Soccer.ru

Арбитр Сельдяков не отразил в протоколе саркастические аплодисменты Кришито

05 марта 2018, 10:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что организация не будет рассматривать эпизод в матче 21-го тура РФПЛ «Зенит» — «Амкар» (0:0), когда защитник хозяев Доменико Кришито саркастически похлопал арбитру встречи Владимиру Сельдякову после своего удаления.

«Главный арбитр матча „Зенит“ — „Амкар“ не отразил в протоколе тот факт, что Кришито после удаления аплодировал ему. КДК рассматривать данный эпизод не будет».

Все комментарии
Казанский
05 марта 2018 в 10:24
Почему-то я не удивлен совсем))
Казанский
Казанский ответ Полевой Командир (раскрыть)
05 марта 2018 в 10:23
Потому что Решето баклан))
sir_Alex
05 марта 2018 в 11:12
И правильно сделал. Если обращать внимание на всех клоунов...
Остапчук 67
05 марта 2018 в 10:51
И они же облили этого арбитра помоями.
Кришито вел себя нагло, но, по формальным признакам, КДК проигнорировал его поведение.
LOpp
05 марта 2018 в 12:03
Сельдяков из Балашихи, надо ему за честную работу бутылку коньяка подогнать))
spartach n1
05 марта 2018 в 10:57
Странный этот кришито то маману облизывает,то с Сельдяковым обниматься лезет-истинный зенитчик короче !
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:02
Каким пламенем? Каких людей? Ты хоть послушай журналистов, специалистов, бывших хоккеистов. Очень серьезные проблемы в КХЛ при нынешней расстановке сил.
Второе. Я никуда не влезал. Ты пытаешься высмеивать Спартак, обвиняя их в трусости?
А я тебе говорю, что Спартак поступил абсолютно правильно, не став рисковать здоровьем футболистов, которые нынче дороги(во всех смыслах). Только такими решениями можно менять к лучшему наш футбол, а не сломанными ногами Армейцев. Этого точно никто не оценит.
А те, кто считает, что в ж должны быть все - совок. Это именно та самая философия.
Что тебе еще объяснить? Спрашивай.
Казанский
05 марта 2018 в 10:50
Арбитр Сельдяков не отразил в протоколе саркастические аплодисменты Кришито
----------------------
"Ну его на фиг,- подумал Сельдяков.-Газ и тепло в доме важнее,чем дисквалификация какого-то макаронника"
морозз
05 марта 2018 в 13:03
Читаю данную новость и становится стыдно за Зенит!
Казанский
05 марта 2018 в 11:49
Не понимаю,почему адекватное судейство в матчах Зенита вызывает стоны и возмущение у СБГ-фанов?))Поймите,лазурные,что не каждый матч вашего любимого клуба будет по сценарию Зенит-Урал на открытии Анекдот-Стадиона
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:02, ред.
Тут тоже три коня изображают табун))Манги,Великолепные и даже Дед присоединился к этой забаве))
sir-5
sir-5 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:07, ред.
А мне понравилось его небезошибочное,но справедливое судейство!!!
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:07
Видимо это заразно((
Parovoznic
Parovoznic ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:26
Таки началось...
Это ПерекатиПоле виноват!
Sem25
Sem25 ответ Parovoznic (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:31
"Перекатиполе" на премию наработал, это точно)
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 11:26
Артемошка,а ты с каких пор свое бла-бла-бла стал подтверждать фактами?)))
Полевой Командир
05 марта 2018 в 10:21
А ПОЧЕМУ???
Sem25
Sem25 ответ Казанский (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:04
Кстати, Дед, действительно удивил. Не понимаю, как он на это ведется.
sihafazatron
sihafazatron ответ Caniggia (раскрыть)
05 марта 2018 в 10:45
А деньги раздать бомжам, реальным бомжам)
Aris
05 марта 2018 в 12:15
Элементарная боязнь! Отразишь, после окажешься безработным. Это же Зенит!
Евгений Перфильев
05 марта 2018 в 10:58
Был бы условный Пупкин не из зенита то получил бы от 3х до 5 матчей.
Parovoznic
Parovoznic ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:25
Ой, ну вот нахрена тут это?
Нормально Вилков отсудил. Косячил, но в обе стороны. Так что не предвзято.
Обсуждайте своего Сельдерея, или как там его... А то щас начнётся...
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 11:14
Всем, это кому? Тебе и еще пяти местным с совковой психологией?
Играйте, ломайте своих игроков. Вам это нравится? Ваши проблемы. Почему надо и других ломать?
Sem25
05 марта 2018 в 12:44
Перекатиполе, ты же не видишь мои комменты. Игнорируешь ведь меня. Любопытство?)))
Увы, за свой счет здесь вам противостою))) Так ведь еще и Соккер не помогает!)))
Sem25
Sem25 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:45
Точно. В США или Англии, обязательно заинтересуются тем, что Зенит обидели)))
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 11:51
Второй раз специально для тебя пишу про матч ЦСКА, в этом
"Встреча прошла 18 ноября в Хабаровске на стадионе имени Ленина при температуре минус 19 градусов. "

Теперь тебя потрем молодой человек. Я виню газпром тогда, когда он ведет себя неадекватно в спорте.
Специально тебе объясняю. Даже в СССР никогда таких преференций как у сосиски(СКА) и Зенита в спорте ни у кого не было. Единственное исключение - хоккейный ЦСКА, но это был лучший спортивный проект в мире, который реально работал.
Вопросы остались?
смещной
смещной ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 11:52
На гостевой не перед кем показушничать. Знают, что игра убогая как и тренер.
d_fincher
05 марта 2018 в 10:23
Кто бы сомневался, Зенит же.
Sem25
Sem25 ответ Полевой Командир (раскрыть)
05 марта 2018 в 10:23
Все с понятиями, понимают, что парень доигрывает в РФПЛ...устал и очень хочет домой)))
Caniggia
05 марта 2018 в 10:30
А по хорошему влепить бы ему дискву матчей на 5 и штрафануть тысяч на 300.
Гость