Soccer.ru

«Тосно» — «Рубин»: стартовые составы

10 марта 2018, 18:03
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Тосно» и «Рубина» на матч 22-го тура чемпионата России.

«Тосно»: Опарин, Буйволов, Чернов, Маргасов, Дугалич, Галиулин, Мирзов, Жигулев, Нуну Роша, Полетанович, Погребняк.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Энаке, Нобоа, Камболов, Могилевец, Подберезкин, Попов, Жемалетдинов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Уфа» одержала победу над «Анжи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ SHMEL (раскрыть)
10 марта 2018 в 21:44
Шмель жужит, караван идёт). Всё нормально! Николай празднует и я рад за него).
SHMEL
SHMEL ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 марта 2018 в 21:38
С вымученной победой вас с коляном,если бы не сосан джанаефф,пердив был бы ближе.Повезло одним словом.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ SHMEL (раскрыть)
10 марта 2018 в 21:02
Ты чё пчёлка жужишь). Поздравь лучше Колю с победой!)). "На поставленный вопрос"..))
SHMEL
SHMEL ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 марта 2018 в 20:16, ред.
А чего не отвечаешь на поставленный вопрос?Стесняешься?Или занят с Коляном?
Арбалет
10 марта 2018 в 20:11
Тосно нужно выходить из опасной зоны, Рубин туда Бекиич тянет.
ChsZ
10 марта 2018 в 20:05
Тосно должен победить, Рубин в пердив.
Лёха Шахтинский
10 марта 2018 в 19:49
Отличной и красивой игры! - Обеим командам.
Petr Makovenko
10 марта 2018 в 19:38
Ужас!!!! Это что за пропаганда здорового образа жизни????Все отдали в руки дельцов от спорта!
Делай ставку! Деньги давай! Деньги ! Деньги!!!
А где футбол российский???
По центральным каналам не показывают.
Ну будем смотреть чемпионат Украины и Англии,,,,
Пока ! До свидания!!!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ SHMEL (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:51
Лети, мёд собирай)).
FROLL 001
10 марта 2018 в 18:48
У Погреба откроется второе дыхание. Ждем дубля от него в ворота Рубина!
SHMEL
SHMEL ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:43
А ты чего не с ним,вы же как "неразлучники" всегда вместе,круглые сутки....
SHMEL
10 марта 2018 в 18:42
За Тосно!!!Пора спустить с небес в пердив казаноидов.
CrazyTapok
10 марта 2018 в 18:34
Ждем Бердыя в ФНЛ!
FROLL 001
FROLL 001 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 18:33
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 18:32
    Туранчёксу не понять)).
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    10 марта 2018 в 18:32
    Чего он там в баре делает? Несовершеннолетним запрещено спиртное! Гыгыгы!
    FROLL 001
    10 марта 2018 в 18:30
    Конечно надо пожелать Тосно победы. На них хоть 3 тысячи приходит поболеть, все гораздо больше, чем на Рубин в Казани!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 18:29
    Колян в баре, специально для тебя просил не беспокоиться за него). Завтра в 9 по мск выйдет на связь). Не переживай так).
    Алексей Буренин
    10 марта 2018 в 18:26
    Вперед Рубин
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 18:16
    Не будем торопиться). Вторая игра подряд Рубина в гостях, да и Тосно норм.
    alfranza
    10 марта 2018 в 18:14
    Жду голов от Паши) Жаль, что только игра в Саранске.
    Сергеевич вернулся 1
    10 марта 2018 в 18:13
    Удачи рубиновым!)
    ПАДРЕ
    10 марта 2018 в 18:07
    Победы Тосно.
    Миша Вилков