Soccer.ru

Кака: «Я бы посоветовал Бэйлу не усугублять давление, которое и так на него оказывается»

03 марта 2018, 03:41

Бывший игрок «Реала» Кака посоветовал форварду «сливочных» Гарету Бэйлу проявить терпение в текущей ситуации. Напомним, недавно в прессе появилась информация, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан провёл с Бэйлом мотивационную беседу.

«Я понимаю чувства, которые переживает Бэйл, но он выиграл три Лиги чемпионов, а вот я – нет. Однако, мы с „Реалом“ делали крутые вещи, так что я мог бы посоветовать Гарету проявить терпение. Ведь на него уже и так оказывается давление со стороны прессы, болельщиков и одноклубников. Конечно, товарищи по команде не будут тебя атаковать, наоборот. Но когда ты травмирован и видишь, как они тренируются, это тяжело, это другой вид давления.

Но если и ты сам будешь усугублять это давление, то станет ещё сложнее. Ему нужно попытаться не давить на самого себя. Никто не застрахован от травм, они могут произойти с кем угодно. А когда они случаются снова, ты начинаешь сомневаться в своих способностях и начинаешь играть против самого себя. Самый злейший враг травмированного футболиста – это он сам».

Все комментарии
dzvinka
03 марта 2018 в 10:03
кому как не Кака знать.
ДСА
03 марта 2018 в 06:21
Лишь бы платили, и пусть давят.
Против ЦСКА
03 марта 2018 в 04:46
Бэйл не оправдывает ожиданий.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить