Главный тренер «Ниццы»: «Я знал, что „Локомотив“ надо опасаться»

16 февраля 2018, 00:01
НиццаЛоготип футбольный клуб Ницца2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Наставник «Ниццы» Люсьен Фавр остался не в восторге от результата матча 1/16 финала Лиги Европы с «Локомотивом», ведь «железнодорожники» перевернули ход игры в свою пользу:

«В первом тайме мы могли забить еще больше голов, имели хорошие моменты, но я знал, что эту команду надо опасаться. Кроме того, пенальти за минуту до перерыва выбил нас из колеи, как и красная карточка. Думаю, что в ответном матче будет нелегко, но надеемся на лучшее.

Было очень много тактических ошибок, а они не прощаются. „Локомотив“ хорошо играл в центре поля, этот соперник очень сильный, мы не смогли перебороть то волнение, которое было. Против „Локомотива“ нужно играть очень спокойно, а мы допускали много ошибок, но это спорт. Отойти от поражения тяжело, но у нас есть время, мы поработаем над своими ошибками».

Встреча закончилась победой «Локомотива» со счетом 3:2.

Источник: tass.ru
Байкал-38
Байкал-38 ответ Alex-96 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 02:52
Я думаю им грех жаловаться. Особенно когда не назначались пенальти и штрафные за явные нарушения, игроки Ниццы даже сами не понимали почему их не наказывают и тренер всё видел и понимает, что не стоит про, что то намекать. А судья конечно тот ещё чудак! Как он решился на удаление я даже не понял, там просто деваться ему не куда было!
Но и радоваться ещё рано, надо просто выйти и ещё раз доказать, что мы сильнее! Удачи!