Soccer.ru

Товарищеский матч «Зенита» отменен из-за сильного снегопада в Италии

26 февраля 2018, 18:30

27 февраля «Зенит» планировал провести контрольный поединок против клуба итальянской Серии С «Расинг Фонди». Матч пришлось отменить из-за сильного снегопада, который прошел в Риме в ночь на 26 февраля. Поле стадиона «Кампо ди Карне» пришло в негодность.

Напомним, что по той же причине вчера отменили матч Серии А между «Ювентусом» и «Аталантой», который должен был состояться в Турине.

В Италии «сине-бело-голубые» будут тренироваться до 1 марта. 3 марта петербуржцам предстоит провести матч РФПЛ с «Амкаром».

Все комментарии
denmig
26 февраля 2018 в 21:46
А Мы ничё так- гоняем кубок в Самаре! При этом в Италии сейчас -1 а в Самаре - минус 21 !
ANATOLY KANDAUROV
26 февраля 2018 в 21:24
Теперь у макаронника будет железный отмаз на случай ничьей с Амкаром. Помешали погодные условия на заключительном сборе.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ m grazie (раскрыть)
26 февраля 2018 в 20:05
Не понимаю) Штангу жим-жим?)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Брулин (раскрыть)
26 февраля 2018 в 20:04
Капризы Манчини)
m grazie
m grazie ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 20:01
Жим,жим...
Брулин
26 февраля 2018 в 19:55
Зачем бабки тратить и ехать на сборы в Италию в теже погодные условия!?)
Tolerast
26 февраля 2018 в 19:37
Картонную коробку под названием Закрытие Арена после такого откопать бы не смогли
Nikola45
Nikola45 ответ RDeanW (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:22
Может вы и правы! Но Игорек по моему мало в виноват в том что у ЦСКА защита как проходной двор!
RDeanW
RDeanW ответ Nikola45 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:21
тогда страшно представить, что думала европа, когда видела, что чемпионом ставили цска. эти 4х4 и шумящие на всю европу рекорды игоря
Nikola45
Nikola45 ответ FROLL 001 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:12
Открывашка это временный стадион! Как рабочая ВРЕМЯНКА! Тем более это же не собственность Спартака! Скоро тренироваться будут на Казанском вокзале, как Федуну надоест играть в поддавки !)))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Nikola45 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 19:10
А пока имеем такие как Открывашка, продуваемые и промокаемые со всех сторон!
Сергеевич вернулся 1
26 февраля 2018 в 19:08
Даже погода говорит:" Нет чемпионству Зенита!". Знак с выше.
Nikola45
26 февраля 2018 в 18:57
Будь все стадионы как Крестовский можно было бы отказаться от Зимнего перерыва! И Российские клубы представляли страну в Европе лучше! И больше команд в лиге!
ДАША Д
26 февраля 2018 в 18:56
Испугадись что нн сдюжат
Nikola45
Nikola45 ответ RDeanW (раскрыть)
26 февраля 2018 в 18:53
Симонян всей Европе показал кого поставили чемпионом в России! ))
Nikola45
26 февраля 2018 в 18:51
Только на НАШЕМ ВЕЛИКОМ КРЕСТОВСКОМ ФУТБОЛ СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!!!
FROLL 001
26 февраля 2018 в 18:39
Приехали блин. Для толерастов снежок небольшой, уже катастрофа!
RDeanW
26 февраля 2018 в 18:34
опять симонян виноват, наверное
Гость