Soccer.ru

Роналду снова забивает и приносит «Реалу» победу над «Эйбаром»

10 марта 2018, 16:51
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 28-го тура Примеры «Реал» вырвал победу у «Эйбара» благодаря дублю Криштиану Роналду.

«Эйбар» — «Реал» — 1:2 (0:1)
Голы: Рамис 50Роналду 34, 84.

«Эйбар»: Дмитрович, Рамис (Паулу Оливейра 67), Хосе Анхель, Капа, Арбилья, Дани Гарсия, Эскаланте (Диоп 85), Жордан, Леон, Инуи (Шарлес 87), Кике.
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар..

«Реал»: Навас, Варан (Начо 28), Марсело, Карвахаль, Рамос, Иско (Васкес 71), Каземиро, Кроос (Бензема 71), Модрич, Бэйл, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Бэйл 30, Рамос 45.

Судья: Хосе Мунуэра.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В прошлом туре «Реал» обыграл «Хетафе» (3:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eleven LC
10 марта 2018 в 17:15
Хорошая победа для поддержанья формы,которая очень нужна для лиги чемпионов!
А спор Роналду и Марсело о том что португалец станет лучшим бомбардиром чемпионата уже не кажется таким уж бредом!
Как вы думаете если Роналду станет лучшим бомбардиром и лиги чемпионов и чемпионата Испании,кто получит золоттой мяч?
Apsny
10 марта 2018 в 19:28
Капитан "Реала" Серио Рамос по ходу второго тайма матча 28-го тура Примеры с "Эйбаром" (2:1) покидал поле.

Защитник сборной Испании на 73-й минуте встречи что-то сообщил судье и убежал в раздевалку. Он вернулся в игру только через пять минут.

После матча главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сообщил, что Рамос ходил в таулет.

— Он немного обделался, — со смехом сказал француз.
____________________________________________________

Тьфу.
RDeanW
10 марта 2018 в 16:51
в 10 последних играх у роналду в среднем ровно 2 результативных действия за игру. фантастический результат. 13 голов и 3 голевые в 7 последних играх. вот это форма

da da da
10 марта 2018 в 21:39
толку то от голов Рона?мусорные голы,тем более он без трофеев очередной сезон.
FERIS
10 марта 2018 в 17:40
    TypXXI
    TypXXI ответ Galaxy real way (раскрыть)
    10 марта 2018 в 17:41, ред.
    Да не надо, я тебя умоляю!)
    Galaxy real way
    Galaxy real way ответ TypXXI (раскрыть)
    10 марта 2018 в 17:44
    Кто тут звездит? А что я неправ? Вот ответ за ответами следуют, никто не соглашается с мнением другого, разве это правильно?
    barcelonistas
    barcelonistas ответ FERIS (раскрыть)
    10 марта 2018 в 20:47
    Как Рон в Класико?
    barcelonistas
    barcelonistas ответ RDeanW (раскрыть)
    10 марта 2018 в 17:17
    Похвалю Роналду. Адаптировался к возрасту, выкладывается только весной второй сезон ибо весь год не тянет. Неплохая стратегия
    Сантус
    Сантус ответ da da da (раскрыть)
    10 марта 2018 в 21:51
    :)))Это какой очередной?:)Прошлый?:)Я с вас усцусь как Леман и усрусь как Рамос....:)
    eleven LC
    10 марта 2018 в 18:48
    Роналду набрал лучшую форму возможную сейчас,он просто феерит и с таким Роналду Реал вполне способен выиграть лигу чемпионов в третий раз подряд!
    Fenomen-9
    10 марта 2018 в 16:51
    С победой болел Реала..Короли набрали неплохой ход..
    Модрич и Рон на данный момент в отличной форме..Просто шикарно играет Рон,забивает больше аргентинской блохи!!!
    RDeanW
    RDeanW ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 16:53
    оно волнует только вылетающих из лч барсуков) у реала 3 лч за 4 года, а каталонские пикешки собирают местные трофеи и думают, что сильнее)
    FERIS
    FERIS ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 20:01
    Завидуй молча бар99ок.
    Я посмотрю как ваш гном будет через пару лет играть,ведь он моложе Рона.
    Наверно по мячу не сможет попасть нормально.
    RDeanW
    RDeanW ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 16:55
    так у барсы обычно по расписанию вылет в 1/4. всему свое время)
    Galaxy real way
    10 марта 2018 в 17:33
    Спор конечно ни к чему не приведет, это просто бесконечность, ему нет предела. Не спорьте фанаты.
    RDeanW
    RDeanW ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 17:01
    я не помню, чтобы когда челси в 2012 брал лч и занимал в чемпионате 6 место, сити, выигравший ту апл кричал, что они лучше лондона)) на такое только барсуки способны)
    Сантус
    Сантус ответ Apsny (раскрыть)
    10 марта 2018 в 20:28
    Это все что может вынести барсюк из игры?:)Только 62о и интересует?:)
    Funny_Smailik
    10 марта 2018 в 23:46
    Эйбар зазевался, а так все шло к ничье. Хотя сливкам полюбой ничего не светит :)
    Galaxy real way
    Galaxy real way ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 17:07, ред.
    Ну ясно понятно что у нас нет никаких шансов на чемпионство, но зачем 94 разводить тут?
    Colchoneros
    10 марта 2018 в 17:08, ред.
    Заголовок фан Реала писал!
    Ruslik1982
    10 марта 2018 в 17:10
    Роналду крут, ниче не скажешь
    Ruslik1982
    10 марта 2018 в 17:10
    ждем сегодня от коротышки не меньше трех!
    TypXXI
    TypXXI ответ FERIS (раскрыть)
    10 марта 2018 в 17:43
    Конечно с трудной. Равные по силе команды все таки
    ДАША Д
    10 марта 2018 в 17:43
    Тяжелая победа, без Роналду Реал бы бы обычным середняком.
    TypXXI
    10 марта 2018 в 17:12
    Определяющая фраза - "над Эйбаром" пхахахаха
    Funny_Smailik
    10 марта 2018 в 23:54
    Санчо Панса
    10 марта 2018 в 18:28
    А тем временем Рон медленно, но верно приближается по голам к Месси, если брать Ла Лигу) И приносит победу в важнейшем выездном матче! За чемпионство, конечно, тяжело будет побороться, но вот за второе место - вполне РЕАЛьно. С выездной победой на классе, королевичи!
    Ruslik1982
    10 марта 2018 в 17:13, ред.
    ну ничего себе!! детей клепает как кристина голы эёбару )
    TypXXI
    TypXXI ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 17:13
    Че ты несешь мальчик?
    Гость