Soccer.ru

Тренер вратарей «Крыльев Советов» назвал «Спартак» трусами

28 февраля 2018, 17:44

Тренер вратарей «Крыльев Советов» Анатолий Рожков высказался об отмене матча 1/4 финала Кубка России со «Спартаком».

«Недовольны совсем, трусы! Нормальная погода, все готовились играть».

Матч, который должен был состояться в среду, перенесен из-за морозов. Температура у поля составила 15 градусов ниже нуля. Согласно регламенту, одна из команд вправе отказаться от проведения матча. В данном случае заявление об отказе написал «Спартак».

Источник: championat.com
Все комментарии
denmig
denmig ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 марта 2018 в 14:07
пашка до мяча дорвался! - в принципе его уровень! фнльный!)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ fcspartak (раскрыть)
01 марта 2018 в 10:51
Здорово, я только за, чтобы не играли в такие зусманы )

Но что-то нигде не видел, что Локо не воспользовался
нормативом УЕФА, зато видел,что РФПЛ не видит проблем
в проведении игры в это время. Единственно, как вариант,
может за час до начала матча температура была в Хабаровске
не -20 * С ,как когда прилетел Локо, а чуть выше -15, вот и не спорили,
но согласись, это ведь рулетка, сейчас выше, через час-еще ниже...
Вообще прецедентов не должно быть, либо небольшой градусный разброс,
к примеру колебания от -15 до - 12, с учетом ветра и может, атмосферного давления .
Parovoznic
01 марта 2018 в 06:32
Кста, удачи Крыльям в перенесённом матче!
Parovoznic
01 марта 2018 в 06:32
Нехорошо, канеш, что я вчера футбол не посмотрел. Я-то планировал...

Но давайте будем откровенны: в такую погоду играть нельзя.
Кони, вы вот себя (и нас, кстати) в пример приводите: мы, мол, в Хабаровске играли. Ну и что? Помните, какими травмами это закончилось? Напомнить?

Тем, кто составляет такой календарь, нужно руки отрубить. По самую задницу, да!
Тогда в дальнейшем эта проблема не повторится.

ИМХО.
fcspartak
fcspartak ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 марта 2018 в 04:33
Назар)
Локо обращался задолго до матча - РФС отказал
Спартак обращался задолго до матча - РФС отказал

Спартак за час до матча воспользовался нормативами УЕФА, Локо за час до матча не воспользовался. Думаю что на колхозном поле в Самаре и Локо бы отказался играть, как в свое время это сделал ЦСКА. Каждую весну возникают проблемы с газоном в именно в Самаре, вместо того, что обязать КС решить эти проблемы или принудительно переносить игру на нормальное поле... каждый год в конце зимы - начале марта первый матч Самара проводит дома)
fcspartak
fcspartak ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 марта 2018 в 04:24
Локомотив (как и ЦСКА) точно также могли отказаться от проведения матча. достаточно показаний термометра и отказа одной из команд. что там уж повлияло на цска и локо это их дело, поломаные игроки проблемы. Да и поле в Хабаровске лучше в такую погоду. Самарский "газон" к середине первого тайма стал бы похож на фотки, как у игнаша, им на этом поле через сколько дней играть следующий матч? и сколько еще туров после этого?
jla
jla ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 марта 2018 в 02:17
Назар сорян...
последнее слово поправь .
абстрагировались
Doping87
01 марта 2018 в 01:42
Мнение Карреры основывается на мнении зулусов 100%. Скоро заставят всю команду ходить в салярий, чтобы не выделялся никто.
NAZAR 007
01 марта 2018 в 00:55
Регламент конечно же один для всех...но вспомним историю :

«Температура — в рамках нормы»: РФПЛ отказалась
из-за мороза переносить матч в Хабаровске

В РФПЛ заявили, что не видят препятствий для проведения
27 ноября в Хабаровске матча 18-го тура между
«СКА-Хабаровском» и московским «Локомотивом».

Обращались - отказали. Здесь обратились- разрешили.
А по рекомендациям УЕФА от 15 и ниже ДОЛЖНЫ ДАТЬ
СОГЛАСИЕ ОБЕ СТОРОНЫ, А НЕ ЧИНОВНИКИ РФПЛ .

Рекомендации УЕФА - одни, а по итогу закон как дышло :
за Локо-решили чиновники, а сейчас они абстрагировались.
jla
jla ответ RED_BLOOD (раскрыть)
01 марта 2018 в 00:38
Лучше бы ты молчал.
Ну без обид.
Из слов складывать предложения это не твое .

В детстве таких, как Вы, я убивал на месте. Из рогатки(с)
13 RUS
01 марта 2018 в 00:15
Опять пупсики повылазили с новостями,позориться,аххаха
stanichnik
stanichnik ответ soccer2014 (раскрыть)
28 февраля 2018 в 22:07, ред.
А что толку, что они есть, их строили чтобы на них бабки пилили, а не для проведения футбольных матчей. Сегодняшняя игра в Питере Тосно-Луч не под крышей проводилась, а на Петровском под открытым небом! Прощай разум! Да Здравствует Газпром и РФС!!!((
Ravshan878
28 февраля 2018 в 22:00
Трус не играет хоккей !.Лев Лещенко. Не надо рисковать жизни футболистов.Алан Чумак или Кашперовский .
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ jla (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:56
«Не знаешь- молчи!» , я привёл как выражение, а не личный переход на ты Вам! Тоесть есть вещи или ситуации, которые мне чужды и не знакомы, и в таких ситуациях просто выслушиваю те мнения людей которые в этом компетентны!
Tommy Lee
28 февраля 2018 в 21:50
Ту даже Крылья не при чём,игра то состоится, только уже не за три дня до матча с Локомотивом. Спартак боится Локомотива на самом деле.
soccer2014
28 февраля 2018 в 21:48
Я вам большее скажу, при -7 уже не надо играть в футбол, точнее есть у нас сейчас стадионы где можно провести матч. Про футбол при -15 может подумать только наголову отмороженный человек!!!
jla
jla ответ RED_BLOOD (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:16, ред.
Как меня бесит фраза не знаешь молчи...
серебряков не прав...не хамство у нас в крови ,а вот такие как ты.
Не знаешь молчи
рукалицо.
jla
jla
28 февраля 2018 в 21:14
В принципе все понимают расчет спартака.
Остались в кубке команды фнл и смысла нет жилы рвать.
Спокойно могут подождать лучших условий и взять кубок.

Вопрос то в другом.
Когда так расчетливо поступает любой другой клуб сразу вой до небес ,а тут норм все.
Двойные стандарты они такие
Saang
Saang ответ jla (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:13
Постоять в -20 на улице в лютомороз может даже даун. Другое дело что даун так и будет продолжать стоять пока не разрешать уйти.
blitz
blitz ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:13
Позор трусам
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ jla (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:11
К чему??? К тому не знаешь- молчи! Я лично поиграл ~8 и знаю что это такое, про -10 и -15 вообще не стоит обсуждать! Это не хоккей с шайбой или мячом!
ЦСКА Самый титулованный
28 февраля 2018 в 21:09
Эти трусы никогда храбростью не отличались.
jla
jla ответ RED_BLOOD (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:07
А еще я сам не пробовал оперировать людей , тушить пожар и многое другое.
К чему твой вопрос?
RED_BLOOD
28 февраля 2018 в 21:07
Паше твоему уже нечего терять после долгих лет на скамейке, он походу в пляжный футбол готов играть в мороз, -30!
баск
28 февраля 2018 в 21:04, ред.
Чет не пойму я, с какого беса тут так оголтело пинают мясных за этот отказ..

В чем проблема-то, регламент есть регламент. То есть Закон.
Спартак просто воспользовался законной и заранее известной всем опцией.
Тут совершенно нечего ни возбуждаться, ни обсуждать.

Гораздо прикольнее другое-

в задачке дано:
1-мясные намного мастеровитее самарцев, что не удивительно- команды из разных лиг;
2-ни для кого не секрет, что аномально неблагоприятные погодные условия могут весьма существенно нивелировать разницу в мастерстве.

в задачке спрашивается:
а с чего это Рожков так расплакался-то?)
боится сразиться со мясными в футбол в нормальных футбольных условиях?

Ну и кто тут на самом деле трус?))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ jla (раскрыть)
28 февраля 2018 в 21:03
А ты сам то играл в футбол при температуре минус десять и ниже?
Saang
Saang ответ Smena79 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 20:58
Сначала характер потом мастерство. Именно поэтому Неймар, Роналду и Месси в шоколаде, а возможно не менее талантливые парни в РФ даже никуда никогда не попадут. Потому приучились терпеть отношение к себе как к скотине и считаете это нормальным. А когда кто-то, но не вы, заставил с собой считаться - то это не вы терпилы, а он трус. Только "трус" не поломает себе кости в ничего не значащем матче, его болельщики не полягут от продува на стадионе в минус 25, его семья не будет голодной а дети получат образование. А вы дальше сидите и играйте в мужиков, только при всей вашей суровости вами может подтереться практически любой.
jla
jla
28 февраля 2018 в 20:51
Скоро в народе начнут менять мемы :
Ты че как фк спартак ,фу таким быть.
Нельзя просто так сыграть в -15 и не очкануть.

итд итп
denmig
denmig ответ Миша Вилков (раскрыть)
28 февраля 2018 в 20:51
Мы трУсами не уедем! Даже не надейся! Сегодня я сказал , что лучше техническое и потом полноценно с локо, чем так! И все подобные матчи также! Ну нельзя так! Это в конце концов кубок! - шлак! Играйте в Сочи Краснодаре - где там построили! Какая разница!? Что за обязаловка кубок гонять по норам!?
Saang
Saang ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2018 в 20:47
Я обобщил, прости если обидел. Для футбола в целом он действительно сделал очень много (я сам пост про него писал с перечислением заслуг в новости про его отставку), но увы, в РФПЛ срань господня. И то что ее терпят не желая бороться, а просто плыть по течению - ущербность.
Гость