Soccer.ru

Ловчев считает, что «Спартак» не пройдет «Атлетик»

08 февраля 2018, 20:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил выступления «Спартака» в контрольных матчах и выразил мнение, что «красно-белые» вылетят от испанского «Атлетика» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Все контрольные игры „Спартак“ провел плохо. Немного шло по нарастающей, но… „Зенит“, хотя ничего особенного не создал с „Црвеной Звездой“, но чувствуется некая харизма у команды. У ЦСКА пришел Муса и сразу победа – 3:0. В „Спартаке“ в последнее время большие нарекания вызывает оборона, но защитников всегда своей активностью выручало нападение. В этих матчах нападающие выглядели какими-то вялыми, не видно у них радости от того, что они играют в футбол. В таком случае большая нагрузка ложится на оборону, поэтому защитники часто ошибались.

Пока я не увидел, что „Спартак“ готов к матчам Лиги Европы с „Атлетиком“. Ни в одной контрольной игре команда не показала этих предпосылок.

А баски на своем поле всегда очень сильны. К тому же играют в сильном чемпионате, и сейчас „Атлетик“ находится в тонусе. Соперник очень серьезный, и у меня полное впечатление, что „Спартак“ испанцев не пройдет».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ 311 (раскрыть)
08 февраля 2018 в 21:08
А могут быстрее забегать что бы согреться ))
311
311 ответ Nikola45 (раскрыть)
08 февраля 2018 в 21:08
На открывашке мороз сыграет против теплолюбивых басков!)
RDeanW
RDeanW ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 21:07
"сколько раз я ему желал поскорее осуществить свой последний трансфер в мир иной"

и еще кого-то осуждаешь в новости про сарсанию. ладно, закончу разговор, пожалуй
Nikola45
Nikola45 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 21:05
В финал? )) Он еще не в ФНЛ! Только в ФНЛ он финал будет выходить ))
S-y F-v
08 февраля 2018 в 21:05
    Nikola45
    Nikola45 ответ RDeanW (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 21:04
      RDeanW
      RDeanW ответ Nikola45 (раскрыть)
      08 февраля 2018 в 21:02, ред.
        Nikola45
        Nikola45 ответ RDeanW (раскрыть)
        08 февраля 2018 в 21:01
          RDeanW
          RDeanW ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
          08 февраля 2018 в 21:00
          ищи) рейнгольда почитаете вы, а не спартачи. и он, вроде как, на соккере не сидит, чтобы иметь отношение к этому разговору)
          Кlassе
          08 февраля 2018 в 20:59
          Ловчев - это глубоко больной человек с совком головного мозга. Грех глумиться над инвалидами, поэтому не будем.
          Nikola45
          Nikola45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          08 февраля 2018 в 20:57
          Есть такое! Но ведь Спартак на ровном месте может целоваться с Зулусом ))
          RDeanW
          08 февраля 2018 в 20:57
          Ловчев: «Смотреть противно на „Зенит“, честно говоря»

          новость от 3 ноября 2017. заходим и смотрим комменты всех тех, кто тут отписывается)) такой парад двуличия вы еще не встречали)
          spartach n1
          08 февраля 2018 в 20:56
          Nikola45
          Nikola45 ответ artsinalex (раскрыть)
          08 февраля 2018 в 20:55
          И в Селтик и в Ливерпуль! )) И в Аик ))
          Jeck Denielse
          08 февраля 2018 в 20:54
          Да у испанцев "не грандов" больше гонору чем выхлопу.....
          Видели мы уже и Реал Сосьедады и Севильи....в этом евросезоне...
          12 мячей отхватили от москвичей и питерцев......за 4 игры...)))

          Охота чтоб все наши 4 клуба добились успеха....
          На мой взгляд Спартаку будет это проще чем остальным....Атлетик не впечатляет...
          MIKITA463295
          08 февраля 2018 в 20:54
          Игра покажет... Но эксперты потом если пошло не по ихнему плану находят кучу отмаз...
          artsinalex
          artsinalex ответ Nikola45 (раскрыть)
          08 февраля 2018 в 20:54
          А в Селтик ты не веришь?
          proezd2
          08 февраля 2018 в 20:54
          2:1 Москва
          2:2 Бильбао
          drug01
          08 февраля 2018 в 20:54
          Зря! В Спартак надо верить всегда!!!!
          artsinalex
          08 февраля 2018 в 20:52
          А Спартак считает, что Ловчев не помирится с Бубновым!!!
          Nikola45
          Nikola45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          08 февраля 2018 в 20:51, ред.
          А мы верим что Спартак и тут .... ься! )))
          kust07
          08 февраля 2018 в 20:51
          ХА))) ядрена копоть нашли у кого интервью брать.Я от него другого мнения и не ожидал
          Nikola45
          08 февраля 2018 в 20:49
          Дорогие наши Тарасовские друзья!
          Не ругайтесь и не переживайте! Мы точно так же как и вы привыкли что вы Европу сливаете! )) Расслабьтесь и по привычке примите должное! )
          viv
          viv
          08 февраля 2018 в 20:48
          У меня полное впечатление, что „Спартак“ останется без Евро титула!)))
          vashinin
          08 февраля 2018 в 20:47
          Ловчев, вот и я уже начал волноваться)) Давай вместе, так полегче будет))
          Jeck Denielse
          08 февраля 2018 в 20:47
          Атлетик слаб как никогда....
          Одна победа в 2018 году...да и то дома и с пенальти...
          Думаю Спартак пройдёт .....
          -ПиР@НьЯ-
          08 февраля 2018 в 20:46
          да этого вся страна не видит,ну за исключением района тарасовки
          RDeanW
          RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          08 февраля 2018 в 20:46
          ну ничего) прогноз на севилью тоже хороший)
          holms918
          08 февраля 2018 в 20:45
          Будем смотреть, а не гадать.
          Nikola45
          08 февраля 2018 в 20:44
            Гость