Soccer.ru

Ловчев считает, что «Спартак» не пройдет «Атлетик»

08 февраля 2018, 20:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил выступления «Спартака» в контрольных матчах и выразил мнение, что «красно-белые» вылетят от испанского «Атлетика» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Все контрольные игры „Спартак“ провел плохо. Немного шло по нарастающей, но… „Зенит“, хотя ничего особенного не создал с „Црвеной Звездой“, но чувствуется некая харизма у команды. У ЦСКА пришел Муса и сразу победа – 3:0. В „Спартаке“ в последнее время большие нарекания вызывает оборона, но защитников всегда своей активностью выручало нападение. В этих матчах нападающие выглядели какими-то вялыми, не видно у них радости от того, что они играют в футбол. В таком случае большая нагрузка ложится на оборону, поэтому защитники часто ошибались.

Пока я не увидел, что „Спартак“ готов к матчам Лиги Европы с „Атлетиком“. Ни в одной контрольной игре команда не показала этих предпосылок.

А баски на своем поле всегда очень сильны. К тому же играют в сильном чемпионате, и сейчас „Атлетик“ находится в тонусе. Соперник очень серьезный, и у меня полное впечатление, что „Спартак“ испанцев не пройдет».

Все комментарии
makkie
08 февраля 2018 в 21:12
Ну не пройдем и не пройдем - ЛЕ не является самоцелью на сезон. Там сейчас много фаворитов, разыграют титул без наших клубов, как пить дать.

Спартак выступает на три фронта - куда важнее взять Кубок и попасть в ЛЧ на будущий сезон.
RDeanW
08 февраля 2018 в 20:57
Ловчев: «Смотреть противно на „Зенит“, честно говоря»

новость от 3 ноября 2017. заходим и смотрим комменты всех тех, кто тут отписывается)) такой парад двуличия вы еще не встречали)
time out
08 февраля 2018 в 21:20
Червиченко оказался заразным и Ловчев подцепил от него заразу. Теперь он вошел, как и Червиченко, в любимые "адекватные эксперты" бомжей и коней.
Nikola45
Nikola45 ответ спартак 1987 (раскрыть)
08 февраля 2018 в 21:29
Если Зулусы не замерзнут! То будет за вас! А если слягут после на 2 недели то точно против!
Ruslik1982
08 февраля 2018 в 23:54
вангую что в этом противостоянии будет 2 рекорда ЛЕ, один побьет Спартак, другой - Гризман ))
RDeanW
08 февраля 2018 в 20:37
а самое смешное, что кони и зенит закончат свои ответные матчи 1/16 еще до начала игры спартака (ну или во время). а это значит, что они могут вылететь из ле раньше нас) вот тогда будет самый смак)
Jeck Denielse
08 февраля 2018 в 20:47
Атлетик слаб как никогда....
Одна победа в 2018 году...да и то дома и с пенальти...
Думаю Спартак пройдёт .....
Nikola45
08 февраля 2018 в 20:49
Дорогие наши Тарасовские друзья!
Не ругайтесь и не переживайте! Мы точно так же как и вы привыкли что вы Европу сливаете! )) Расслабьтесь и по привычке примите должное! )
artsinalex
artsinalex ответ Nikola45 (раскрыть)
08 февраля 2018 в 20:54
А в Селтик ты не веришь?
Jeck Denielse
08 февраля 2018 в 20:54
Да у испанцев "не грандов" больше гонору чем выхлопу.....
Видели мы уже и Реал Сосьедады и Севильи....в этом евросезоне...
12 мячей отхватили от москвичей и питерцев......за 4 игры...)))

Охота чтоб все наши 4 клуба добились успеха....
На мой взгляд Спартаку будет это проще чем остальным....Атлетик не впечатляет...
RDeanW
RDeanW ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 21:00
ищи) рейнгольда почитаете вы, а не спартачи. и он, вроде как, на соккере не сидит, чтобы иметь отношение к этому разговору)
Nikola45
Nikola45 ответ RDeanW (раскрыть)
08 февраля 2018 в 21:01
    RDeanW
    RDeanW ответ Nikola45 (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 21:02, ред.
      RDeanW
      RDeanW ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2018 в 21:07
      "сколько раз я ему желал поскорее осуществить свой последний трансфер в мир иной"

      и еще кого-то осуждаешь в новости про сарсанию. ладно, закончу разговор, пожалуй
      311
      311 ответ Nikola45 (раскрыть)
      08 февраля 2018 в 21:08
      На открывашке мороз сыграет против теплолюбивых басков!)
      Nikola45
      Nikola45 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2018 в 21:11
      Что опять достает Летописец? ))
      спартак 1987
      08 февраля 2018 в 21:27
      атлетик из бильбао ну очееееень домашняя команда, задел нужно делать в первом матче, думаю переполненный стадион и февральский мороз будет за нас в следующий четверг, если бы испанская команда играла против нас осенью шансов у басков не было бы никаких, сейчас 50 на 50. на домашнем стадионе атлетика сложно выйграть даже барселоне с реалом, будет очень интересно. вперёд Спартак!!!
      311
      311
      08 февраля 2018 в 20:31
      На открывашке могут чудом зацепиться за ничью, в гостях загрузят свою авоську по полной!)
      Красно Синий воин
      08 февраля 2018 в 20:32
      Да вся страна так считает,как Ловчев!
      Splurgeloa
      Splurgeloa ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2018 в 21:53
      Баски это не каталонцы.
      спартак 1987
      08 февраля 2018 в 21:56
      на советском спорте статья в которой бразильский источник сообщяет, что Спартак купил Вериссимо за 8,4 млн долларов
      Шуnя771
      09 февраля 2018 в 10:24
      Для лыжников:

      Вернблум в этот раз вряд ли останется. Пост жены футболиста Нины, которая явно прощалась: «Москва навсегда останется в моем сердце»

      Бу-га-га-га)))
      Миша Вилков
      09 февраля 2018 в 00:37
      Никогда спартак не выиграет еврокубок!
      Saang
      Saang ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      08 февраля 2018 в 20:37
        Nikola45
        Nikola45 ответ 311 (раскрыть)
        08 февраля 2018 в 20:38
        А на Открывашке будет судить Кукоян? То да могут и победить ))
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
        08 февраля 2018 в 22:11
        ПАМАГИИИИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!!! Где старый дизайн сайта найти?????
        Nikola45
        Nikola45 ответ RDeanW (раскрыть)
        08 февраля 2018 в 20:42
        Да вы успокойтесь! Ваш девиз участие главное )) А он соблюден ))
        RDeanW
        RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        08 февраля 2018 в 20:44
        вы уже закончили) твой очередной "меткий" прогноз на победу 3:1 до сих пор всех смешит)
        RDeanW
        RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        08 февраля 2018 в 20:46
        ну ничего) прогноз на севилью тоже хороший)
        -ПиР@НьЯ-
        08 февраля 2018 в 20:46
        да этого вся страна не видит,ну за исключением района тарасовки
        Гость