Soccer.ru

«Барселона» на выезде обыграла «Валенсию». Коутиньо отличился голом

09 февраля 2018, 01:23
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» обыграла «Валенсию» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании и вышла в решающий раунд турнира, где сыграет против «Севильи». Голом отметился новичок сине-гранатовых Филиппе Коутиньо, забивший через три минуты после выхода на поле. Первая встреча между командами также завершилась победой каталонского клуба (1:0).

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» – «Барселона» – 0:2 (0:0)
Голы: Коутиньо 49, Ракитич 82

«Валенсия»: Хауме, Гайя, Гарай (Везу 71), Паулиста, Монтойя, Родриго (Солер 55), Кондогбиа, Парехо, Коклен (Гедеш 55), Дзадза, Вьетто.
Главный тренер: Марселино.

«Барселона»: Силлессен, Альба, Пике (Мина 83), Умтити, Серхи Роберто, Бускетс, Андре Гомеш (Коутиньо 46), Ракитич, Иньеста (Паулиньо 65), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Родриго 34, Дзадза 76, Парехо 90.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
09 февраля 2018 в 10:56
В пятый раз подряд вышли в финал?
Пусть судьям спасибо скажут! Валенсию да, они полностью раскатали! Но Эспаньолу пенальти не дали, который выкидывал Барсу из кубка!
В предыдущие годы тоже бывали моменты, когда явно судьи тащили!
А так, в этом году тоже они выиграют этот кубок, Севилья некчемная!
Они даже требл могут выиграть, с таким настроем судьей, тем более!
ziko1975
09 февраля 2018 в 01:32
Блаугранас - с победой! Победа на классе, всех сохранили и прошли в финал.
Лучший сегодня - Ракитич, был сегодня в нужном месте и в нужное время, грамотно и надежно сыграл сегодня. Отдельно хочу похвалить Силессена, такая игра должна добавить ему уверенности.
И о плохом. Надеюсь у Вальверде уже есть окончательное мнение об Андре Гомеше.
Кьянти
Кьянти ответ Apsny (раскрыть)
09 февраля 2018 в 06:12
Барсу с победой и ее болельщиков тоже. Но согласитесь, пацаны, Барса никакущая, ни движения, ни мысли, ни тактики, тупо бей-беги. Выиграли только за счёт более классных исполнителей. Конечно, что говорить-то, состав миллиард стоит, хорошо быть мешком. А когда мяч в перекладину попал, я с вас не могу, вы бы видели лица каталонцев, они в штаны от страха чуть не наделали, если бы пропустили, поплыли бы точно, сломались бы. Не готовы были к борьбе, ни искры в глазах ни желания биться, ни характера, ни воли. Чисто на везении отскочили. После первого года вообще игру начали сушить, эти постоянные симуляции, апелляции к судье, затяжка время, смотреть противно было. Хотя о чем я говорю, все знают Барса по другому и не умеет играть.
mouzz
mouzz ответ Кьянти (раскрыть)
09 февраля 2018 в 07:27
А Реал прям блистает, феерит, сияет отражая свет, да?))))) Возможно играют убого(я не видел этот матч) НО РЕЗУЛЬТАТ, РЕЗУЛЬТАТ!!!!!! Пока будет положительный результат, все эти аргументы "убого играет, итд итп" это все бла бла бла пустой звук и ни чего более. Они первые в чемпионате и они уже одной ногой в финале кубка, а где Реал(главный соперник)?
Lionel Messi-10
09 февраля 2018 в 01:23
Всех с выходом в финал!
Очень грамотно сегодня сыграли , все молодцом!
Есть отличные шансы побороться за золотой дубль!
Коута с первым голом за Барсу!!!
Надеюсь в запасе их у него ещё очень много!

Суарес игрок матча , супер игрок, наш бобёр красавец!
da da da
09 февраля 2018 в 01:25
Коутиньо ето гений,160 мало за него,надо была за 320лям Барсе брать.
Apsny
Apsny ответ da da da (раскрыть)
09 февраля 2018 в 01:28
Клон или все никак не успокоишься?
Groove000
Groove000 ответ ziko1975 (раскрыть)
09 февраля 2018 в 01:33
не согласен с тобой, думаю, лучший сегодня был Суарес все-таки)
Apsny
Apsny ответ ziko1975 (раскрыть)
09 февраля 2018 в 01:33
Это балласт откровенно говоря, его навесы справа нечто Да, старался, в борьбе себя проявлял, но никакого КПД.
Apsny
Apsny ответ Groove000 (раскрыть)
09 февраля 2018 в 01:34
Естественно Суарес, качнул игрока защиты хозяев и пас сделал, потом в борьбе мяч выгрыз и опять пас).
borodka
09 февраля 2018 в 01:38
Просто шикрный матч!Спасибо командам.Валенсии, определённо,нужно отдать должное!Класный футбол был!
ziko1975
ziko1975 ответ Apsny (раскрыть)
09 февраля 2018 в 01:39
Имхо Суарес как центрнап сейчас не ах, в подыгрыше он силен это правда, вообще черта для форварда редкая, но если надо порешать в одиночку то он выглядит немного тяжеловато и нерасторопно
Groove000
Groove000 ответ borodka (раскрыть)
09 февраля 2018 в 01:40
да, Валенсия молодцы, моменты были 100%, могли и интригу привнести в матч
Groove000
Groove000 ответ ziko1975 (раскрыть)
09 февраля 2018 в 01:41
еще он любит часто в оффсайды залезать)
ESPANOL
09 февраля 2018 в 01:46
Сначала фелонили, но потом взялись за дело и имеем результат.
Гомеш, как и в большинстве матчей, полный ноль. Умтити красавец, не устаю наслаждаться его надежной и уверенной игрой. Кстати, Мина за то небольшое время, что ему дали сыграть, проявил себя очень прилично. Отличная замена Пике или Бускетсу. Суарес порадовал тем, что не стал падать, как обычно, а устоял и сделал гол. Вот так и нужно играть ему и будет порядок. Судья чудил несколько раз. Особенно запомнрлся момент с двумя подряд попаданиями мяча в руку защитникам Валенсии, сначала после удара Месси, потом тут же после удара Альбы. Это тем, кто визжит, что Барсе судьи симпатизируют. Ну а так, Молодцы! Всех с выходом в финал!
Zidane.5
09 февраля 2018 в 12:54
Нормально вот и 160 млн отработал можно в Бешикташ отдавать.)))))))
Кьянти
Кьянти ответ mouzz (раскрыть)
09 февраля 2018 в 08:13
Результат, говоришь-это правильно, а ещё правильнее результат на марофонской дистанции, а не в спринте, коль уж речь идёт о гигантах футбола. Ну а первым всегда был и пока остаётся Реал. Надеюсь понимаешь, о чем я. Что до моего предыдущего поста, то я просто стебаюсь, решил немного глориков потрошить:-) я даже матч не видел:-) Я не люблю Барсу, но я ее уважаю как соперника и признаю ее фантастический класс и профессионализм. Если я и прикололся, то в рамках деликатности, без злобных выстрелов и желчи, да где-то остренько получилось возможно, но это не обидно. Так хорошие приятели между собой шутят. Просто если мы говорим о результате, то это правило должно работать в обе стороны. А школота любит кричать: две ЛЧ выиграли в кабинете, пять титулов случайность, Зизу физрук и все такое. Двойные стандарты, не находишь?
lemon_kg
lemon_kg ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
09 февраля 2018 в 11:04
    Apsny
    09 февраля 2018 в 01:24
    Классно Суарес качнул игрока и пас на Коутиньо, который красиво технично положил мяч в уголок).

    Замена от тренера сыграла).

    Первый гол Коутиньо и дебют Джерри)))
    barcelona and cruyff
    09 февраля 2018 в 01:24
    Очень рад за Коутиньо. Надеюсь,это прибавит уверенности. Барса,вперед за трофеями💪💪💪
    Apsny
    09 февраля 2018 в 01:24
    Суарес 2 голевые передачи).
    Давуд
    09 февраля 2018 в 01:25
    Барса вперед
    Gorbuncov
    09 февраля 2018 в 01:25
    Ну, тут без проблем. Суарес - герой противостояния, красавец !
    Коута с голевым дебютом)

    В финале Севилья, матч обещает быть веселым)))
    Apsny
    09 февраля 2018 в 01:25
    Силлессен как потащил с близкого расстояния).
    Летучий-Голландец.
    09 февраля 2018 в 01:25
    Поздравляю болельщиков Барсы с победой!)
    Коут молодец, есть первый гол за Барсу)
    Также можно поздравить Мину с дебютом.
    Суарес красава, две голевые)
    Удачи в финале
    Funny_Smailik
    09 февраля 2018 в 01:26
    Как и следовало ожидать :)
    Алла Пятышкина
    09 февраля 2018 в 01:27
    Классика этого сезона. Очередной сухарь и скромная, но уверенная победа. Всех кулес с победой и историческим 5-ым подряд выходом в финал Кубка Короля Испании.
    Leha-ha50
    09 февраля 2018 в 01:27
    Кто бы сомневался!!!
    Заслуженно!!! До трофея рукой подать!!!
    Apsny
    09 февраля 2018 в 01:27
    Гомеш конечно.. Кхм..)))

    Не стреляйте в пианиста).

    Никаких портков нельзя Барселоне приобретать, это факт.
    Apsny
    09 февраля 2018 в 01:31
    Перекладина спасла Барселону, ну и суперсэйв Силлессена нужно отметить.
    Гость