Soccer.ru

«Балтика» одержала минимальную победу над «Факелом» и другие результаты 27-го тура ФНЛ

10 марта 2018, 20:16

10 марта проходят матчи 27-го тура ФНЛ.

«Томь» — «Динамо-СПб» 1:0 
Гол: Павленко 42.

«Луч-Энергия» — «Оренбург» — 1:0
Гол: Мязин 88.

«Крылья Советов» — «Тюмень» 2:0
Голы: Алиев 49, Чочиев 86.

«Зенит-2» — «Енисей» — 0:3
Голы: Обрадович 13, 60, Харитонов 80.

«Олимпиец» — «Сибирь» — 1:1
Голы: Хайруллов 7 — Галыш 62.

«Шинник» — «Химки» — 2:0
Голы: Безлихотнов 28, Низамутдинов 83 (пен).

«Ротор» — «Спартак-2» - 1:0 
Гол: Аппаев 27.

«Авангард» Курск – «Волгарь» 1:0
Гол: Альшин 78 (пенальти).

«Факел» – «Балтика» 0:1
Гол: Каленкович 26.

Все комментарии
вячеслав остапенко
10 марта 2018 в 22:25
Поздравляю Балтику с победой
Арбалет
10 марта 2018 в 22:15
Радует Ротор, как никто другой.
Арбалет
10 марта 2018 в 21:08
Балтика вперед!
Igo0rek
10 марта 2018 в 20:37
Это ж как меня проглючило, что мне с первого взгляда показалось, что Балтика обыграла Фулхэм xD
juchok
10 марта 2018 в 20:22
Факел-Балтика это ваще мощь! поле-атас, мяча не видно! комментатор че то рассказывает, те уже гол забили, бегут радуются, комментатор потом тока вкурил, и такой "мяч в сетке"! русский футбол-бессмысленный и беспощадный!
spartak kursk
spartak kursk ответ Apsny (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:24
Разница в том,что чемпионат начинался в конце марта-начале апреля,а заканчивался в первых числах ноября.
Разница в том,что летом перерыв в чемпионате в не годы мировых первенств составлял две-три недели,а не два месяца.
Разница в том,что в первой и второй лиге не было перерыва в чемпионате в четыре пять месяцев.

Или для Вас существует только пять-семь команд ради которых собственно и сделали систему осень-весна для выступления в еврокубках?Вот только это всё равно преимущества нашим представителям не дало.

Нужно жить российскими реалиями и играть летом,а не по снегу.Это не футбол.Это наказание.
И побеждает в данных условиях не сильнейший,а тот кому повезёт больше.
Вам нравится такой футбол?

У нас проводится 30 туров.И вполне возможно вместить их во временные рамки,приемлемые для футбола.И играть по два тура в неделю летом,а не в декабре.
RDeanW
RDeanW ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:24
"середняки"? нифига се ты аванс второму бомжпроекту выписал) "безнадежный аутсайдер" - вот то да)
Apsny
Apsny ответ spartak kursk (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:13
А разница в чем?

Так чемпионат начинался в марте, заканчивался в конце ноября, а тут перерыв с декабря начинается и возобновляется в марте, в чем разница?
Миша Вилков
10 марта 2018 в 19:10
Луч порадовал :)
spartak kursk
10 марта 2018 в 18:42
Авангард с победой.
Но играть в таких условиях не пожелаешь и врагу.Да и зрителям среди сугробов было очень приятно наблюдать за матчем,хорошо хоть,что чаем горячим поили да вкусной кашей кормили,а то на весь матч собственного тепла могло и не хватить.
Обоим коллективам браво за проявленное мужество.Пришедшим поддержать также спасибо.Ну а болельщикам Волгаря вообще респект.Просто герои.
Ну а футбольным чиновникам НЕУД за осень весну.Никакая европейская система не приблизит нас к Европе.А вот нынешняя отдалить вполне может,причём навсегда-ведь наш футбол начинается с регионов.А в регионах в феврале и марте ещё зима.
ChsZ
10 марта 2018 в 17:39
Оренбургу дальнейших побед.
Meruzhan Hakobyan
10 марта 2018 в 17:00
С победой, ЛУЧ! Григорян,покажи особо тупим кузькину мать!
Kurt Bekelman
10 марта 2018 в 16:20
Обрадович красава! Пока более чем достойно заменяет Козлова.
Шиню с победой
VIPded
10 марта 2018 в 16:15
Отлично! Шансы непрохода проекта-2 в вышку увеличились!
ДАША Д
10 марта 2018 в 14:21
Крылья на свой матч выйдут окрыленными.
Аксинья
10 марта 2018 в 14:09, ред.
Похоже что шесть халявных очков для Зени на следующий сезон могут и не получиться...
sir_Alex
10 марта 2018 в 13:44
Газпромовские деньги закончились?
Гость