaf ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 20:21
    Особенно стыдно за Молло и Передаса.
    RDeanW
    RDeanW ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 18:30
    "платить"
    так 8 млн рублей фейк и вы все же платите российским клубам, или вы гнете свою линию и твой коммент автоматически обнуляется?)
    sir-5
    06 февраля 2018 в 18:34
    В "Ахмате" он "и швец,и жнец,и на дуде игрец",
    а в аргентинском лагере ему придёт...каюк.
    Крейсер
    06 февраля 2018 в 18:29
    Оказывается Терек заботится о своих игроках.
    Не даёт им скатиться по социальной лестнице. Не отпускает игрока к бомжикам.
    EAGinLE
    06 февраля 2018 в 18:35
    Пол Зенита в арендах , а они еще хотят .
    allemz
    06 февраля 2018 в 18:37
    У Зенита уже переизбыток игроков, куда им еще столько?
    112910415
    06 февраля 2018 в 18:50
    парень так молод
    ему бы жить да жить...
    Владимир_Спартак
    06 февраля 2018 в 18:51
    Опять лезут, что бы испортить парню карьеру. Но там есть Рамзан, который быстро объяснит что и почём. Сопротивляются россияне видя историю ДЗЮБЫ и КОМПАНИИ.
    agidel2012
    agidel2012 ответ Miaf (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 21:28
    Вспомнился старый анекдот: Два грузина в автобусе едут, одного пассажир просит: - "передайте деньги на билет". Грузин кивнул на товарища: - "Гиви передаст". Возмущенный Гиви аж присел: - "кто передаст, я передаст? Да ты сам передаст и твой папа передаст и твой дедушка тоже передаст"
    Miaf
    06 февраля 2018 в 20:20
    Правильно, пусть остается в Тереке, нечего гробить карьеру у бомжей.
    вячеслав остапенко
    06 февраля 2018 в 18:48
    Я думаю руководство Ахмата правильно решило что не отпустила игрока
    agidel2012
    agidel2012 ответ LOpp (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 21:33
    Классно сказал и в рифму и все правда
    drug01
    06 февраля 2018 в 18:30
    Пора закрыть эту лавочку!!!!!
    agidel2012
    agidel2012 ответ allemz (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 21:38
    У Зенита денег много, настругают еще лавок для запасных, если места хватать не будет
    Samuelsen
    06 февраля 2018 в 19:20
    Что у зенита за условия внутри клуба, собрать и сгубить всех российских перспективных игроков?
    корабел
    06 февраля 2018 в 18:20
    Насильно Зенит никого не тянет. Главное - желание игрока. Антону будем рады.
    Kerri
    06 февраля 2018 в 18:36
    Дырку от бублика вы получите, а не Швеца!
    agidel2012
    06 февраля 2018 в 21:18
    Держись Швец - бомжем станешь
    Фата лист
    06 февраля 2018 в 18:55
    Краневиттер, Паредес, Кузяев, зачем в Зениь сватают еще Швеца с Емельяновым?
    Shamil79
    06 февраля 2018 в 20:21
    на авито можно купить всё
    КЭТиК
    06 февраля 2018 в 20:37
    Если не пригодится можно в аренду отдать.
    pomor45
    pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 22:16
    И песня старая, и лад не новый, и тема не главная.
    MIKITA463295
    06 февраля 2018 в 18:54
    Владимipъ Григорянъ
    =========================
    Как куда ? Туда откуда потом прямая дорога в Зенит 2 или в команды классом намного ниже...
    Sadjon