Soccer.ru

Экс-диетолог «Спартака» – об увольнении из клуба: «Не понимаю, что произошло»

17 февраля 2018, 06:50

Сара Фабрис, экс-диетолог-нутриционист «Спартака», подтвердила информацию о том, что она была уволена из московского клуба:

«Это правда, я больше не работаю в „Спартаке“. Конечно, это не моё решение. Мне очень жаль, и особенно потому, что дела как раз шли на лад. Я не понимаю, что на самом деле произошло, но это не связано с моими профессиональными качествами. Я всегда делаю всё возможное и знаю, что почти все ценят это».

Напомним, ранее появилось сообщение о том, что «Спартак» уволил шеф-повара и диетолога команды по причине роста игрового веса у группы игроков красно-белых.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ PROMES (раскрыть)
18 февраля 2018 в 14:04
А как же, я живу на Байкале! То, что происходит на Байкале, происходит и в моей жизни! Но вам этого видать не понять!!!
Это как Промес Глушакову любит говорить!
PROMES
PROMES ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:55
Можно подумать,что ты интересуешься жизнью озера Байкал!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ КАМЮ (раскрыть)
18 февраля 2018 в 09:34
Каррера ещё водителя уволилв том году! Он оказывается игроков проигрывать вёз!!! Вот хорошая ФОРМУЛИРО́ВКА для увольнения!
Байкал-38
Байкал-38 ответ PROMES (раскрыть)
18 февраля 2018 в 09:32
Ты лучше поинтересуйся жизнью Промеса в Амстердаме! Это как совет!!!! Ты же промес ты же ....
Байкал-38
18 февраля 2018 в 09:29
Вот настоящие причины, что спартак немощен! А мы то всё думаем, что Каррера физрук, Игроков покупают отстойных, Джорджо Д’Урбано по контракту поставляет в клинику по 4-5 игроков в год! а Нет диетолог виноват во всём!!! Ну всё спартак велик!
fcspartak
17 февраля 2018 в 18:18
Дела как раз шли на лад. Значит ошибка все таки была, Какие ещё могут быть вопросы? Да сама она не спорит по факту увольнения, если человек знает что прав, то немного другое говорит
stromshik
17 февраля 2018 в 17:31
Вообще нонсенс, как женщина по имени Сара могла оказаться в Спартаке, да еще и диетологом
PROMES
17 февраля 2018 в 17:14
Я вот например хочу узнать,почему на самом деле выгнали из зенита Шатова и Дзюбу,а вы мне десятую статью предлагаете про диетолога!!
PROMES
17 февраля 2018 в 17:09
Хочу пожелать соккеру побольше ФУТБОЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ и статей,а то уже сайт начинает стремительно желтеть!!!
Kurt Bekelman
17 февраля 2018 в 15:42
Бромантан нужно было добавлять. Че тут непонятного )))
BP
BP ответ LOpp (раскрыть)
17 февраля 2018 в 15:03
именно так и есть:)
самуил кац 1
17 февраля 2018 в 11:36
Сарочка, солнышко, это ведь только профессионалы сами следят за своим весом и т. п. Но Вы ведь попали в СПАРТАК, детка, в СПАРТАК !
EvgenyS
EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
17 февраля 2018 в 11:32
Радоваться должны, ни на минуту ваша "команда" не забывается.
FROLL 001
17 февраля 2018 в 11:09, ред.
Плюнула наверное в яичницу для Карреры! гыгыгыгы!
LOpp
17 февраля 2018 в 10:52
в цска вернулся Муса, всем плевать.
в Спартаке уволили повара/водителя/диетолога сотни статей об этом.
VIPded
17 февраля 2018 в 10:15
С "Пищевиками" не поспоришь, они в корме толк знают! Даёшь в Спартак вместо диетолога ветеринара!!!
КАМЮ
17 февраля 2018 в 10:08
Вот оказывается в ком дело!
После ответки можно будет уволить фитнес-тренера.
После Крыльев - массажиста.
А после Локо очередь Карреры
Leha-ha50
17 февраля 2018 в 09:47
Какррера хочет поддержать своего производителя!!! Он хочет заменить желуди на макароны!!!
NoKerzhNoParty
17 февраля 2018 в 09:33
Происки кареришки, не иначе
Сколько РУССКИХ людей уже потеряли работу из-за него?
mihaluch
17 февраля 2018 в 09:30
Дала не дала не могу понять, брала не брала, б...ть или не б...ть.
EvgenyS
17 февраля 2018 в 09:22
Они просто любят шоколад, пойми...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2018 в 08:59
    ermak6848
    17 февраля 2018 в 07:54
    нашли крайних, так всегда было у торгашей " Промкооперация " те фк "Спартак".
    КЭТиК
    17 февраля 2018 в 07:43
    Слишком умничала безрезультатно
    Гость