Soccer.ru

Жена Реброва передала привет диванным критикам

16 февраля 2018, 13:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Многие принялись критиковать голкипера «Спартака» Артема Реброва, углядев его ошибки в матче 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком». Жена футболиста, Екатерина, на своей странице в Инстаграм обратилась к критикам:

«Привет всем „диванным“ критикам! Спасибо за ваши „замечательные“ комментарии и сообщения! И хочу порадоваться за моего мужа, он большой молодец. Вместе мы — сила». 

Классика жанра. «Спартак» и глупое поражение 

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ Кирилыч (раскрыть)
17 февраля 2018 в 14:20
Красавец! Че
Кирилыч
17 февраля 2018 в 12:18
на73ил Ребров в игре с атлетико. минимум две банки на его совести.
Адвокат 76
16 февраля 2018 в 22:17
Муж и жена одна сатана.
ЮЗИК
16 февраля 2018 в 20:01
Я бы удивился если еще она его обхаит
Apsny
16 февраля 2018 в 19:52
Жены знают главное во всем).
soccer2014
16 февраля 2018 в 19:40
Чёт зачастили жены футболистов с приветами
NoKerzhNoParty
16 февраля 2018 в 18:50
Пупсики вообще изрядно повеселили
Saang
16 февраля 2018 в 18:45
Господи, пасть бы закрыла свою перекачанную, ни один вратарь после такого продува не молодец, а уж что то заявлять в столь ультимативной форме...
Капецвабще
memphis
memphis ответ Locomotive Breath (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:31
Жена наверное ему так и говорит в постели: "Раньше у тебя был как штанга, а теперь висит как перекладина..." )))
112910415
16 февраля 2018 в 17:28
поддержать мужа среди критических воплей...молодец!
Serg3.12
16 февраля 2018 в 17:21
Единственный человек, заступившийся за Реброва (и то жена))

Валера Плетикосу из ворот убрал, потом из трех вратарей продал самого толкового - Беленова.
Каррере купили не спросясь перспективного молодого вратаря, он продолжает гнуть свою линию.
Вратарь абсолютно не умеющий играть ногами, не вратарь. Беда, что уже не научится...
13 RUS
16 февраля 2018 в 17:15
И хочу порадоваться за моего мужа, он большой молодец. Ребров просто на Атлетик поставил
Tommy Lee 2
16 февраля 2018 в 17:12, ред.
А какое отношение жена Реброва имеет к футболу, ну впрочем как и он сам?
Locomotive Breath
16 февраля 2018 в 16:36
Когда мужику не чего сказать, в бой вступает женщина. Или в результате фантастического превращения у неё вдруг полезла щетина и зазвенели бубенчики. В общем глупость какая то...
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ memphis (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:31
Тогда уж перекладина)
Tepliz
16 февраля 2018 в 15:49
Пусть она лучше объяснит сколько мы можем это терпеть. Да и в футболе то ни фига не смыслит, а туда же лезет. Ну Реброва то можно сильно не винить во всем виновата наша : железобетонная ; защита в лице Таски, Кутепова
Знатог
16 февраля 2018 в 15:28
Че вы все на Реброва набросились, он вообще в матче не играл!
Footbolista
Footbolista ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
16 февраля 2018 в 15:27, ред.
А как насчет женского футбола?)) знаешь и такой есть...
А еще когда видишь на поле всяких лазурных паредесов, сомневаться начинаешь, мужской ли это футбол...
Байкал-38
16 февраля 2018 в 15:22
Кутепов свою жену сразу в подвале закрыл и все средства связи отобрал!!!
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
16 февраля 2018 в 15:18
Променял жену на штанги!))
Василий 50
16 февраля 2018 в 15:14
Сейчас эксперты тебе тоже будут передавать приветы.
Байкал-38
16 февраля 2018 в 15:11
Кстати а если подумать она тоже поттролила своего мужа!
«Привет всем „диванным“ критикам! Спасибо за ваши „замечательные“ комментарии и сообщения! И хочу порадоваться за моего мужа, он большой молодец. Вместе мы — сила».
Вместе кто ты и диванные критики? Только слова "хочу порадоваться за моего мужа, он большой молодец" надо было в кавычках писать!
Ещё женщины в семье есть? ждём!
Остапчук 67
16 февраля 2018 в 15:07
Жена Реброва"
"...И хочу порадоваться за моего мужа, он большой молодец...».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Молодец потому, что пропустил три мяча, два из которых в результате собственных ошибок?
Может он хороший муж, но зря она вылезла в публичное пространство, не от большого ума это.
Сразу вспоминается интервью Инны Жирковой и комментарии игры сборной гражданки Мамаевой.
Теперь "диванные эксперты" будут вспоминать Екатерину при каждом удобном случае.
VIPded
16 февраля 2018 в 15:02
Стильная дырка на воротах...
Байкал-38
16 февраля 2018 в 15:02
311
311
16 февраля 2018 в 15:00
А кто еще должен комментировать, если не "диванные" критики? Тогда приложила бы список "нужных" комментаторов!
Вон, старина Рейнгольд уже высказался!)
memphis
16 февраля 2018 в 14:58
Самая стильная 3 штанга России
Spartak_Rulit
16 февраля 2018 в 14:57
Жена у Реброва видимо в полном астрале) Каррера так нельзя!!!! у тебя сидит отличный вратарь на скамейки который отлично провел матчи с туляками с бомжами и конями а ты выпускаешь на важный матч какое то днище...
Duda Gigolaev Osetin
16 февраля 2018 в 14:56
Когда девки лезут в футбол, в ту сферу, где они ничего не смыслят, это выглядит всегда аморально.. И тем более, когда они вмешиваются в мужские дела.
Мы же не передаём приветы тем, кто вам втюривает все виды косметики... шампунь для волос, гель для волос, бальзам для волос, кондиционер для волос.. краска для волос.., лак для волос...крем для верхнего века, крем вокруг глаз......и т.д. Имеете утиные мозги и губы, ну и имейте, не лезьте в мужское.
нечитайло
16 февраля 2018 в 14:55
Это их хлеб, без дёгтя они жить не могут,желтушники
Гость