Soccer.ru

Булатов: «ЦСКА повезло с жеребьевкой 1/8 финала Лиги Европы»

26 февраля 2018, 09:05

Бывший игрок «Спартака» Виктор Булатов прокомментировал итоги жеребьевки в 1/8 финала Лиги Европы для «Локомотива» и ЦСКА. «Железнодорожники» сыграют с «Атлетико», а «армейцы» — с «Лионом».

«„Железнодорожникам“ с жеребьевкой повезло меньше, чем „Зениту“. „Атлетико“ — это гранд европейского футбола с устоявшейся игрой, Симеоне работает там уже много лет. Команда у „матрасников“ очень сбалансированная и ровная, она умеет играть и от обороны, и с акцентом на атаку. „Локомотив“ — тоже организованная команда, которая может дать бой, но все-таки у мадридцев больше шансов пройти дальше. 

Я думаю, ЦСКА повезло. „Лион“ не настолько сбалансирован, как „Лейпциг“ и „Атлетико“, французские клубы уступают по уровню немецким и испанским. Поэтому у ЦСКА из всех трех российских клубов наиболее предпочтительные шансы добраться до четвертьфинала. В состав армейцев после дисквалификации вернется Головин, и если в первом матче на своем поле „красно-синие“ выиграют, забив два мяча, то сделают хороший задел перед ответной встречей».

Все комментарии
sir_Alex
26 февраля 2018 в 11:00
Скорее, повезло французам.
Red blu
Red blu ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 13:01, ред.
Вот что стоят наши чемпионства

Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:17
Так это просто Шурик,который после поражений Зенита постоянно
Dominators
26 февраля 2018 в 12:09, ред.
Даже читать не стал все комментарии . Главное увидел как лихо , Коля Казанский сам с собой переписывается , под видом аккаунта Сергеевич вернулся . А болеть нам россиянам нужно за все наши команды в ЕК , независимо от клубных пристрастий . А то у некоторых пользователей на основе ненависти поражеческие настроения и желания , как у Ленина в 1 Мировую войну .И в ЕК я болею за все наши команды .
ОЛЛС
26 февраля 2018 в 10:38
Если наши футболисты не будут ошибаться в совершенно простейших ситуациях как в играх с "Црвеной Звездой",то ЦСКА не составит труда пройти французов.Хотя,что касается утверждения о том,что французские клубы слабее других,не соглашусь.Во всяком случае для русских клубов французы очень часто были непростым испытанием.
MIKITA463295
26 февраля 2018 в 10:41
С Лионом он конечно погоречился,Лион дома неудержим,так что ЦСКА с ними легко небудет... Вообще никому с жеребьевкой неповезло,у всех невероятно сильные соперники...
Red blu
Red blu ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 13:10
УЧИ МАТЧАСТЬ - ВОТ ЧТО СТОЯТ ВАШИ ЧЕМПИОНСТВА!

Александр Бубнов: В советское время «Спартак» играл договорные матчи

Чемпион СССР в составе «Спартака» Александр Бубнов рассказал о том, были ли договорные матчи в советские времена.

— В СССР почва для договорных матчей была более плодородной, чем сейчас?

— Думаю, да. Чем в советские времена был футбол? Большой политикой

— Два ваших чемпионства в составе «Спартака» были «чистыми»?

— Я уже говорил, что святых команд в чемпионате Союза не было. Про один случай в мою бытность спартаковцем уже рассказал.

— А как было в 1989–м, при Романцеве?

— Пока я не уехал во французский «Ред Стар», все было честно. Хотя однажды Романцев хотел договориться.
Владимир_Спартак
26 февраля 2018 в 12:29
Повезло не повезло, итоги матчей покажут. А пока только прогнозы и только.
альсато
26 февраля 2018 в 14:07
Везет тому кто везет! К Спартаку это уже не относится....увы...
viv
viv
26 февраля 2018 в 14:12
Да уж Булатов, не повезло спартаку, не смогли пройти аутсайдера с 13 места чемпионата Испании!
Супервайзер
26 февраля 2018 в 09:40
Больше всех повезло Зениту, но Лион тоже не непроходной клуб.
Dominators
Dominators ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 13:22
Просто Казанский с маниакальным упорством навязывает всем мнение , что Бердыев воплощение честности , а всю информацию он черпает с сайта Рубина . Да еще Казанский утверждает то , что мы все в Ростове 8 . В итоге получает ответную негативную реакцию .Что касается Спартака , то вот эта игра в Москве с Бильбао воплощение бездарности . Это мое личное мнение . Но я не бегаю по всем веткам целыми днями и ночами с целью потроллить Спартак . У Ростова самого масса проблем . А Коля постоянно на всех наших ветках .
VIPded
26 февраля 2018 в 10:35
Удачи ЦСКА!!!
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:46
Димон,ты скучен((Когда читаю твои посты,у меня начинает зуб ныть..Учись у Артемона
oFANATo
oFANATo ответ Nikola45 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 12:46
И только пупсики -семинулевые будут смотреть Еврокубки по телевизору!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 17:38
Ты забыл одно любопытное обстоятельство. При бюджете в два раза меньше чем у хряков ЦСКА набрал в ЛЧ 9 очков, а хряки всего 6. ЦСКА с МЮ 1:2, а Спартак-Ливерпуль 0:7. Так что свое мнение убери подальше и используй исключительно для крепости "духа"
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
26 февраля 2018 в 12:52
Николай а Вы после игры Зенит - Селтик появились на Зенитовской ветке как обещали? Посмеялись вдоволь? ))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 11:07
Ну ты же не девушка,чтобы я тебе комплименты делал....Или я что-то не знаю?Это так,наставление Димону об умении троллинга оппонента))
loko7
26 февраля 2018 в 09:32
Везения тут мало, Лион намного круче Црвены Звезды.
Миша Вилков
26 февраля 2018 в 11:51
Нормальный жребий, не лучший и не худший!
Миша Вилков
26 февраля 2018 в 11:52
Свинодраконы естественно тут :)
EAGinLE
26 февраля 2018 в 09:49
Удачи российским клубам в ЛЕ .
Red blu
Red blu ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 13:22
Ахаха! И это говорит чувак выложивший свою видиотеку!
Dominators
Dominators ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 13:32
Честно , мне без разницы за кого он болеет . Главное мы с ним антогонисты .
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:17
На профиль глянь и всё поймёшь). Чё они на твой коммент безобидный на твой пост сполошились)..Вот жёлтую получил..Главное "свинодракон" канает, "тарасовский татарин" канает, а от меня не канает))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:18, ред.
Странно,д?.Это 100% вратаря Бердыев заклинаниями вытащил из ворот,шаман нехороший...Кстати с вратарем или без,но Орбаис все равно выходил один на ворота))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:20
Как объяснили мне в жандармерии,то все это на их усмотрение,настроение и т.д))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:23
Вот поэтому я уже внимание не обращаю на желтые,красные и прочие шалости))
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:24
Здесь ветка ЦСКА?????Димон,глаза разуй и почитай мой первый коммент,который здесь написан.Он посвящен Локомотиву
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 10:25
Так кроме лошадей это вообще никто не отличает)))
Гость