Soccer.ru

Жулиано: «„Зениту“ в прошлом сезоне довольно сильно мешали судьи»

26 февраля 2018, 15:36

Бывший игрок «Зенита» Жулиано рассказал, чего не хватило питерскому клубу в прошлом сезоне, чтобы перехватить чемпионский титул у «Спартака».

«Жалобы Луческу на судейство - это нормально, в некоторых матчах арбитры и правда нам мешали. Когда судья влияет на результат, команде всегда сложнее побеждать. В том сезоне мы все знали, что „Спартак“ давно ничего не выигрывал. И, скажем так, ему необходимо было добыть титул. Называйте это политикой, как хотите…

Я не стану отрицать, что „Спартак“ заслужил титул. Но когда мы еще были в чемпионской гонке, судьи довольно сильно нам мешали».

Все комментарии
spartach n1
26 февраля 2018 в 15:45, ред.
Забыл наверное матч открытия зенитарены,фиеричное судейство еськова,три удаления,когда адекватные зенитчики сами плювались от такой игры !

Absinthe2
26 февраля 2018 в 16:06
spartach n1
26 февраля 2018 в 16:03
Absinthe2
26 февраля 2018 в 16:06
makkie
26 февраля 2018 в 15:47
Еще один нытик!
Как раз весной судьи и тянули Зенит, чего только стоит судейство с Уралом и в Оренбурге.
Спартак обыграл всех конкурентов, так что все объективно.
loko7
26 февраля 2018 в 16:21
2 года подряд мешают даже в Лигу чемпионов попасть.
denmig
26 февраля 2018 в 15:41
Хахахахх! ностальгия по нытику началась! - верните его в зенит! вы поплачете - мы вдоволь насмеемся!
морозз
26 февраля 2018 в 17:31
Зениту всё мешает, то ЦСКА то Спартак, то судьи, то Локомотив, то штаны, то дождь или ветер...денег много а чемпионство одно, проблема!
Dominators
26 февраля 2018 в 16:00, ред.
Нет, ну какой врун Жулиано . Пусть вспомнит игру с Ростовом в Питере и глаза Миллера в ложе и разбитую Кудряшовым дверь в раздевалку .
Sem25
26 февраля 2018 в 16:03
Чушь полная. Только один Еськов газпрому 6 очков подарил. Начал в матче с Арсеналом, когда даже Данни признал, что из вне игры забивал, продолжил в матче с Уралом.
Об этом Жулик забыл?
Сергей19
26 февраля 2018 в 18:54
Вам не судьи мешали,а ваши кривые ноги
Сергей Саныч
26 февраля 2018 в 15:49
До 84 года Зенит ох как долго ничего не выигрывал,да им и не надо было,но собрались нормальные ребята,нормальный тренер и выиграли.Никто из Спартаковцев слова не скажет про 84 год.Было и было по делу.Короче,после групповухи писюнами не меряются.
Absinthe2
26 февраля 2018 в 15:54
Кони ныли, теперь вот Зенит) Спросите у Урала
spartach n1
26 февраля 2018 в 15:55
LOpp
26 февраля 2018 в 16:18
В том сезоне мы все знали, что „Спартак“ давно ничего не выигрывал. И, скажем так, ему необходимо было добыть титул. Называйте это политикой, как хотите…


какая политика? Юбилей Симоняна же))
ermak6848
26 февраля 2018 в 16:25
Играть надо и стремиться к Победе Жулиано, а на судей кивать проще простого...
112910415
26 февраля 2018 в 17:59
активность лазурных людей на этой ветке - слабенькая
ибо тема изначально мёртвая (придумана неудачниками с горя ), а яркие, красивые примеры судейской помощи Зениту - общеизвестны и доступны
RDeanW
26 февраля 2018 в 17:04
ага-ага)))

Шуnя771
26 февраля 2018 в 15:40
Жалиано)) Это кто такой?)
Брулин
26 февраля 2018 в 18:34
Бедный, бедный Зенит.

А уж как ему мешал Еськов в матчах с Тулой и Екатеринбургом - даже вспоминать страшно.
ИГРОЧИШКА
26 февраля 2018 в 15:48
Смешной нытик
Владимир_Спартак
26 февраля 2018 в 17:29
Спартак Великая команда. А остальное это все мышынная возня и Сказала-МАЗАЛА. Его самого как игрока из Зенита выкинули, а причём здесь судьи. Забивал бы в каждом матче по три гола и все. ЧЕ теперь отмазки кидать о своей несостоятельности.
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 16:07
И не стыдно себя продажными называть?)
Serg3.12
26 февраля 2018 в 17:41
Третий сезон кряду судьи не дают Зениту победить в чемпионате...

Печальны его дела, столько денег на ветер...(

Хотя их всё равно не мерено)

p.s.: Кто считает деньги газпрома чужими не отвечайте))
Colonist
26 февраля 2018 в 20:04
Особенно с Уралом мешали! Весь мир видел! :)))
Евгений Перфильев
26 февраля 2018 в 19:08
ЗАБОЛОТНЫМ СУДЬИ МЕШАЛИ. НОВЫЙ АНЕКДОТ.
RDeanW
26 февраля 2018 в 17:05
Начиная с переходного чемпионата-2011/12, игроки Зенита исполнили 47 пенальти – больше всех. На втором месте ЦСКА (35), на третьем – «Ростов» (33). А среди 9 команд, которые с того момента выступали в премьер-лиге во всех сезонах (плюс «Спартак», «Локомотив», «Рубин», «Краснодар», «Амкар» и «Терек»), реже всех к 11-метровой отметке подходили… спартаковцы (всего 19 раз).

В то же время реже всего пенальти назначались в ворота тех же «Зенита» и ЦСКА (по 16). «Амкар» наказывался в два раза больше (32 раза). Именно у пермяков и у «Терека» худший баланс – они исполнили на 8 пенальти меньше, чем их соперники («Спартак» на 4).

Что же касается «Зенита», то особенно явным его преимущество над остальными клубами стало, начиная с чемпионата-2014/15. За прошедшие с тех пор 69 туров его игроки пробили 22 одиннадцатиметровых удара, получив в свои ворота в 5,5 (!) раз меньше – лишь 4.
RDeanW
RDeanW ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 февраля 2018 в 17:11
любая осечка нынешней сборной приводит конебомжей в экстаз, потому что тренер - бывший спартач
DVoxNN
26 февраля 2018 в 15:38
Ахххаххаахххаххаааааааххххххххххааххх
FROLL 001
26 февраля 2018 в 15:43
Даже всем со стороны видно как добыл Спартак трофей. Подарок к дню рождения Симоняна и проплаченный весь судейский корпус. В общем нефтяной проект феерил за счет судейства. Гыгыгы!
Гость