Soccer.ru

На матче «Зенит» — «Амкар» ожидается 45 тыс. зрителей

03 марта 2018, 13:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что на сегодняшнем матче 21-го тура РФПЛ против «Амкара» на стадионе ожидается около 45 тыс. зрителей. 

Команду из Перми поддержат около 130 человек. 

Ранее сообщалось, что клубы определились с формами в данном поединке. 

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Obdulio Varela
03 марта 2018 в 16:35
Вадик Евсеев им после матча покричит свою короночку
Кlassе
Кlassе ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 16:08
В Краснодаре Галицкий на свою капусту построил стадион, очнись. Ни копейки не распилено, поэтому он и дешевле и в разы удобней чем позор арена.
Кlassе
03 марта 2018 в 16:05
Как ни зайдешь на ветку зенита, бомжетролли воют, "Великий Спартак то, Великий Спартак это.."
своя команда им, походу, до фонаря)))
Кlassе
03 марта 2018 в 16:03, ред.
    Tolerast
    03 марта 2018 в 16:00
    Половину спартачей в Бильбао закрыли, вот они и истерят
    Tolerast
    03 марта 2018 в 15:54
    Все условия для крупной победы созданы
    susanin ultrazenith
    03 марта 2018 в 15:43
    Будет аншлаг!
    fcspartak
    fcspartak ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2018 в 15:32
    Зенит-арена - единственный стадион в России и один из немногих в мире, который предназначен для полноценного распила и уюта чиновников
    magnum3000
    03 марта 2018 в 15:17
    Зенит и аншлаг слова синонимы!
    Ангел неБесГрешен
    03 марта 2018 в 15:12
    А тем временем в столице по углам поля устанавливают лопаты с градусниками.
    Рекордное для них число зрителей ждут, скока покажет, -15 или ниже...
    drug01
    03 марта 2018 в 15:09
    Какой процент билетов отдали бесплатно??????
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2018 в 15:02
    Включи телек. Сейчас Путин проводит митинг в Луже! Гыгыгыгы
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2018 в 14:52
    Феду впаривает им стадион в аренду по тройной цене! Гыгыгы!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ ДАША Д (раскрыть)
    03 марта 2018 в 14:48
    Народные миллиарды в данный момент текут по нефтяной трубе, на которой сидит Федун и кричит: - Моё. частное!!! Гыгыгы!
    ДАША Д
    ДАША Д ответ FROLL 001 (раскрыть)
    03 марта 2018 в 14:46
    Народные миллиарды в землю закопали и пируют, гы-гы
    FROLL 001
    03 марта 2018 в 14:35
    Смотрите и завидуйте пупсики в каких условиях играет Зенит и в каких отдыхают его болельщики. Это вам не закрывашка, продуваемая со всех сторон! Это как сравнивать б/у Запорожец и новенький Мерс s класса! Гыгыгы
    Василий 50
    03 марта 2018 в 14:26
      Хряк Тарасовский
      Хряк Тарасовский ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
      03 марта 2018 в 14:25
      Там в хоккей на льду футбольного бассейна играть будут!
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ Казанский (раскрыть)
      03 марта 2018 в 14:21
      Сколько соберете на матч в Казани? Тысячу? Неужто две?
      Шашлыков
      03 марта 2018 в 14:19
      На рядовой Амкар 45 тысяч. Люди ходят на Зенит!
      Казанский
      Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
      03 марта 2018 в 14:16
      Конебомж,на Амкар приходило вообще по 10-12 тыс.Но тебе то откуда это знать,т.к. ты принципиально туда не ходишь))
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2018 в 14:14
      Матчи Спартака беда всей страны! 7-0, 1-18 подтверждение тому! Гыгыгы!
      Казанский
      Казанский ответ Адвокат 76 (раскрыть)
      03 марта 2018 в 14:13
      Они с детьми погнали матерей
      Зенит смотреть заставили, а сами
      Они стояли, кучка дикарей,
      И хриплыми смеялись голосами.
      У края поля выстроили в ряд
      Бессильных женщин, худеньких ребят.
      Пришел хмельной Сергей и медными глазами
      Окинул обреченных... Мутный дождь...
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
      03 марта 2018 в 14:13
      СвиноДракон, а куда позвольте спросить 45 тысяч разместить на Петровиче, при вместимости 19500? Гыгыгы.
      FROLL 001
      03 марта 2018 в 14:11
      Наивные пупсики еще не говорили, что билеты бесплатно раздают? Гыгыгы!
      Адвокат 76
      03 марта 2018 в 14:08
      Могли бы поболее людей нагнать! Плохо ещё работают менеджеры клуба))))
      Казанский
      03 марта 2018 в 14:05
      На Петровский на Лигу чемпионов ходило 15-17 тыс.болельщиков,сейчас Анекдот-Стадион собирает на Амкар 45 тыс.В чем схема махинации или как в колхозе Фурсенко приписками занимается?))
      Гость