Soccer.ru

«Зенит» — «Селтик»: стартовые составы

22 февраля 2018, 20:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» — «Селтик».

«Зенит»: Лунев, Кришито, Маммана, Мевля, Иванович, Краневиттер, Паредес, Кузяев, Кокорин, Ригони, Заболотный.

«Селтик»: Де Врис, Лустиг, Шимунович, Аэр, Форрест, Браун, Тирни, Нтчам, Куасси, МакГрегор, Дембеле.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что «Зенит» может легко отыграться со счета 0:1, который был зафиксирован в Глазго в пользу «Селтика».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
22 февраля 2018 в 22:21, ред.
3;0 КОКОРИН!!
Всё! Зенит выходит в 1/8 ЛЕ.
23.15 будем смотреть и слушать под какую музыку будет играть СпаМ.
Maeak
Maeak ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 21:50
Народная лишь бы не была разгромлена))) там безнадега. . Если Зенит пройдет дальше,будет круто.
savalesha
22 февраля 2018 в 21:22
Дед за ЦСКА
22 февраля 2018 в 21:10, ред.
9-я минута,ГОЛЛЛЛЛ!!!Зенит ведёт!!!
А вот и второй!!! А идёт только первый тайм.
Maeak
22 февраля 2018 в 21:09, ред.
Не верится в чудо ,но все же надеюсь. Селтик креикая команда,она не сдасться.
Алексей Буренин
22 февраля 2018 в 21:04
Зенитушка Вперед!Дави их.
VIPded
22 февраля 2018 в 20:53
Удачи Зениту!!! Зенит, третьим будешь? (с))) В 1/8й, разумеется!!!
ReMiX_SPb
22 февраля 2018 в 20:47
пенальти будут...
denmig
22 февраля 2018 в 20:45
Всем адекватам, кто хочет очки в копилку - респект!
Победы зениту и всем всем всем!
Кто только на троих -себя по кругу шпект шпект!
Кто за всю Россию в 4 команды - не испытать проблем!
mavrid05
22 февраля 2018 в 20:42
заболотный из болотный футбола взял ??
drug01
22 февраля 2018 в 20:35
Время Кокорина наступило.....
Дед за ЦСКА
22 февраля 2018 в 20:31
Болеем за Зенит, Локо ведёт в счёте, там всё в порядке.
Удачи Зениту на своём стадионе.
номер 12
22 февраля 2018 в 20:30
А где Россияне?
Алексей Буренин
22 февраля 2018 в 20:21
вперед зенит
Брулин
22 февраля 2018 в 20:17
Удачи конечно, но опять без Дриусси в старте... ну я хз.. поглядим на Заболотного..
Миша Вилков
22 февраля 2018 в 20:17
ЦСКА прошел, у Локо тоже пока все нормально, дело за Зенитом! Удачи и победы!
Obdulio Varela
22 февраля 2018 в 20:15, ред.
    sihafazatron
    22 февраля 2018 в 20:10
    удачи зениту! все 3 российские команды должны пройти дальше (зулусы не в счет)
    Foxes
    Foxes ответ Misha78 (раскрыть)
    22 февраля 2018 в 20:07
    Миша, так не бывает.
    Foxes
    22 февраля 2018 в 20:05
    Вперед великий Селтик! 1:1
    Misha78
    22 февраля 2018 в 20:03, ред.
    Сегодня только победа с устроившим в итоге нас счетом!
    Major League Soccer
    22 февраля 2018 в 20:03
    Успехов Зениту, хотя конечно Селтик очень грамотный коллектив.
    Гость