Soccer.ru

Роналду снова забивает и приносит «Реалу» победу над «Эйбаром»

10 марта 2018, 16:51
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 28-го тура Примеры «Реал» вырвал победу у «Эйбара» благодаря дублю Криштиану Роналду.

«Эйбар» — «Реал» — 1:2 (0:1)
Голы: Рамис 50Роналду 34, 84.

«Эйбар»: Дмитрович, Рамис (Паулу Оливейра 67), Хосе Анхель, Капа, Арбилья, Дани Гарсия, Эскаланте (Диоп 85), Жордан, Леон, Инуи (Шарлес 87), Кике.
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар..

«Реал»: Навас, Варан (Начо 28), Марсело, Карвахаль, Рамос, Иско (Васкес 71), Каземиро, Кроос (Бензема 71), Модрич, Бэйл, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Бэйл 30, Рамос 45.

Судья: Хосе Мунуэра.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В прошлом туре «Реал» обыграл «Хетафе» (3:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
11 марта 2018 в 15:53
С победой
рус фан
11 марта 2018 в 07:20
Оба гола Криштиану хороши, из пасов отмечу Модрича, отлично вырезал, хотя и Карвахаль так же на уровне. Болел Реала с победой поздравляю.
амурец
11 марта 2018 в 05:21
Реал с победой
Funny_Smailik
10 марта 2018 в 23:54
Funny_Smailik
10 марта 2018 в 23:46
Эйбар зазевался, а так все шло к ничье. Хотя сливкам полюбой ничего не светит :)
da da da
da da da ответ Сантус (раскрыть)
10 марта 2018 в 22:02
для Рона в частности уже 7й сезон вроде из 9.))
Сантус
Сантус ответ da da da (раскрыть)
10 марта 2018 в 21:51
:)))Это какой очередной?:)Прошлый?:)Я с вас усцусь как Леман и усрусь как Рамос....:)
FERIS
FERIS ответ da da da (раскрыть)
10 марта 2018 в 21:46
Толку от ваших кабинетных чемпионств.
А в ЛЧ вы опять обделаетесь.
FERIS
FERIS ответ barcelonistas (раскрыть)
10 марта 2018 в 21:40
В каком из?
da da da
10 марта 2018 в 21:39
толку то от голов Рона?мусорные голы,тем более он без трофеев очередной сезон.
zayrchik
zayrchik ответ Apsny (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:56
Так надо было прибрать за ним.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Apsny (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:49
Если бы так сделал игрок "Барселоны", ты бы написал "ничего страшного, это игровой момент", символ лицемерия на Соккере)))
barcelonistas
barcelonistas ответ FERIS (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:47
Как Рон в Класико?
Сантус
Сантус ответ Apsny (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:28
Это все что может вынести барсюк из игры?:)Только 62о и интересует?:)
FERIS
FERIS ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:01
Завидуй молча бар99ок.
Я посмотрю как ваш гном будет через пару лет играть,ведь он моложе Рона.
Наверно по мячу не сможет попасть нормально.
Apsny
10 марта 2018 в 19:28
Капитан "Реала" Серио Рамос по ходу второго тайма матча 28-го тура Примеры с "Эйбаром" (2:1) покидал поле.

Защитник сборной Испании на 73-й минуте встречи что-то сообщил судье и убежал в раздевалку. Он вернулся в игру только через пять минут.

После матча главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сообщил, что Рамос ходил в таулет.

— Он немного обделался, — со смехом сказал француз.
____________________________________________________

Тьфу.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ eleven LC (раскрыть)
10 марта 2018 в 19:06, ред.
Он конечно сейчас в хорошей форме, но мы можем и не выиграть ЛЧ и тогда сезон можно сказать безтрофейный, надо было изначально бороться за все трофеи, или хотя бы за кубок. Суперкубок Испаний и КЧМ не в счет.
loko7
10 марта 2018 в 18:57
Неймар может оставаться в ПСЖ, а в Реале пока есть кому получать золотые мячи.
Сантус
10 марта 2018 в 18:52
Я бы не пел дифирамбы....сыграли в эконом-режиме.Когда нужно забили,а по большому счёту валяли дурака.Мотивации не много и заставить игроков как в ЛЧ грызть газон сложно.Успехов Реалу.Того и гляди Роналду спор выиграет.....))
eleven LC
10 марта 2018 в 18:48
Роналду набрал лучшую форму возможную сейчас,он просто феерит и с таким Роналду Реал вполне способен выиграть лигу чемпионов в третий раз подряд!
Jeck Denielse
10 марта 2018 в 18:45
Плевать на таблицу.......
Реал - самая сильная команда в Испании...
..и не только в Испании..
Zidane.5
10 марта 2018 в 18:36
С победой братья!! Хала Мадрид!!!
Криштиану монстр, просто нет слов одни эмоции!!!
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Galaxy real way (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:32
Подержаваю
Санчо Панса
10 марта 2018 в 18:28
А тем временем Рон медленно, но верно приближается по голам к Месси, если брать Ла Лигу) И приносит победу в важнейшем выездном матче! За чемпионство, конечно, тяжело будет побороться, но вот за второе место - вполне РЕАЛьно. С выездной победой на классе, королевичи!
RDeanW
RDeanW ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:15, ред.
да "барса и их судьи" - это вообще отдельная тема. даже не охота ее поднимать, все итак всё знают. просто "месси создал все 3 гола" - это новый уровень бреда) т.е вратарь, который выносит мяч от ворот на чужую половину, является создателем гола, если взятие ворот произошло не позднее минуты после этого самого выноса) ну гениально же)
Galaxy real way
10 марта 2018 в 18:14
Слушайте, смотрю я сейчас эту ветку и угараю с комментов. Вечный спор, ребята когда заканчивать собираетесь?
RDeanW
RDeanW ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:10
    RDeanW
    RDeanW ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 18:03
    я с него все больше и больше ржу) в каком-то блоге, который никому не нужен и который фиг найдешь на всем сайте, 2 барсоглора оставили 5 комментов, и он сидит и кричит "княяяяязь, я тебя там не вижуууу!"))) ахахах) он бы еще свой блог создал, сделал бы его закрытым для всех и писал тебе, что ты трус и не отписываешься там)
    Fenomen-9
    10 марта 2018 в 17:54
      Galaxy real way
      Galaxy real way ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      10 марта 2018 в 17:52
      Тогда это верный путь к бесконечности.
      Гость