Soccer.ru

«Манчестер Сити» разгромил «Арсенал» в финале Кубка Лиги

25 февраля 2018, 21:23

В финальном матче английского Кубка Лиги «Манчестер Сити» разгромил «Арсенал».

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Арсенал» – «Манчестер Сити» – 0:3 (0:1)
Голы:  Агуэро 17, Компани 57, Д. Сильва 64.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мустафи, Косьельни, Чемберс (Уэлбек 66), Монреаль (Колашинац 25), Джака, Уилшир, Рэмзи (Айвоби 72), Озил, Обамеянг.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Манчестер Сити»: Браво, Уокер, Компани, Отаменди, Данило, Фернандиньо (Б. Силва 51), Д. Сильва, Гюндоган, Де Брюйне, Сане (Жезус 76), Агуэро (Фоден 87).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Бельерин 22, Рэмзи 31, Фернандиньо 34, Чемберс 47, Компани 79, Уилшир 88.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Напомним, что 5 дней назад «Манчестер Сити» вылетел из Кубка Англии. Еще раньше из турнира выбыли «канониры».

Все комментарии
sihafazatron
25 февраля 2018 в 21:24
с победой мс, и с первым трофеем гвардиолу в англии, в этом сезоне ждем еще как минимум 1)))
Igo0rek
25 февраля 2018 в 21:25, ред.
Просто лучшие! Эмоции зашкаливают! Уверенная победа горожан и это только начало! Поздравляю всех болельщиков Манчестер Сити с этим радостным событием! ТОЛЬКО СИТИ! ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Пятый кубок английской лиги в коллекции Манчестер Сити!))
Призрак Убитого Енота
25 февраля 2018 в 21:26
Ну что я скажу? Поздравляю МС.

Я бы сказал, что грешно избивать детей, но проблемы индейцев шерифа не волнуют, как и МС не волнует то, что Венгер делает с "Арсеналом".

Айвоби, Джака и Чамберс одновременно на поле в финале - это уже перебор даже для самых закаленных годами несчастий фанатов.

Я надеюсь, что руководство сделает хотя бы какие-нибудь выводы из этого матча... Хотя тут каждый год по 10 раз можно было такие выводы делать, а воз и ныне там))
En Sabah Nur
25 февраля 2018 в 21:25
Всех болел МС с первым трофеям в этом сезоне!
David Villa7
25 февраля 2018 в 21:26
рад за Пепа, Жаль конечно что требл в АПЛ не взять в этом году, но неплохо выиграть трофей, пускай не самый ценный, но с чего то нужна начинать. С победой в кубке, пускай и совсем несложной)
ст_прапорщик
25 февраля 2018 в 21:28
Пушкари на второй тайм вышли с чувством из серии: "не очень-то хотелось", хреновый из Сени мотиватор!
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
25 февраля 2018 в 21:35
да это и так понятно. имел ввиду, обидно,что такой классный защитник больше лечится,чем играет уже который год(
Igo0rek
Igo0rek ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:53
Иди на Этихад зайди в день матча, удивишься что там не пустые трибуны.
Igo0rek
Igo0rek ответ Призрак Убитого Енота (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 21:39
Самого бесит порой их решения!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ allemz (раскрыть)
25 февраля 2018 в 21:40, ред.
Ты уж слишком стараешься для чувака, который полгода на сайте, при том, что "хейтеры" твои многие лет по 10 тут сидят уже и болеют за свои клубы.
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:10
Основной приток банов,после шуток про Спартак происходит,или в неравном бою с халомадридцами.
Здесь вполне себе мирная ветка.Нужно очень постараться)
cannongun
25 февраля 2018 в 21:24
просто слили ненужный кубок (с) Арсений
=)
Nikuz
25 февраля 2018 в 22:26
Поздравляю всех болел Сити! Гвардиола распечатал счет трофеям в Англии. Теперь дело пойдет легче.Болелы Сити - доставайте клубные чемоданы, Гвардиола будет набивать их трофеями!
liverpооl2014
25 февраля 2018 в 21:26
МанСити с победой! Гвардиолу с трофеем! Молодцы!
cannongun
cannongun ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
25 февраля 2018 в 21:28
удачи в ЛЕ кароче
Кlassе
25 февраля 2018 в 21:28
Есть первый трофей Зинченко в Манчестер Сити!
Duda Gigolaev Osetin
25 февраля 2018 в 22:35
Мда уж.. После Челси-Мю, этот матч было уныло смотреть. Никакой интриги. Арсенал совсем плох был. Не пойму, с чем эти перепады связаны?
Где был Озил во втором тайме??? Как можно так плохо играть? Обама только пришел и сразу провал..
Mister_Leo
25 февраля 2018 в 22:45
С победой Сити и первым трофеем Гвардиолу .. говорят в Апл дают клубам по сотни миллионов , прибыль громадная , но жалуются что Сити и Мю Ливерпуль приобретают .. что мешает Арсеналу серьёзно укрепится ..единственное Абаму приобрели да Ляказетта .. понобрали всякого шлака , теперь удивляются результатами ) удачи Арсеналу в будущем ..
liverpооl2014
25 февраля 2018 в 21:42
Ни в коем случае не хочется обижать Арсенал,но было ощущение,что МанСити особо не напрягался.
Ожидал более боевой финал.
Брулин
25 февраля 2018 в 21:57
Самый легкий раунд Кубка Лиги. Пластилиновый Арсенал на финал после всяких боевых Бристоллей и Уиганов - то что нужно.
Apsny
25 февраля 2018 в 21:59
Первый официально выигранный трофей есть, очередь за вторым).
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
25 февраля 2018 в 22:05
Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений)
liverpооl2014
25 февраля 2018 в 22:12
Вы получили желтую карточку. Причина: Флуд (в т.ч. в хэштегах) или кросспостинг
Накаркал)
Неужто Маэстро Жобс на смене)
4ever Ars
25 февраля 2018 в 21:25
Ну что ж, Сити с победой, не везет Венгеру с Кубком Лиги.

Надеюсь, Уилшера не дисквалифицируют, в четверг мы Сити отомстим, а главное, - выиграем ЛЕ в этом сезоне.
allemz
25 февраля 2018 в 21:26
Шик! Начинается триумфальный путь в этом сезоне с победы Кубка Лиги! Инсайд инфа: В Манчестере зафиксировали самоубийства в красной части города. С Победой, братья-горожане!
lemon_kg
25 февраля 2018 в 21:27
ТАКОГО ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА НЕ ВИДЕЛ НЕ КОГДА, ПЕП ПОЗДРАВЛЯЮ С КУБКОМ!
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ 4ever Ars (раскрыть)
25 февраля 2018 в 21:27
Из ЛЕ главный фаворит Спартак внезапно вылетел.Есть все шансы)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2018 в 21:30
Зачем оскорблять "Арсенал"? У них и так Венгер тренер...

Фанатов "Сити" с победой!
sihafazatron
25 февраля 2018 в 21:32
как же комапни был хорош, если бы не травмы, то и никакой ляпорт не нужен был бы)
Lionel Messi-10
25 февраля 2018 в 21:32, ред.
На классе разгромили сад !!
Гость