Soccer.ru

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью

10 марта 2018, 18:27
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром» в матче 22-го тура чемпионата России.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — «Краснодар» 0:0

«Динамо»: Шунин, Цаллагов, Козлов, Рыков, Морозов, Шунич, Рауш (Грулев 46), Ташаев, Соу, Черных (Соснин 86), Обольский (Панченко 60).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Мартынович, Гранквист, Мамаев (Жоаозиньо 75), Шатов, Петров, Каборе, Перейра (Вандерсон 69), Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Гранквист 50, Перейра 59.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В первом круге «Краснодар» обыграл «Динамо» со счетом 2:0.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Треrнер
Треrнер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 09:19
Ну да, зачем звездам без зрителей выступать, они же не за деньги выступают, за авации)))
Parovoznic
Parovoznic ответ Russian_spb (раскрыть)
11 марта 2018 в 03:01
За степным конём есть хитрый лис )))
sashasokol
sashasokol ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 22:22
Зенит уже захотел переиграть с Амкаром и результат всем известен. Поэтому не пиши ерунду. А про болельщиков, так все просто, посети матч Локо, таких мероприятий Зенит не проводит около стадиона. Поэтому матч проводится когда это выгодно команде, а болельщики поддержат ее в любом случае.
Черен55521
Черен55521 ответ alexamit (раскрыть)
10 марта 2018 в 22:21
Позор!!! Радоваться 12 месту себя не уважать!!!
alexamit
10 марта 2018 в 21:42
Ура!Уже на 12-м месте!Осталось обыграть оружейников и дальневосточников с тосно, и мы твёрдо останемся на второй год!
artsinalex
10 марта 2018 в 21:03
Так себе игра!!! Краснодар наверно опять всем уступит место в ЛЧ. Значит не заслуживают.
Штрафной_удар
Штрафной_удар ответ vovaxa82 (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:55
А потом ты проснёшься, и поймёшь, что это всего лишь сон.
scikuni
scikuni ответ radist_21 (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:52
почему у цска у локо у спартака они есть, че все законачились? ясен хрен что все дело в упрямстве гали
MIKITA463295
10 марта 2018 в 20:38
У Краснодара были моменты,но на таком поле трудно что либо реализовать да и Динамо играло неплохо,по сути ничья закономерна...
Насри в Зените
10 марта 2018 в 20:29
Зенитовские пастухи клонов оживились после позора в Лейпциге и опять взялись за старое.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:28
Правильно с франц. ВальбвенА, но никак не Вальубльна, или как ты написал. Ты наверное и Халка кликал Хульком?
Николай к
10 марта 2018 в 20:17
Динамики играли хорошо.
Но, по правде, Краснодар был ближе к победе.
А так результатом доволен.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ blitz (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:14
И да же третью!
Крейсер
Крейсер ответ Russian_spb (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:12, ред.
Мне кажется, ЦСКА - вымучает один гол, Ростов - не устоит (судья уже заряжен), Локо - пересилит Урал, Спартак - с большим трудом взломает оборону СКА.
В итоге отрывы останутся прежними.
kust07
10 марта 2018 в 20:09
нестабильная игра у Краснодара.
blitz
10 марта 2018 в 19:53
Так Краснодар может потерять и вторую строчку в турнирной таблице.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ МапС (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:52
бред
abashuka
abashuka ответ radist_21 (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:48
Это ваши проблемы, вы нормальных тренеров на спартачей все равно поменяете.
patra
10 марта 2018 в 19:48
Эх быки, сколько счастья принесли столичным всех мастей, только не себе.
radist_21
radist_21 ответ abashuka (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:42
У тебя есть суперкоуч на примете?Так поделись!
Красно Синий воин
10 марта 2018 в 19:41
Боевая ничья Динамо с Краснодаром многим на руку!
МапС
МапС ответ Russian_spb (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:39
Неплохой расклад! :)
Russian_spb
Russian_spb ответ МапС (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:38
ЦСКА проиграют, Зенит геройски 0:0 сыграют.
Спартак победит и приблизится к Локо на 2 очка.
Вангую))
Petr Makovenko
10 марта 2018 в 19:37
Ужас!!!! Это что за пропаганда здорового образа жизни????Все отдали в руки дельцов от спорта!
Делай ставку! Деньги давай! Деньги ! Деньги!!!
А где футбол российский???
По центральным каналам не показывают.
Ну будем смотреть чемпионат Украины и Англии,,,,
Пока ! До свидания!!!
Russian_spb
Russian_spb ответ Parovoznic (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:33
горный волк съест степного коня)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ abashuka (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:32
с памятью проблемы что ли?
Кто смотрит на эти рейтинги? Что они дают и на что они влияют ?)))))))))))))
Я, вот, смотрел обзор матча Лейпциг -Зенит?)) смотри на поле. сынка
abashuka
abashuka ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:30, ред.
Напомнить на каком месте Зенит-Арена и закрывашка в Европе среди стадионов и на каком месте Зенит в рейтенге УЕФА и на каком пупсики?
abashuka
10 марта 2018 в 19:29
Краснодар повернул свою гонку за лидером в обратную сторону, Шалимова давно пора гнать подальше.
Палыч82
Палыч82 ответ vovaxa82 (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:27
Впору Семину бронежилет заказывать или как иначе?)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:27
1 сентября 2012 года при посещении стадиона, премьер-министр России Дмитрий Медведев высказался, что «…это не просто долгострой, это выглядит позорно». Отметив при этом, что без соответствующего обоснования «…федеральное финансирование в город не поступит
_____________
ааа продолжай ))))))))))))))
Гость