Soccer.ru

«Спартак»: «Условия в Самаре гораздо больше подходят для игры в хоккей с мячом»

25 февраля 2018, 19:23

28 февраля «Спартак» встретится с «Крыльями Советов» в 1/4 финала Кубка России. Российский футбольный союз заверил, что газон будет в нормальном состоянии к матчу, однако «красно-белые» переживают из-за погодных условий в Самаре.

«Конечно, уже сегодня всех волнует погода в этом волжском городе в день игры. Так вот, предварительный прогноз синоптиков на среду не самый радужный для болельщиков и непосредственных участников матча. Вечером в Самаре ожидается минус 16 градусов. Такие условия – и с этим не поспоришь – гораздо больше подходят для игры в хоккей с мячом», - говорится в сообщении на официальном сайте «Спартака».

Все комментарии
susanin ultrazenith
26 февраля 2018 в 21:57
Надо переносить в Краснодар или в Каспийск!
Ну, может быть, в Сочи.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 09:42
Это сарказм? Не пугай меня своими умозаключениями :)
Может в цска и Рамоны и Джанерами легенды, а в Спартаке по-другому.
Jeck Denielse
26 февраля 2018 в 00:16
28 февраля.Среда.Сочи.+15
Какие проблемы...
Ген Геныч
26 февраля 2018 в 00:11
Мда уж.В том году вы тоже говорили.что в Самаре играть невозможно.Итог думаю все помнят.Что то попахивает очередным 4-1.
Олег Борткевич
26 февраля 2018 в 00:03
В Москве погода лучше?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 23:41
Нет, даже не мечтайте 😊
Ребров свое отыграл.
морозз
25 февраля 2018 в 23:28
Да фигня это всё парни, главное чтобы без травм! Порвём мы эти КС как и недавно Зенит с ЦСКА, мы Чемпионы!
ЮЗИК
25 февраля 2018 в 23:21
Может быстрее бегать будут, чтоб согреться
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:59
Интересно, как он это сделает, сидя на холодной самарской лавке?
Крейсер
Крейсер ответ pomor45 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:30
Всё-таки странная у тебя логика.
Согласно ей получается, что если Газпром базируется на 75% в Москве, то ЦСКА, Спартак и Локомотив имеют с этого соседства по 25%????
хе-хе-хе
pomor45
pomor45 ответ Крейсер (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:27, ред.
Чудак же ты. Газпром на 75 % в Москве, как и вся остальная Россия, но как раз и за эти 25 % не навидят, а что будет, когда после постройки Лахта-центра уйдёт полностью и представить не могу. И кого вас? Я же сказал тебе, что из Архангельска.
Крейсер
Крейсер ответ pomor45 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:23
Так это москвичи "наказали" вас Газпромом?
Смешно.
pomor45
pomor45 ответ Крейсер (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:20
Какой же заговор? Обыкновенная вражда с историческими корнями.
Крейсер
Крейсер ответ pomor45 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:19
Вам пора уже избавляться от своих провинциальных комплексов.
Проще жить станет. А то везде заговор против Питера мерещится.
pomor45
pomor45 ответ Крейсер (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:17, ред.
Безусловно сошло бы. Просто начали бы расследование и не закончили.
Крейсер
Крейсер ответ pomor45 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:16
Давай, расскажи, как можно "отмазать" если за срыв матча прописана санкция - "технарь"?
Ты хочешь сказать, что москвичам (Спартаку, ЦСКА, Локомотиву) это сошло бы с рук, а над Питером надругались?
pomor45
pomor45 ответ Крейсер (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:16
Я как раз из Архангельска. Там таких сопливых нет ни среди болельщиков, ни среди игроков. А водку пить в -30 нельзя, только горячий чай.
pomor45
pomor45 ответ Крейсер (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:11
Не тупи и не виляй: я о том, что поблажек и протекции Зениту нет и ты сам же это своей аргументацией и подтверждаешь. Если бы была протекция, то отмазали бы.
Крейсер
Крейсер ответ pomor45 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:08, ред.
Если наказали согласно Регламента, то какие претензии??
Кто мешал соблюдать лимит? Никто. Сами нарвались.
Кто заставлял бросать в Шунина петарду? Никто.
Что было прописано в Регламенте на тот момент, то и получили. Лишнего вам не прибавили.
А то, что изменения вносили после этого... Ну и что? Теперь, в случае повторения, не получите "технарь"? Но ведь сути это не меняет.
pomor45
pomor45 ответ Крейсер (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:04
Какая разница? Поблажек же не было, а изменения, улучшающие регламент вводили после каждого.
13 RUS
25 февраля 2018 в 22:02
С Мордовией бы играли, во все 35...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ pomor45 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:02
"почитай лишили не меньше двух чемпионств"..звучит, как лишили невинности...))).
А так нее не надо с барского плеча..)
Крейсер
Крейсер ответ pomor45 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:02
А которое из "технических поражений" было неправильным?
pomor45
pomor45 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 21:57
Вот именно ВСЁ. Кому ещё влепили столько технических поражений, как Зениту? На ком ещё провели столько экспериментов ради проверки изменений в регламент? Почитай лишили не меньше двух чемпионств. Можем подарить вам все эти поблажки, ещё и приплатить.
311
311
25 февраля 2018 в 21:53
Подтаяли шоколадки на сборах, пора их подморозить!)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ pomor45 (раскрыть)
25 февраля 2018 в 21:51
Счастливые вы наши..). Газпром-народное достояние: "Всё для Питера.Всё для победы"
Крейсер
25 февраля 2018 в 21:46
Меня всегда удивляло, когда играют в хоккей с мячом на открытой коробке где-нибудь в Архангельске, в -30 по Цельсию и полные трибуны.
Что одевают болельщики, и что они пьют "для сугреву" - это понятно. Но каково игрокам???

Надо завязывать с футболом в -15-20.
pomor45
25 февраля 2018 в 21:41
Конечно, уже сегодня всех волнует погода в этом волжском городе в день игры.
------------------------------------------------------------------------------
Как хорошо, что погода в Питере в день игры больше не волнует никого.
makkie
makkie ответ Крейсер (раскрыть)
25 февраля 2018 в 21:29
В Поволжье зима сильнее ощущается, чем в Москве.
Так что футболистам придется одеваться теплее.
Радует, что Спартак уже 2 оф игры сыграл, тонус должен быть получше.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 21:28
Называйте как угодно , хоть вороны , хоть бакланы и молча завидуйте "бомжам" , которые при минус 18 в городе смотрят на СВОЁМ стадионе матч ЛЕ при плюс 17 и полном комфорте.
Гость