Soccer.ru

Ханни: «Для меня важны титулы»

10 марта 2018, 14:36

Новичок «Спартака» Софьян Ханни рассказал, почему же он все-таки выбрал московский клуб, когда покидал «Андерлехт».

«Победы, безусловно, лучшее, что есть в футболе. Многие говорят: когда завершишь карьеру, у тебя всё будет хорошо: деньги есть, ты ведь футболист. Но для меня важны титулы. Хочу добиться успехов, чтобы потом говорить своей дочери: Камила, смотри, папа выиграл этот кубок в 2013-м, а этот — в 2017-м… Думаю, вы хорошо понимаете, о чём я. Вспомните прошлый сезон. Для „Спартака“ он был фантастическим! Этой победой в чемпионате России осчастливили стольких людей. Просто здорово! И я очень голоден до таких ощущений и побед, поэтому выбрал „Спартак“».

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 12:53
Кого обыграл Цска Ливера,Боруссию или реала? Ты хоть футбол смотри иногда
Аквила
Аквила ответ Doktor S (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 07:05
Твое отношение,как и многих других дублирующих акков,если почитать комменты и до этого поражения-не изменились.Так что не обманывай сам себя.Или ты восхищался победой Спартака над Сивильей?)
VIC2
10 марта 2018 в 22:11
.........................И ..В Н П Мячи..О
1 Локомотив....21 14 4 3 32:15 46
2 Краснодар....22 12 4 6 35:24 40
3 Спартак М....21 10 8 3 36:23 38
4 Зенит............21 10 8 3 31:13 38
5 ЦСКА............21 11 5 5 29:17 38


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..И ..В Н П Мячи..О
1 Локомотив...22 14 4 5 32:15 46
2 Спартак М...22 11 8 3 38:23 41
3 Краснодар...22 12 4 6 35:24 40
4 Зенит...........22 10 9 3 31:13 39
5 ЦСКА...........22 11 6 5 29:17 39
Великолепный
Великолепный ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:47
Смешной! последнее место в группе Л/Ч это не 0:7 и пять лет не играть в группе Л/Ч!))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:52
Ну, вам-то юбилея Фурсенки ждать и ждать.)))
Санчо Панса
10 марта 2018 в 18:26
Ну еще бы, Софья! Только ты не в той команде оказался) Спартак тебе этого не может гарантировать:( Вот если бы остался в Андерлехте, то это другое дело.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Doktor S (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:09
Ты ошибся это к цска обращайся вечно позорят занимая последнее место в группе ЛЧ
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Великолепный (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:06
На тебя что так действует весна? Не смеши людей,все знают что кони позорят Россию со своим белоруссом
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:04
Скорее на Артема Дзюбу похож! Сейчас он в Арсенал за титулами ушел! В следующем сезоне с Арсеналом чемпионом ФНЛ будет шанс стать!
Аквила
Аквила ответ Doktor S (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:50
Еврокубки будут в новом сезоне,что Спартак туда попадет-не сомневаюсь.Будет скорее всего частично новая команда и Хани первый кирпичик в ней(Джано и Попов не тянут).Как пройдут Еврокубки-загадывать бессмысленно-разумные люди смотрят на игру команды перед жребием и сопоставляют с соперником выпавшим.Я например только перед матчем Локо-Атлетико дал прогноз,но рассуждать,как выступит Локо в лч не возьмусь..,да и любой другой команды-слишком много времени до часа х.Результаты-ну например Ростов бился за выживание,потом серебро,потом снова выживание-все меняется вокруг.
Антон Трифонов
10 марта 2018 в 17:49
Парня похоже обманули) Беги пока не поздно...
Владимир_Спартак
10 марта 2018 в 17:30
Ты выбрал Спартак и правильно сделал.
Великолепный
Великолепный ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10 марта 2018 в 17:24
С нами хоть не позорился бы в Еврокубках!))
RDeanW
10 марта 2018 в 17:06
это по адресу. в ближайшие годы за титулами - это только в спартак или локо. других вариантов нет
ПАДРЕ
10 марта 2018 в 16:52
Попала Софья. Толком не играет, да и клуб выбрал, мягко говоря не толковый.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Великолепный (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:35
К вам забыл записаться !!! )) У вас , в ближайшие 5-10 лет ,в плане титулов , вообще голяк ! И не мечтайте !
Аквила
10 марта 2018 в 16:22, ред.
Для тролликов обьяснять нет смысла,там пластинка,а для адекватов(было его интервью)-Хани искал клуб из предложивших перейти,где и деньги не плохие(Андерлехт много не платит) и где за трофеи можно бороться(Спартак последние 2 трофея выиграл),где можно попадать в Еврокубки+чм проходит в России.
Великолепный
10 марта 2018 в 16:21, ред.
Ханни ошибся адресом
evgeny86
evgeny86 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:20
как там титулы тотенхема?
Викос
10 марта 2018 в 16:14
Удачи!
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:13
Так он может поганки предпочитает.
pomor45
10 марта 2018 в 16:01
Этот парень что-то перепутал, если чемпионство в ЧР почитает титулом, которым можно гордиться перед детьми на фоне столь "блестящих успехов" в борьбе за настоящие титулы.
pomor45
pomor45 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 15:58
Ничего не сказала дочка, только хвостиком махнула и вышла замуж за "коня".
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 марта 2018 в 15:48
слышали такое слово "зарплата"?
Паредас и Дриусси в Зенит не за титулами переходили.
Jeck Denielse
10 марта 2018 в 15:40
Тогда вообще непонятно......))

Андерлехт стал чемпионом 4 раза за 6 последних лет.....
Спартак 1 раз за 16 лет......

Не в том лесу грибы ищет...)))))
самуил кац 1
10 марта 2018 в 15:37
Дурилка ты картонная ! В прошлом году надо было за " титулами" приезжать. Ну , или через 18 лет, не раньше. Но ты столько не продержишься !
Александр Северный
10 марта 2018 в 15:36
Софи не туда попала, там только антититулы.
Tolerast
10 марта 2018 в 15:32
За 5 место титулы не вручают,странный какой то парнишка
Doping87
10 марта 2018 в 15:28
Хорошо платят, вероятность титула высокая, уровень игроков Ханни, это быстрее всего Русенборг.
mihaluch
10 марта 2018 в 15:21
В будущем можно взять чемпионство,но для этого надо, чтобы Симонян до ста лет дожил и Мутко на своём посту остался
Гость