Soccer.ru

«Реал» обыграл ПСЖ в Париже

07 марта 2018, 00:39

«Реал» одержал победу над ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал турнира.

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ — «Реал» 1:2 (0:0)
Голы: Кавани 71Роналду 51, Каземиро 80.
Первый матч: 1:3.

ПСЖ: Ареоля, Дани Алвес, Тиаго Силва, Маркиньос, Бершиче, Мотта (Пасторе 59), Верратти, Рабьо, Мбаппе (Диарра 85), Ди Мария (Дракслер 76), Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Ковачич (Кроос 72), Асенсио (Иско 82), Васкес, Роналду, Бензема (Бэйл 76).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Верратти 20, Ковачич 32, Рамос 78, Кавани 84.

Удаление: Верратти 66.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vladimir808
07 марта 2018 в 00:45
Реал с важной победой!
Абсолютно на классе, два гола, две штанги плюс удары в створ и рядом.
ПСЖ...много шума, много дыма и отсутствие футбольного класса.
Испания рулит.
Caniggia
07 марта 2018 в 07:03
Для России очень хорошо, что наш конкурент Франция бездарно сливает в еврокубках. Теперь ЦСКА надо обязательно организовать вылет Лиона, а Бильбао - Марселя в ЛЕ и тогда уже в этом евросезоне есть шанс обойти Африку, ой Францию.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 марта 2018 в 00:55
Володя,огорчил твой пост меня.Хоть ненавижу ПСЖ и его "шейхов" но меня совершенно огорчает победа Реала,потому,что я болею за Барселону.Вес Мадрид и вся Испания будет болеть за Челси,против Барсы всегда.Не делай этого!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 01:23
И правильно, что не этому прокатить.. ты же видел, что они творили из за пенальти с Кавани.. это был позор. Такой бардак нам точно не нужен в Барселоне) когда на корабле два капитана, он обычно тонет.
95-shishani-95
07 марта 2018 в 01:34
А мяч не попал в ногу Роналду, когда он откатился к Каземиро под удар?
Что-то голевую не написали!
Saang
Saang ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 марта 2018 в 01:34
Там рикошет капитальный был
RDeanW
07 марта 2018 в 00:47
в этом году будет дикая заруба англии и испании в лч. чую в полуфинале будут по 2 клуба от этих стран
van pedro
07 марта 2018 в 00:49
Видимо есть что то, кроме денег и крутых игроков, что делает из команды реально топ. Вот это как раз и не купить.Теперь охота посмотреть на МС против реально но гранда.Стал МС топом или только на бумаге крутой..
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ van pedro (раскрыть)
07 марта 2018 в 00:50
Уже играли, и Шахта их раскатала))
311
311
07 марта 2018 в 01:58
Проиграл ПСЖ, а бомбят Каталонияцы, хе-хе!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 марта 2018 в 00:57
Брат!
Тем сильнее Барса и слаще победа!!!
Master ШиФу
07 марта 2018 в 01:00
Хотелось бы узнать мнение болел Реала, если бы Реал выиграл ЛЧ вы согласились бы его обменять на Ла Лигу?
van pedro
07 марта 2018 в 01:06
Грамотно им Неймара впарили))).. Как он ушёл, Барса в обороне намного лучше играть стала.Видимо баланс появился.Что толку много забиватьраз тебе тоже накидают
ALIEV AA
07 марта 2018 в 09:16
ПСЖ досвидос со своими деньгами. Деньги в футболе не главное.
Rattlehead
07 марта 2018 в 00:40
"Тренеришке" пора собирать манатки
owl_fake
07 марта 2018 в 00:41
Эмери в Арсенал.
Слуцкий в ПСЖ.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 01:20
    lemon_kg
    07 марта 2018 в 00:42, ред.
    Искренно жаль ПСЖ честно мне очень жаль судья не дал вам не какого шанса на проход,в прошлом году действительно была скорость игры Барселоны очень сильным возможно арбитр тогда ошибался, но в этом и прошлом году Реалу реально судьи как можно со всеми силами помогают даже в ЛаЛиге явно подносы Барсе приносит! Как можно называть этот клуб великим? НЕ КАКОЙ НЕ ВЕЛИКИЙ А ПОДКУПНОЙ КЛУБ. Во времена диктатора Франко на собрали трофеев а сейчас помощь судей не прекращается! Реал позор клуб!
    LiverpoolTheBest
    07 марта 2018 в 00:42
    1/4 Конечная для Реал Мадрида
    реал-король
    07 марта 2018 в 06:15
    Молодцы, сыграли как надо. В начале было страшновато без Кросса и Модрича, проигрывали центр поля. Но потом все взяли под контроль.
    Гол Роналду многим испортил планы. Бензема не реализовал моменты, ну и ладно.

    Удачи Реалу в 1\4 ЛЧ.
    Igo0rek
    07 марта 2018 в 06:17
    У ПСЖ нет команда, они накупили много звезд, но нет единого целого на поле. И Эмери не знает, что с этим сделать.
    This is BarCa
    This is BarCa ответ Saang (раскрыть)
    07 марта 2018 в 00:43
    У нас всё норм, 3-0 на изи, а в ЛЧ всё играло на вас, -Неймар, тупой Вератти, даунские болельщики и тренер идиот. А Барса номер 1 в мире.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2018 в 01:29
    Неймару никто не мешал развиваться в Барсе, наоборот Месси давал ему бить пенальти и штрафные, постоянно передачи отдавал.. не знаю откуда взялась эта тень.. он был любимчиком публики, а это дорогого стоит.
    Кьянти
    Кьянти ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
    07 марта 2018 в 06:33
    Мне кажется, что функционеры УЕФА проявили максимум толерантности, когда после жеребьевки 1/8 решили все же провести матчи Реал-ПСЖ. Всем же было понятно, что шар с Реалом надо было сразу бросать в корзину для 1/4-ой. :-)
    ESPANOL
    07 марта 2018 в 00:43
    По игре ПСЖ напоминает наш Спартак. Хотели Реал пешком обыграть. Я давно говорил, что чемпионат Франции весьма посредственен.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2018 в 01:31
    Обычно бразилы к 30 годам не феерят
    Saang
    Saang ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2018 в 01:31, ред.
    Можно еще упомянуть что ПСЖ протестовал против операции. Интересно, Неймар понял хоть чего-нибудь из этой ситуации? Понял ЧТО он променял и на что?
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2018 в 01:36
    Ну я же не всех имел ввиду..
    Просто они любят всякие тусовки и прочее) многие из них.
    А это не есть хорошо. Вот Коут нормальный в этом плане.. семейный человек и все такое. Желаю ему долгой и хорошей карьеры в Барсе.
    Ruslik1982
    07 марта 2018 в 00:44
    завтра болеем за Базель
    Donetsk_the_BEST
    07 марта 2018 в 00:45
    Давайте дружно поорем над теми кто дико радовался тому что Реалу попался главный фаворит ЛЧ этого сезона в 1/8)))
    Гость