Soccer.ru

Экс-глава «Реала»: «Кейн — основная цель мадридцев, Левандовски — запасной вариант»

24 февраля 2018, 09:14

Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон прокомментировал информацию о том, что новый агент Роберта Левандовски Пини Захави будет работать над трансфером поляка из «Баварии» в мадридский суперклуб.

«Левандовски всегда был на радаре у „Реала“, но я думаю, что главная цель мадридцев — Харри Кейн. Почему? В первую очередь из-за его возраста. Он моложе. Но если „Реал“ не сумеет подписать Кейна, то займется вопросом трансфера Роберта.

У „Реала“ отличные отношения с Захави. Я лично знаю его очень хорошо. Это большой профессионал, который отлично делает свою работу. Он прекрасно знает рынок и замечательно обходится со своими клиентами», — заявил Кальдерон.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 00:30
Бред!
Ruslik1982
24 февраля 2018 в 18:23
хоть один нападающий перешедший в Реал за последние годы заиграл?
борька
24 февраля 2018 в 18:18
Хорошие мечты и планы!
denhim
24 февраля 2018 в 15:42
Самое интересное, что английские игроки никогда не играли на испанской земле на своём максимуме, как играли в Англии! Но я буду только рад, если ошибусь насчёт Кейна!
Apsny
Apsny ответ Karkaz (раскрыть)
24 февраля 2018 в 15:33
    Пятая точка_Роналды
    24 февраля 2018 в 15:13
    Зачем Кейну этот середняк Ла Лиги?
    Санчо Панса
    24 февраля 2018 в 14:06
    Как бы то ни было, в скором будущем в мадридском Реале будет классный нападающий! Ну а Бензу уже пора уступить свое место куда более искушенным и амбициозным форвардам)
    allemz
    allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 12:23, ред.
    Ты человек, не владеющий реальной ситуацией в МС, смеешь что-то говорить про нее? Забыл как ваш мешок раньше закупался? Что касается Стерлинга и Сильвы, они по-твоему игроки запаса? Над твоими высказываниями можно только смеяться. Тебе совет: не говорить о том, о чем не ведаешь.
    Karkaz
    Karkaz ответ Igo0rek (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 11:32, ред.
    Бавария в ЛЧ никогда важный матч не проиграет таким клубам как Зенит. Барселону рвал Рубин, но от этого Барса слабее не была. А Бавария была в игровом кризисе, соответственно играла в кубке уефа, который её не нужен, как собственно всем топ клубам, для них важнее выступить хорошо в чемпионате. Это не для кого не секрет.
    И Бавария всегда играла на равных с Реалом, можешь глянуть статистику, пока не пришёл Гвардиола. Который, влетел не из за того что такой физрук, а больше из за своих лишних экспериментах в важных матчах. Хотя когда МС попадёт клуб не Базель, а посерьёзнее на много то тогда можно будет глянуть чего Пеп научился.
    Carlos Condit
    Carlos Condit ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 11:32
    Он бредит вообще, не обращай внимания на его слова.
    Carlos Condit
    Carlos Condit ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 11:31
    Чувак, это ты раскрыл свой талант. Талант втирать дичь :D
    Kavaro
    24 февраля 2018 в 10:48
    Забудьте уже про Кейна, никогда он не заиграет в Реале, Ни Ког Да, его покупка будет фейл века.
    Die Roten
    Die Roten ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 10:23
    И Баварии лучше.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 10:11
    За Милнера заплатили насколько я помню 24 ляма, но пользу на поле он однозначно приносил.
    ДАША Д
    24 февраля 2018 в 10:09
    Готовьте рекордный трансфер и берите.
    iBragim2102
    24 февраля 2018 в 09:57
    Левандовски лучше!
    Die Roten
    24 февраля 2018 в 09:51
    Берите Кейна лучше.))
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 09:46
    Бред, объективно Реал сильнее Баварии. Особенно Бавария не уступала, когда ее Зенит 4-0 рвал xD
    Ангел неБесГрешен
    24 февраля 2018 в 09:45
    Типа, в очередь Роберта поставили.
    Я бы на его месте обиделся. Хотя где я и где Роб...
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 09:45
    Стерлинг так-то игрок основы... Что касается Бернарду Силвы (в Португалии без мягкого знака), то его потихоньку все больше и больше ставят в основу. Сане первые пол года тоже провел на лавке, а сейчас является по сути не заменимым игроком.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2018 в 09:39
    Ага, пол мира выкупили. Иди свои сливочные сказки, расскажи кому-нибудь другому. Когда вы Зидана в 2001 году за 75 миллионов купили (хотя ты тогда еще пешком под стол ходил), в 2001 году отдать 75 млн евро. ЖЕСТЬ! Вы всегда как вороны хватаете то что блестит. И сколько футболистов затухли в этом месиве... Оуэн, Ван Дер Ваарт, Хунтелаар, Кака и прочие. По столь массовым закупкам звезд, с вами разве что ПСЖ сможет посоревноваться.
    Гус Пойет
    24 февраля 2018 в 09:35
    Лёва лучше и опытнее
    Igo0rek
    24 февраля 2018 в 09:21
    Жирно не будет?
    Гость