Дортмунд побил Гладбах

18 февраля 2018, 21:55
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)0 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Боруссией» из Менхенгладбаха в матче 23-го тура чемпионата Германии.

Менхенгладбах, стадион «Боруссия-Парк»

«Боруссия» М — «Боруссия» Д 0:1 (0:1)
Гол: Ройс 32.

«Боруссия» М: Зоммер, Вестергор, Гинтер, Оксфорд, Эльведи, Азар, Закария (Кюйсанс 83), Крамер, Хофманн (Херрман 71), Штиндль, Бобадилья (Дрмич 79).
Главный тренер: Дитер Хеккинг.

«Боруссия» Д: Бюрки, Аканджи, Папастатопулос, Пищек, Тольян, Вайгль, Гетце (Пулишич 74), Кастро, Батшуайи, Ройс (Дахуд 79), Шюррле.
Главный тренер: Петер Штегер.

Предупреждения: Бобадилья 22, Батшуайи 40, Оксфорд 55, Кастро 69, Эльведи 71.

Судья: Бастиан Данкерт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Бавария» обыграла «Вольфсбург».

Источник: soccer.ru
Karkaz
19 февраля 2018 в 15:08
Такие удары наносили игроки Гладбаха, ощущение, что разминали весь матч Бюрки. Либо не сильно, либо по центру, но не куда и как надо.
Selim Yavuz
19 февраля 2018 в 08:33
Побил?
Dark MU
19 февраля 2018 в 08:08, ред.
Если бы не травмы Ройс играл бы щас в более именитом клубе, здоровья!!!
18 февраля 2018 в 22:39
Смотрел чисто из-за Ройса. НУ он очень хорош, как будто не было перерыва. Голешник положил классный
loko7
18 февраля 2018 в 22:25
Боруссия М смотрелась неплохо, но реализация подвела.
dzvinka
18 февраля 2018 в 22:16, ред.
если уж и "побил" - то чуть не с переломами обеих своих же рук, разве что)))
ZENIT GOAL
18 февраля 2018 в 22:14
Бюрки - лучший игрок матча! Если бы не он, то проиграли бы сегодня.
Оборона - проходной двор! Но это для Боруссии нормально, вопрос в другом - почему уже в который раз так пассивно играем в начале второго тайма? Сколько ещё напропускать должны, чтобы перестать так прижиматься? Вроде только три дня назад прекрасно показала Аталанта, что бывает в таком случае, сегодня хоть Бюрки выручал, да ЦЗ часто удары накрывали. Ведь прекрасно известно про дырявую оборону и нестабильную игру вратаря, неужели нельзя играть активно если и не весь матч, то хотя бы до второго забитого гола?
А так, когда включались, выглядели хорошо. Гол шедевральный получился. Ройса - с полноценным возвращением,Шюррле играет всё лучше и лучше, Батшуаи однозначно надо выкупать летом!
Теперь ждём четверга и игры в Бергамо. Вперёд, Боруссия!!!