Soccer.ru

Де Хеа, Фред, Виллиан и Мюллер претендуют на звание игрока недели в ЛЧ

22 февраля 2018, 13:03

УЕФА назвал претендентов на звание лучшего игрока в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Голкипер Давид Де Хеа спас «Манчестер Юнайтед» от поражения в матче с «Севильей», Фред принес «Шахтеру» победу над «Ромой», полузащитник «Челси» Виллиан забил важный гол «Барселоне», а нападающий «Баварии» Томас Мюллер сыграл важную роль в разгроме «Бешикташа».

Проголосовать за лучшего игрока вы можете здесь.

Также УЕФА запустил голосование за лучший гол недели в Лиге чемпионов.

Все комментарии
95-shishani-95
23 февраля 2018 в 23:47
Роналду тоже в списке должен быть, я думаю!
Всё таки два гола забил в лучшем матче недели в ЛЧ!
Но Де Хеа лучший игрок, как он вытаскивал!?
Romeo 777
22 февраля 2018 в 18:55
И Виллиан, и Де Хеа сыграли отлично. Первому не повезло устроить разгром, а второй спас команду от разгрома.
Санчо Панса
22 февраля 2018 в 17:50
Конечно это Давид Де Хеа! Спасибо ему, что он играет в составе Манчестер Юнайтед) Фред и Виллиан тоже неплохо себя проявили, спору нет.
EAGinLE
22 февраля 2018 в 17:38
Выбрать есть из кого .
eleven LC
22 февраля 2018 в 17:11
Игроком недели должен стать испанский вратарь МЮ,если бы не он то второй матч стал бы формальностью,0:3 минимум бы было! Бессомнений испанец сегодня лучший в мире голкипер,его бы в Реал!
Serg3.12
22 февраля 2018 в 16:23
Де Хеа не видел, проголосовал бы за Виллиана.
bais MU
22 февраля 2018 в 15:52
Давид или Вилиан, Давид спас нас от поражения, а Вилиан был шикарен, по 5см точности в каждом ударе и был бы хет трик, да и играл он отлично!
амурец
амурец ответ Groove000 (раскрыть)
22 февраля 2018 в 15:35
ну не каждый может такой ошибкой воспользоваться, в Барселоне на это способен только Иньеста
yudin_duda
22 февраля 2018 в 15:33
Давидушка, тут без вариантов, иначе у всей команды болели бы гланды
allemz
22 февраля 2018 в 15:24
ДДХ выберут ибо он спас МЮ от очередного позора.
Groove000
Groove000 ответ амурец (раскрыть)
22 февраля 2018 в 15:00
Барсу спасла ошибка пенсионеров, и такими ошибками нужно пользоваться
Colchoneros
Colchoneros ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 февраля 2018 в 14:47
Ты весь в Мауриньо!
Colchoneros
Colchoneros ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 февраля 2018 в 14:46
даже забил в отличии от Севильи но гол отменили ))))))))))))) а ты хотел чтобы гол засчитали )) ну ты даешь
Colchoneros
Colchoneros ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22 февраля 2018 в 14:39
Какие еще моменты! Ты матч смотрел?
Владимир Ушаков
22 февраля 2018 в 14:12
ДДХ хорош, но про разгром это бред,так парочку своих сэйфов сделал, а МЮ так же имел приличное количество моментов и даже забил в отличии от Севильи но гол отменили
Die Roten
22 февраля 2018 в 13:45
Я конечно за мюллера
Хотя тут все молодцы!
ES ES
22 февраля 2018 в 13:41
Однозначно Де Хеа или Виллиан! Аллисон тоже красава, сохранил интригу.
амурец
22 февраля 2018 в 13:36
а Иньеста? по ходу он спас барсуков от поражения
вячеслав остапенко
22 февраля 2018 в 13:35
Я думаю игрока недели в ЛЧ заслуживает игрок Шахтера Фред
Брулин
22 февраля 2018 в 13:31
По справедливости, лучшим был Де Хеа. Опять спас этот красный автобус от позорного слива.
борька
22 февраля 2018 в 13:31
А, наши где?, Акинфеев на ноль сыграл!
owl_fake
22 февраля 2018 в 13:21
Если учитывать индивидуальный вклад в конечный итог матча, то однозначно Де Хеа.
0 пропущенных в Севилье наверняка будет иметь ключевое значение, и это исключительно заслуга голкипера №1 в мире.
Zola
22 февраля 2018 в 13:21
Конечно Виллиан.
ДАША Д
22 февраля 2018 в 13:17
Де Хеа или Фред.
Chatlan
22 февраля 2018 в 13:15, ред.
Однозначно Виллан. Молодец парень
Может и ДДХ, тоже круто сыграл. Защита МЮ - клоуны конечно....
Monor
22 февраля 2018 в 13:14
С Бешиком и без Мюллера бы справились
Фред и Виллиан достойные кандидаты, спору нет
но ИМХО лучший на этой неделе Де Хея. Без него мог разгром получиться. Лучший кипер в мире на данный момент.
Colchoneros
22 февраля 2018 в 13:12
ДДХ!
Strikers188