Soccer.ru

Жулиано: «„Зениту“ в прошлом сезоне довольно сильно мешали судьи»

26 февраля 2018, 15:36

Бывший игрок «Зенита» Жулиано рассказал, чего не хватило питерскому клубу в прошлом сезоне, чтобы перехватить чемпионский титул у «Спартака».

«Жалобы Луческу на судейство - это нормально, в некоторых матчах арбитры и правда нам мешали. Когда судья влияет на результат, команде всегда сложнее побеждать. В том сезоне мы все знали, что „Спартак“ давно ничего не выигрывал. И, скажем так, ему необходимо было добыть титул. Называйте это политикой, как хотите…

Я не стану отрицать, что „Спартак“ заслужил титул. Но когда мы еще были в чемпионской гонке, судьи довольно сильно нам мешали».

Все комментарии
kust07
27 февраля 2018 в 11:38
Когда уже нет оправданий, нет отмазок своим поражениям,конечно нужно винить ,кого угодно,но только не себя
4RT
4RT
26 февраля 2018 в 23:35
Вот для этого УЕФА и вводит четвертую замену...., замену судьи, который не устраивает Зенит по ходу матча
Nikola45
26 февраля 2018 в 23:32
Понятное дело!! Семинолевые своих защищать будут до конца! Но со стороны видно как их тянули и не только за уши!
Serg3.12
Serg3.12 ответ Nikola45 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 23:27
Вот и я про то. На хр ему вообще после этого в чемпионате каком-то участвовать?))
Serg3.12
Serg3.12 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 23:23, ред.
Да, девочка.
В ФИФА-УЕФА никогда денег не брали!
...мало денег не брали...))
Там были Блаттер, Платини...)
Delight
Delight ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 23:13
    Nikola45
    Nikola45 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 23:06
    Зенит еще и Суперкубок взял ЕВРОПЫ! ))
    альсато
    альсато ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 22:46
    ТоварисЧ...Ты все попутал)))) бывает....в следующий раз закусывай...
    blitz
    26 февраля 2018 в 20:54
    Даже всем со стороны видно как добыл Спартак трофей. Подарок к дню рождения Симоняна и проплаченный весь судейский корпус.
    Colonist
    Colonist ответ морозз (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 20:07
    Бакланов забыл, дружище!:)
    Colonist
    26 февраля 2018 в 20:04
    Особенно с Уралом мешали! Весь мир видел! :)))
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 19:35
    Это ты про зенит?!)

    Не ожидал, жестко, но справедливо))
    Евгений Перфильев
    26 февраля 2018 в 19:08
    ЗАБОЛОТНЫМ СУДЬИ МЕШАЛИ. НОВЫЙ АНЕКДОТ.
    Сергей19
    Сергей19 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 19:07
    Промес по лучше играет,чем играл Жулиано. Вот что ему в Зените не хватало?
    Kurt Bekelman
    26 февраля 2018 в 19:05
    =D
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    26 февраля 2018 в 19:04, ред.
    За сезон 2016-2017:

    Зенит пробил 8 пенальти,
    Спартак пробил 2 пенальти.
    Алё , Жуля, ты о чём??, какая политика???
    Сергей19
    26 февраля 2018 в 18:54
    Вам не судьи мешали,а ваши кривые ноги
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 18:53
    А сколько ещё не поставили (Луческу)))
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 18:52
    Из той же серии, что газпром купил кубок УЕФА))
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ blitz (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 18:51
    Правильно! Надо оставить только Зенит и ЦСКА!
    И каждый год их заявлять и в ЛЧ и в ЛЕ.))
    blitz
    blitz ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 18:43
    Пора их в ФНЛ отправлять, все равно от них никакого толку нет в Еврокубках.
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    26 февраля 2018 в 18:37, ред.
    Бубнов ничего не говорил по этому поводу?))

    Есть большая разница, в каком раунде вылетать? Или свято веришь в выход в финал?)
    Брулин
    26 февраля 2018 в 18:34
    Бедный, бедный Зенит.

    А уж как ему мешал Еськов в матчах с Тулой и Екатеринбургом - даже вспоминать страшно.
    rashiduzb
    26 февраля 2018 в 18:25
      blitz
      blitz ответ ЕдИт КрЫшА (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 18:20
      У пупсиков пожар.
      oFANATo
      26 февраля 2018 в 18:18
      А кто бы сомневался, в прошлом сезоне был юбилей Симоняна!
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 февраля 2018 в 18:16
      Если надоело нюхать, меняй работу.! :)))
      борька
      26 февраля 2018 в 18:15
      Как хорошему танцору, так и зениту!
      112910415
      26 февраля 2018 в 17:59
      активность лазурных людей на этой ветке - слабенькая
      ибо тема изначально мёртвая (придумана неудачниками с горя ), а яркие, красивые примеры судейской помощи Зениту - общеизвестны и доступны
      Миша Вилков