Soccer.ru

Дриусси: «Мы достойно выступили. „Зенит“ играл на уровне этого турнира»

16 марта 2018, 00:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси не считает поражение от «Лейпцига» в Лиге Европы провалом:

«Мы играли против одной из лучших команд Европы, с сильными футболистами, но действовали против них очень хорошо.

Нет, это не был провал, мы боролись до конца. Могли победить, могли забить и не раз, а соперник воспользовался единственным шансом.

Считаю, что мы достойно выступили. Мы играли на уровне этого турнира. К сожалению, команды вылетают, и на этой дистанции сошли мы. Но нам не стоит вешать голову, впереди еще много борьбы».

Все комментарии
Gannibal45
Gannibal45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 03:58
да у Лейпцига крутой состав, только вот собрали они его не за 300 лямов, они их прокачали до 300 лямов, купив за относительные копейки
а Зенит покупает игроков на 300 лямов а играют как копеечные
как после этого утешать себя, смотря на эти провалы в еврокубках наших команд
Gannibal45
Gannibal45 ответ удав (раскрыть)
22 марта 2018 в 03:53
Лейпциг команда молодая, большинство ребят большим опытом игры в ЛЧ похвастать не могут
Для меня странно не то что Лейпциг так уверенно играет в ЛЕ, а то что Зенит выглядит как потерявшийся суслик, Селтик и Лейпциг от ворот им не давали отойти в гостях(Зениту)
удав
удав ответ Gannibal45 (раскрыть)
16 марта 2018 в 09:47
Лейпциг как клуб да,но многие футболисты играющее в нем играли в еврокубках в том числе и в лиге чемпионов и за свои сборные (далеко не слабые) -думаю уровень лиги Европы не внушает им дрожь в коленках=)
удав
16 марта 2018 в 09:45
мевля надеюсь летом нас покинет. избавились от Нету и заменили его на мевлю(верните Нету!!=)
nikolah
nikolah ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 08:59
ну можно отмазаться и сказать что в этом году очень много сильных команд,а так никого не оправдываю,кони молодцы порадовали,А нам позор
drug01
16 марта 2018 в 08:58
Какая достойная игра? А результат позор,.......
РЭП НИГГА
16 марта 2018 в 06:28
какие же вы поз....ки, как же вы бесите. вот вам должки-то вовзращаются за вашу гниль
Gannibal45
16 марта 2018 в 02:35
Лейпциг впервые участвует в еврокубках но катал Зенит словно они там впервые, большое везение что у Зенита вообще остались шансы к домашнему матчу, но они и в родных стенах смотрелись как гости
ZENIT GOAL
16 марта 2018 в 02:24, ред.
"...соперник воспользовался единственным шансом."Мы, видимо, разные игры смотрели. Вы ещё в первой игре могли пятёрку вынуть, спасибо Вернеру, что прощал. Сегодня Лейпциг вас возил, как хотел, только Лунёв спасал. Хорошо ещё, что у немцев команда неопытная, да и Хаззенхюттль затянул с выходом Поульсена, могли спокойно ещё забивать. Реально, когда мяч был у Лейпцига, вы выступали в роли Амкара. Преподали вам за две игры прекрасный урок, как надо вскрывать автобусы, на которые вы постоянно жалуетесь!
Eecii
Eecii ответ RDeanW (раскрыть)
16 марта 2018 в 00:30
Главный аутсайдер еще в 1/16 вылетел.
RDeanW
16 марта 2018 в 00:20
"на уровне АУТСАЙДЕРА этого турнира"

ты слово потерял, дриусся
Гость