Soccer.ru

Терехин: «„Зенит“ хочет выиграть ЛЧ? А я хочу тренировать „Реал“»

12 февраля 2018, 09:19

Экс-нападающий московских клубов «Динамо» и «Локомотив» Олег Терехин прокомментировал слова президента «Зенита» Сергея Фурсенко, который в прошлом году сказал, что питерский клуб скоро выиграет Лигу чемпионов.

«Фурсенко намекал, что „Зенит“ хочет выиграть Лигу чемпионов? А я хочу тренировать мадридский „Реал“ — но меня туда не берут. Все чего-то хотят — и клубы, и футболисты, и тренеры, это нормально. Дай Бог, чтобы хорошие мечты и желания сбывались.

Последний розыгрыш Лиги Европы выиграл „Манчестер Юнайтед“, с которым нам сейчас равняться не с руки. У нас разве есть суперклубы континентального масштаба? „Локомотив“, „Спартак“ или „Зенит“ отнюдь не европейские суперклубы».

Перевод с sport-weekend.com
Все комментарии
sir_Alex
12 февраля 2018 в 09:40
Разве можно Фурса воспринимать всерьёз???
Miaf
12 февраля 2018 в 09:22
Кто сейчас только не смеется над бакланами.
Казанский
12 февраля 2018 в 10:48
gracie

Перестань бурогозить.Никто здесь Россию не поливает.А то,что Фурсенко балобол знают все.Кто еще из президентов клубов хоть заикался о Кубке ЛЧ в здравом уме и твердой памяти?Никто.Просто признай,что Серега ляпнул,будучи под кайфом и его надо понять и простить..и все.А ты тут Гос.Деп начал вспоминать и ВАДА)))
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
12 февраля 2018 в 10:45
Думаете Рома Еременко из соседней Финляндии ему посылки шлет?
Казанский
12 февраля 2018 в 10:42
Терехин похоже не злоупотребляет алкоголем,в отличии от Фурсенки)))
Sem25
Sem25 ответ m grazie (раскрыть)
12 февраля 2018 в 10:48
Мы сами свой футбол ненавидим, когда в нем даем хозяйничать мутко-фурсам.
112910415
12 февраля 2018 в 10:39
мечта Терехина чуть более реальна
Остапчук 67
12 февраля 2018 в 11:28
"Зениту" легче придумать для себя очередной рейтинг, чем выиграть трофей.
Sem25
Sem25 ответ m grazie (раскрыть)
12 февраля 2018 в 10:40
Да, но про Украину - ты))) Ты не ответил, при чем здесь Украина? ФурсенКО??? Поэтому?)))
Sem25
Sem25 ответ Казанский (раскрыть)
12 февраля 2018 в 10:44
На "бычий кайф" это не похоже. В случае с Фурсенко все гораздо серьезнее)))
fcspartak
fcspartak ответ m grazie (раскрыть)
12 февраля 2018 в 10:50
наш футбол имеется ввиду зенит времен газпрома?) поверь его очень многие ненавидят)
Казанский
12 февраля 2018 в 10:12
Если сборная России выиграет ЧМ-18,то я поставлю Фурсенко на аватарку и провозглашу вторым Нострадамусом..
А так ржака от его слов..Второй Мутко)))
Sem25
Sem25 ответ m grazie (раскрыть)
12 февраля 2018 в 10:30
Приятель, а ты о чем хотел сказать? При чем здесь Украина?

Олег Иванович Терёхин (12 августа 1970, Энгельс, Саратовская область, РСФСР, СССР) — советский и российский футболист, нападающий, тренер.
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
12 февраля 2018 в 10:31
Не ругайся на него...он из Питера.Там футболом мало интересуются((
Sem25
Sem25 ответ m grazie (раскрыть)
12 февраля 2018 в 10:37
))) Забавный ты малый. При чем здесь Динамо? Речь о Фурсенко и его утопичных планах. Или ты поддерживаешь Фурсенко, а все, кто сомневается в его словах, по-твоему идиоты?
LOpp
12 февраля 2018 в 11:13
Терехин: "Я хочу тренировать Реал"
Фурсенко: "Я хочу чтобы Зенит выиграл ЛЧ"
Дзюба: "Я хочу играть в топ-клубе, например в Челси, в Арсенале или в Ливерпуле"

Газпром - мечты сбываются.
Шамаич
12 февраля 2018 в 11:29
Уже все кому не лень потешаются над газовым проектом!
Насри в зенит,похоже становится народной забавой))))
Казанский
12 февраля 2018 в 10:21
gracie
Ты тоже веришь,что когда-нибудь Зенит пройдет проклятие полуфиналов ЛЧ и наконец то возьмет главный футбольный трофей?)))
fcspartak
12 февраля 2018 в 10:33
да какая там ЛЧ) даже главный по трофеям сбежал)
denmig
12 февраля 2018 в 10:36
они с...ый твенте не могут обыграть! - какая уж тут победа в лч с реалом, баварией и псж!
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 февраля 2018 в 13:26
Когда то ,в 19-м веке такие же "терёхины" смеялись над Циолковским ,который мечтал чтоб человек летал в космос........теперь они выглядят смешными.....))
--------------------
Эка тебя занесло на повороте)))
sihafazatron
12 февраля 2018 в 09:25
чтобы выиграть лч для начала нужно туда попасть)
Foxes
12 февраля 2018 в 09:36
Какая Зениту ЛЧ. ))))))
Казанский
Казанский ответ denmig (раскрыть)
12 февраля 2018 в 10:38
К сожалению в 1/8 ЛЧ Зениту путь преграждала молодежь Бенфики..А так бы они ого-го как далеко зашли)))
kust07
12 февраля 2018 в 10:24
Фурс-клоун))
за
12 февраля 2018 в 12:38
Зачетный троллинг от Терехина.
Jeck Denielse
12 февраля 2018 в 12:40, ред.
Когда то ,в 19-м веке такие же "терёхины" смеялись над Циолковским ,который мечтал чтоб человек летал в космос........теперь они выглядят смешными.....))

Несомненно к выигрышу ЛЧ Зенит пока не готов....но то что руководитель имеет такие цели и смотрит с оптимизмом в будущее - это правильно....

Когда то никто не верил что Зенит и ЦСКА поднимут над головой еврокубок......
Теперь же поклонники этих клубов с высока смотрят на несчастную писанину на данной ветке поклонников клубов,которым не чем похвастаться не о чем мечтать ....а лишь пливать грязью Сергея Александровича.....

Удачи им в их зависти и пессимизме !!!!!!!!!!!!!!

P.S. Терёхин раньше производил впечатление умного человека и игрока....)))
Какой Реал....почему тренировать....
Лишний раз доказывает - не у всех надо брать интервью сразу после выходных...))))
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:36
Хорошая статья есть. Я тебе отрывком из нее отвечу.
"Фурсенко Сергей Александрович очень разноплановый человек. Он успел побывать во главе ряда коммерческих компаний, на руководящей должности государственной энергетической компании, возглавлял крупную структуру «Газпрома», был президентом богатейшего футбольного клуба России, а затем председателем Российского футбольного союза. Столь различные места работы Сергея Александровича все же объединяли большие суммы денег, которые вращались в этих структурах.
Главным талантом Фурсенко, помогающим занимать столь хлебные должности, было наличие нужных связей. Сегодня мы снова видим его фамилию возле футбольного клуба «Зенит», в котором начинается новая волна вливания газпромовских денег".
Майкл59ru
12 февраля 2018 в 09:40
Единственная лига,которая светит Зениту и остальным клубам из РФПЛ,это Лига Европы. До Лиги Чемпионов они ещё не доросли и вряд ли когда нибудь дорастут.)
Олeневод
12 февраля 2018 в 10:05
Я тоже хочу тренировать Реал, обещаю - за 2 года вывести его в пердив и продать Криштиану в Спартак!
Гость