Soccer.ru

ПСЖ просил полицию Парижа не сопровождать автобус «Реала» в городе

10 марта 2018, 10:21

В преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ — «Реал» представители парижского клуба обратились в местную полицию со странной просьбой.

ПСЖ попросил полицию не сопровождать клубный автобус «Реала» по городу. Просьба не была удовлетворена, и транспорт «Мадрида» сопровождался, как это происходит в случае и с остальными командами.

Добавим, что ПСЖ проиграл «Реалу» в Париже и вылетел из Лиги чемпионов.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
League1
League1 ответ Hayden (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:57
    Hamman
    10 марта 2018 в 15:29
    Ситуация получается комическая! Болельщики всю ночь пытались не дать выспаться игрокам Реала, а в результате не выспались сами и болельщиков Реала было намного слышнее в тот вечер.
    Руководство ПСЖ пыталось чинить препятствия Реалу вместо того чтобы работать со своей командой и мотивировать игроков ПСЖ выложиться полностью на поле. В результате игроки ПСЖ не знали что им делать, играли без взаимопонимания!

    Мораль! Решайте проблемы своей команды вместо того чтобы чинить препятствия другим! Может быть тогда и придут большие победы...
    P.S. а Эмери был в курсе всей этой позорной возни. Помните его слова о том что ,,Реал даже не представляет что его ждёт на Парк Де Пренс,,....
    112910415
    10 марта 2018 в 14:09
    была надежда, что заблудятся
    kust07
    10 марта 2018 в 13:06, ред.
    Представители ПСЖ решили не выиграем,так от......м))
    An Jo
    An Jo ответ brooks (раскрыть)
    10 марта 2018 в 12:51
    Футбол и сисечки - наше всё!!!! А желтая пресса нафик)
    Zidane.5
    10 марта 2018 в 12:15
      goalaktika
      10 марта 2018 в 11:44, ред.
      Накануне матча болельщики пытались не дать отдохнуть Реалу, устроив фаер-шоу, а тут еще сам псж хотел стрессовое ситуацию для Мадрида перед игрой!!!
      Арабский проект оказался с гнильцом внутри! Позор такому клубу и им никогда не завоевать кубок ЛЧ
      Apsny
      10 марта 2018 в 11:43
        brooks
        brooks ответ An Jo (раскрыть)
        10 марта 2018 в 11:40
        Ты думаешь, Реал и ПСЖ вообще к футболу не относятся и новости про эти клубы лишние на футбольном сайте?!? Или тебе только подавай новости про Ювентус?
        Hayden
        10 марта 2018 в 10:59
        Псж самый гнилой клуб в мире.
        MIKITA463295
        10 марта 2018 в 10:54
        Уефа должны обратить на это внимание...
        AmIIIeR89
        10 марта 2018 в 10:36
        Гнильца петушка и на сам клуб начала распространяться?
        An Jo
        10 марта 2018 в 10:25
        Зачем эта информация на футбольном сайте и как она вообще к футболу относится?
        Гость