Soccer.ru

Терехин: «„Зенит“ хочет выиграть ЛЧ? А я хочу тренировать „Реал“»

12 февраля 2018, 09:19

Экс-нападающий московских клубов «Динамо» и «Локомотив» Олег Терехин прокомментировал слова президента «Зенита» Сергея Фурсенко, который в прошлом году сказал, что питерский клуб скоро выиграет Лигу чемпионов.

«Фурсенко намекал, что „Зенит“ хочет выиграть Лигу чемпионов? А я хочу тренировать мадридский „Реал“ — но меня туда не берут. Все чего-то хотят — и клубы, и футболисты, и тренеры, это нормально. Дай Бог, чтобы хорошие мечты и желания сбывались.

Последний розыгрыш Лиги Европы выиграл „Манчестер Юнайтед“, с которым нам сейчас равняться не с руки. У нас разве есть суперклубы континентального масштаба? „Локомотив“, „Спартак“ или „Зенит“ отнюдь не европейские суперклубы».

Перевод с sport-weekend.com
Все комментарии
Jeck Denielse
12 февраля 2018 в 12:40, ред.
Когда то ,в 19-м веке такие же "терёхины" смеялись над Циолковским ,который мечтал чтоб человек летал в космос........теперь они выглядят смешными.....))

Несомненно к выигрышу ЛЧ Зенит пока не готов....но то что руководитель имеет такие цели и смотрит с оптимизмом в будущее - это правильно....

Когда то никто не верил что Зенит и ЦСКА поднимут над головой еврокубок......
Теперь же поклонники этих клубов с высока смотрят на несчастную писанину на данной ветке поклонников клубов,которым не чем похвастаться не о чем мечтать ....а лишь пливать грязью Сергея Александровича.....

Удачи им в их зависти и пессимизме !!!!!!!!!!!!!!

P.S. Терёхин раньше производил впечатление умного человека и игрока....)))
Какой Реал....почему тренировать....
Лишний раз доказывает - не у всех надо брать интервью сразу после выходных...))))
m grazie
12 февраля 2018 в 10:13, ред.
Это тебе не Украина , чтобы унижать своей болтовнёй наш футбол. Он забыл упомянуть своё Динамо балабол.А Зенит нагибал МЮ на Супер Кубке .Такой антипатриот России долже ехать тренировать на Украину , там твои речи поймут и они очень там понравятся.Какоя-то злоба и глупость идёт от таких выступлений как у этого бывшего футболёра Терёхина.
m grazie
12 февраля 2018 в 10:47
Там ненавидят наш футбол , как и он.
Miaf
12 февраля 2018 в 09:22
Кто сейчас только не смеется над бакланами.
fanKS
12 февраля 2018 в 12:11
Все когда-то бывает впервые. "Динамо" Москва в послевоенные годы поехала на туманный Альбион, и показала местным задавакам, что в СССР есть футбол. В 50-е годы Лев Яшин и ко завоевали олимпийские медали и 4 место на ЧМ, 1 ЧЕ - и золото СССР. 1985 год 0- Динамо Киев - обладатель Кубка кубков, 2005 год - ЦСКА первая победа в кубке УЕФА
m grazie
12 февраля 2018 в 09:53, ред.
Они хоть уже выигрывали ЛЕ. А кто такой Терёхин , я нигде и никогда даже не слышал?Приветствуем юмор известных
футболистов и тренеров, но зачем выкладыватьать здесь высказывания людей , цель которых троллизм и явное издевательство , от которых здесь на ветке Зенита уже он
переполнен с подачи спартаковского большенства.А кто-нибудь представлял , что Греция
выигрыет ЧЕ?Когда наши команды безвольно
проигрывают с разгромными счётами это не представляется даже во сне, но ведь Спартак не единственная команда в России?Динамо сейчас на этом этапе надо сидеть лучше и помалкивать , так как они позорят свои цвета вылетая из ПЛ России и больше заботится о своей игре, чем о проблемах Зенита .
Олeневод
12 февраля 2018 в 10:05
Я тоже хочу тренировать Реал, обещаю - за 2 года вывести его в пердив и продать Криштиану в Спартак!
Sem25
Sem25 ответ m grazie (раскрыть)
12 февраля 2018 в 10:30
Приятель, а ты о чем хотел сказать? При чем здесь Украина?

Олег Иванович Терёхин (12 августа 1970, Энгельс, Саратовская область, РСФСР, СССР) — советский и российский футболист, нападающий, тренер.
denmig
12 февраля 2018 в 10:36
они с...ый твенте не могут обыграть! - какая уж тут победа в лч с реалом, баварией и псж!
m grazie
12 февраля 2018 в 10:38, ред.
Про идиотов заметь ты сам написал.Просто не имеет права как тренер поносить здесь свой футбол. Тогда надо ехать в Англию так его выступления очень понравятся .Россия устала подставлять свои щеки под удары своих умников которые её унижают пред всеми. Тогда надо бросать выступать и только поливать себя такими заявлениями умников от футбола.
Казанский
12 февраля 2018 в 10:42
Терехин похоже не злоупотребляет алкоголем,в отличии от Фурсенки)))
Sem25
Sem25 ответ Казанский (раскрыть)
12 февраля 2018 в 10:44
На "бычий кайф" это не похоже. В случае с Фурсенко все гораздо серьезнее)))
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 февраля 2018 в 14:48
Всё верно!!!)
m grazie
12 февраля 2018 в 14:51, ред.
Зачем здесь на ветке Зенита представлять такие заявления горе тренеров ? Это делается для их личного пиара , ведь Терёхин неизвестен широкому кругу болельщиков как отличный футболист , а тем более тренер.Посредственность она и в Москве и Петербурге и в Африке ' посредственность.
memphis
12 февраля 2018 в 11:28
А я хочу спать...
Остапчук 67
12 февраля 2018 в 11:28
"Зениту" легче придумать для себя очередной рейтинг, чем выиграть трофей.
Шамаич
12 февраля 2018 в 11:29
Уже все кому не лень потешаются над газовым проектом!
Насри в зенит,похоже становится народной забавой))))
sihafazatron
12 февраля 2018 в 09:25
чтобы выиграть лч для начала нужно туда попасть)
Алексей Буренин
12 февраля 2018 в 09:31
Хотеть не вредно
Foxes
12 февраля 2018 в 09:36
Какая Зениту ЛЧ. ))))))
Майкл59ru
12 февраля 2018 в 09:40
Единственная лига,которая светит Зениту и остальным клубам из РФПЛ,это Лига Европы. До Лиги Чемпионов они ещё не доросли и вряд ли когда нибудь дорастут.)
sir_Alex
12 февраля 2018 в 09:40
Разве можно Фурса воспринимать всерьёз???
mntr13
12 февраля 2018 в 12:04
Смешно
kastet2008
kastet2008 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12 февраля 2018 в 12:05
А Спартаку (к примеру ),проще выйграть кубок соли ,чем когда то еврокубок
drug01
12 февраля 2018 в 09:47
Просто Фурсенко баломут и романтик
Nikola45
12 февраля 2018 в 09:49
Осадочек от вылета в ФНЛ остался! ))
Nikola45
Nikola45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 09:50
Интересно кто знает? )) Вас мы не берем в расчет )
Doping87
12 февраля 2018 в 12:13
Зачем комментировать сказанное год назад? Живи настоящим, думай о будущем!
MIKITA463295
12 февраля 2018 в 09:53
Трудно с ним не согласится...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2018 в 09:54
Ну да, Великий и ужасный Спартак открывает вторую сотню рейтинга.
7-0 так же вся Европа запомнит надолго. Это ЛЧ, не хухры -мухры...
Гость