Soccer.ru

В Каталонии считают, что арбитры лишили «Барселону» 10 очков в текущем сезоне

03 марта 2018, 10:05

Каталонские журналисты полагают, что в текущем сезоне «Барселона» недосчиталась сразу 10 очков из-за грубых судейских ошибок.

Главным палачом «Барсы» называется рефери Матеу Лаос, по вине которого каталонцы недополучили 4 балла. Лаосу вменяется несколько ошибок. Это и решение назначить спорный пенальти в ворота «блаугранас» в последнем матче «Барсы» с «Лас-Пальмасом», и отсутствие реакции на игру рукой в исполнении футболиста канарцев Чичисолы. Также Лаосу припомнили его решение в поединке первого круга против «Атлетико», когда судья якобы не поставил стопроцентный одиннадцатиметровый после удара Луиса Суареса, который рукой остановил Стефан Савич.

Также в «черном списке» каталонских журналистов оказались судьи Иглесиас Вильянуэва (не заметил гол Месси в игре с «Валенсией»), Мелеро Лопес (отменил чистый мяч Суареса в поединке с «Сельтой») и Фернандес Борбалан (не назначил очевидный пенальти за фол на Месси в поединке с «Хетафе»).

Отметим, что сейчас «Барселона» лидирует в таблице Примеры, опережая «Атлетико», ближайшего своего преследователя, на 5 очков.

Все комментарии
Gallardo10
04 марта 2018 в 08:21
глоры 23ных от слабости ставят на атлетико, зная что чемпионство не видать им как своих ушей!
Шишанутый
03 марта 2018 в 22:05
В Барселоне разнылись значит чуют что чемпеонство уплывает у них из под носа. Ставлю на Атлетико!
Goal2
03 марта 2018 в 17:55
ажажахахахаха
neomessi
03 марта 2018 в 17:48
Эти судьи близкие соратники Переса.
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 17:31
Тут о не засчитанных голах говорят, говори по делу или молчи!
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 17:29, ред.
    barcelona and cruyff
    03 марта 2018 в 16:14
    Любой зрячий это видел. Кроме многочисленных глоров Реала и глора Ювентуса в душе глорящего за Реал
    Верг
    03 марта 2018 в 14:24
    Да, отбирайте очки у барсы, чтобы атлетико стал чемпионом
    goalaktika
    03 марта 2018 в 14:21
    Раз в два года поставили пенальти и понеслась! Находясь на первом месте такая обида и капризы
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2018 в 14:10
      Funny_Smailik
      Funny_Smailik ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2018 в 14:01
      Подарили?! Скорее США подарит Японии Окинаву, или Англия подарит Аргентине Фолкленды чем Испания Барсе левые голы :)
      Ali barca
      03 марта 2018 в 14:00
      Ладно один раз два раза но 5 раз это не случайность
      Funny_Smailik
      03 марта 2018 в 13:55, ред.
      Реал такой Реал, судьи королевские 3 :)
      vovinho11
      vovinho11 ответ Evilhuman (раскрыть)
      03 марта 2018 в 13:44
      А леваки некоторым ставят, и всех устраивает
      vovinho11
      03 марта 2018 в 13:43
      Чичисолу нужно было удалять. Игра рукой вратаря в поле
      просто сашка
      просто сашка ответ Apsny (раскрыть)
      03 марта 2018 в 13:35
      ховард уэбб был мне как брат, но на памятник не тянет
      Apsny
      Apsny ответ просто сашка (раскрыть)
      03 марта 2018 в 13:31
      Ховард Уэбб и судейские шошки САФа должны стоять памятником возле стадиона скама.
      просто сашка
      просто сашка ответ Apsny (раскрыть)
      03 марта 2018 в 13:29
      а эвребе должен поддержать независимость каталонии за удаление абидаля
      Evilhuman
      03 марта 2018 в 13:29
      А то что пару лет пенки в ворота барсуков не ставили,это ни кого не смущает...
      Jeck Denielse
      03 марта 2018 в 13:29
      Судейский произвол.......
      Срочно референдум.....
      Барселону должны судить только каталонские рефери.....
      95-shishani-95
      03 марта 2018 в 13:24, ред.
      И лишили поражения в матче с Алавесом!
      Почему про это не говорят? Алвес раскатал вас на камп ноу!
      Про пенальти, вы последние, кто должны говорит про левый пенальти, и про непоставленный в ворота соперников!
      Привыкли, что в ваши ворота не ставят, а в ворота соперников ставят???
      Apsny
      Apsny ответ anyway (раскрыть)
      03 марта 2018 в 13:19
      Реал тогда без единого кубка должен остаться, еще и должен будет.
      Слайш
      03 марта 2018 в 12:55
      Охохо ) лишили 10 очков, ну ну )) а сколько подарили в этом и в прошлых сезонах )))
      Kavaro
      03 марта 2018 в 12:35
      Каждый год одно и тоже)) Порашайки.
      ArS1886
      03 марта 2018 в 12:32
      назначили одну справедливую пенальти и сразу же заныли хотя там примерно 10 -ки не назначенных пенальти в ворота барсы, наоборот должный блогодорит сказать спасибо судейскому корпусу.
      Cympak-05
      03 марта 2018 в 12:24
      Глупо отрицать но в Испании всегда судья тащили Реал и Барселону. Но в последние два сезона приходится платить Барсе по счётам, хотя в прошлом сезоне были и ошибки и которые помогли набрать несколько очков. Да и в этом были но доп очки пока не приносили.
      barcelonistas
      03 марта 2018 в 12:15
      Соккер из за каждой статьи на Мундо будет новость делать?
      kasyak7
      03 марта 2018 в 12:02
      арбитры не любят Барселону.
      Zidane.5
      03 марта 2018 в 12:02
      Ахахахахахахаха да если вычесть очки которые судьи подарили Барсе, то они будут в зоне вылета.)))))
      просто сашка
      просто сашка ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      03 марта 2018 в 11:57
      лицемерный абхаз
      Гость