Soccer.ru

Звезды футбола и Путин отчеканили мячом 100 дней до старта ЧМ-2018

06 марта 2018, 11:03

Легенды мирового футбола снялись в специальном ролике, в котором отчеканили мяч 100 раз, тем самым отметив 100 дней до старта чемпионата мира в России.

В ролике также снялись глава ФИФА Джани Инфантино и президент РФ Владимир Путин, именно он нанес 100-й удар по мячу.

Видео можно посмотреть по ссылке.

Они приедут в Россию! Легенды мундиалей в новых ролях на ЧМ-2018

Перевод с Youtube-канал FIFATV
Все комментарии
Russian_spb
06 марта 2018 в 23:58
если после 18 марта вдруг потеплеет и наконец наступит весна, то СМИ скажут, что это все благодаря тому, что Путин победил на выборах.
Gerz
06 марта 2018 в 19:06
Возможно с армянского.. но именно так азербайджанцы называли армян.. потому, что те носили на груди крест.. так что называй так своего друга, тем более он не против
soccer2014
06 марта 2018 в 17:13
Путина в нападение, и соперники в свои ворота начнут забивать!!!
Gerz
Gerz ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 16:59
Хач - это переводится крест если не ошибаюсь с азербайджанского.. так что ты и твой друг больше хачи чем любой другой кавказец
Суеверный
Суеверный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 15:25
Армяне вообще не обидчивые люди. Вспылить могут. Но быстро становятся адекватными. Я имею к этому некоторое отношение - наши дети с бывшей женой тоже отчасти армяне. Так что в футбол болеем аж за четыре страны все вместе (хоть и в разных городах, сейчас Омск, Новосибирск, Питер) - Россия, Армения Греция, Израиль.
Суеверный
06 марта 2018 в 14:54, ред.
Удачно. А музыка... это часом не "Полет шмеля" Николая Римского-Корсакова ? Мне "медведь на ухо наступил" да еще и футбольным мячом не раз ... ну в общем досталось. Диего наверное больше 100-а кг весит. А Путин отбился, контразведчиков бывших не бывает.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Нази (раскрыть)
06 марта 2018 в 14:04
Там даже Владимир Владимирович не поможет!))Там поможет только господь бог!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
06 марта 2018 в 14:03
НАВАЛЬНОГО В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!!!!)))Всем хомячкам от 7 до 16 лет срочно придти на избирательные участки,Алексей поменял закон,теперь можно голосовать как только пошел в школу!!!!!)))))Ну блин от вас прям веет мышлением,ушедшим не далеко от мышления проснувшегося с дикого бодуна человека!)))))
Ген Геныч
06 марта 2018 в 13:59
Что то армию напомнил этот заголовок)))
Нази
06 марта 2018 в 13:55
Владимира в сборную в защиту поставить. Ото Васю и Алешу просить опять.
Ministri Krasnodar
06 марта 2018 в 13:37
Уже тошнит от фамилии Путин. Чеуческу 2.0. Когда там он уже ...
008Maximus
06 марта 2018 в 13:13
Все я голосую за Путина😁
spartach n1
06 марта 2018 в 13:11, ред.
17 лет уже этот вожак стерхов чеканит и похоже ближайшие 6 лет продолжит болду гонять !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:12
Почитай двустишие про бритосов на ветке про забор ....вспомнилось после 1990 года )
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:10
"Гросс-политИк,батюшка,гросс-политИк!!!"
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:09
...по одним тропам ходим.А я лет десять назад попал в компанию"советских людей(где хрен разберёшь:кто есть кто и откуда),так там оказался хозяин ресторана-азербайджанец с семьёй и его работники,среди которых русские,украинцы,армяне и азербайджанцы.Как ты понимаешь,часто отличить азербайджанца от армянина,или ещё кого-либо с Кавказа,не так просто,если нет ярко выраженных анекдотических признаков. Все они были беженцы с Нагорного Карабаха(это я узнал потом),так половина застолья-разговоры о том,какой сосед за кого воюет,кто где пропал,и какова судьба остальных.Жуткое ощущение ,слушать всё это было больно! А здесь снова живут вместе,тянутся друг к другу,помогают семьям.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:03
А так вообще, конечно жаль,
что Блохину места не нашлось
в ролике, все таки человек-легенда
для союзного футбола как ни крути.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:02
Здорово, Гена ! Только вчера этот прикол читал )))
grafff
06 марта 2018 в 11:57
Путина в сборную
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 марта 2018 в 11:56
Назар,привет! Намедни один сынок известной "спортсменши",вернувшийся домой из США(не прижился) рассказал.как он посетил знакомого в негритянском квартале(КУДА ПОЛИЦИЯ НЕ ХОДИТ) : Захожу в дом,там с десяток мужиков с оружием.Друг ему с порога-"Привет,белый", я ему сдуру-"Привет,ниггер".Все повскакивали с мест ,подступили к другу(как ты,мол ,позволяешь белому так себя называть???),пистолетами трясут.Друг отвечает,что он не белый, он-русский.И это было признано сообществом смягчающим обстоятельством".
sir-5
06 марта 2018 в 11:49
12:00 мск...А о футболе сегодня новости будут???
mihaluch
06 марта 2018 в 11:42
Путин своей лысой башкой чем-то Эдуарда Стрельцова напомнил.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 11:41, ред.
В общем, здесь речь о чеканке )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 11:37
Аха ) И все этто тихонько, чтобы те не услышали )
А если услышат : парни, да мы тут о своем, о жизни,
вы ни при делах ) Ну такой вариант событий реален )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 11:34
Т.е. ты со своим другом подходишь к кавказцу ,
говоришь в лицо : ты хач, и тебе в ответ мило
улыбаются или скажешь и тут же стрелки
на друга-армянина перекидываешь ? ) Уточни )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 11:29
Ты здесь геройствуешь, в лицо скажи,
хачи, да еще с пренебрежением )
А потом быстро ищи пятый угол )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 11:26
Артемий, я же говорю, поколение зеро :
армянИ.......грамотность русского языка,
армянЕ вообще-то......только и умеете,
что орать " я узззкий", а пишешь на родном
с кучей ошибок, и даже не оправдывайся )
Майкл59ru
06 марта 2018 в 11:24
А на Украине этот ролик будет длиться 1:10. Ну или местные умельцы постараются и мяч с Инфантиной будет чеканить Порошенко )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 11:20, ред.
Зеро нулевых здесь ни при делах,
тебя и в проекте Союза не было,
не пиши глупостей своих....
P.S. Не сомневаюсь,что Володя,
как человек союзной эпохи рождения,
был бы всеми руками за Блохина.
311
311
06 марта 2018 в 11:17
Чет не пойму, там Стасик чеканит с Путиным?
Гость