Soccer.ru

Форвард «Ниццы»: «Надеемся, что холод в Москве нас не убьет»

21 февраля 2018, 18:12
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб НиццаНиццаМатч завершен

Нападающий «Ниццы» Алассан Плеа делится ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Локомотивом»:

«Мы понимаем важность матча, в первой игре создавали опасные моменты у ворот „Локомотива“. Сейчас нам надо выложиться на все сто, тогда, возможно, удастся совершить подвиг.

Погода не такая, как в Ницце, но мы надеемся, что холод нас не убьет. Надо бегать и делать все, чтобы согреться, тренерский штаб подскажет, что делать. Что касается самой игры, нам надо забить два гола, это будет трудно. Вместе с тем надо будет обороняться, „Локомотив“ — сильная команда, поэтому мы должны совершить подвиг».

Команды рассудит чешский арбитр Павел Краловец.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Locomotive Breath
22 февраля 2018 в 07:33
Мороз одинаково мороз для всех. Кто ж виноват, что Ницца обосновалась на Лазурном берегу? А так, конечно, мяч тоже одинаково круглый для всех. Удачи нам!!! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
амурец
22 февраля 2018 в 02:36
холод конечно не убьёт, а вот Локомотив может
YRunner
21 февраля 2018 в 22:34
Ничего, позвените бубенцами, а там ещё немного и Прованс.

Удачи Локомотиву!!!
Дмитрий Аександров
21 февраля 2018 в 20:50
Не надейся.
ЮЗИК
21 февраля 2018 в 20:41
Зря надеется
вячеслав остапенко
21 февраля 2018 в 20:30
Мое мнение холод повлияет на ход матча и Локомотив победит
GooSe25
21 февраля 2018 в 20:26
Вы на поле хоть бегать будете, а нам на трибунах что делать...?? Чувствую, завтра будет весело...)
Alex-96
21 февраля 2018 в 20:24
Конечно погода вас не убьет, вы просто проиграете и уедете домой.
EAGinLE
21 февраля 2018 в 19:14
Водочкой согрейтесь .
Или перегаром Семина , если пить не привыкли .
Parovoznic
21 февраля 2018 в 19:02
"...надеемся, что холод нас не убьет"
- - - - - - - - - -

Вы и в 1812-м надеялись. Ничему вас жизнь не учит! )
Parovoznic
Parovoznic ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2018 в 19:01
Ты же после игры под этим ником тут не появишься, да? )
Палыч82
21 февраля 2018 в 18:52