Soccer.ru

Венгер: «Хотелось бы избежать встречи с „Атлетико“»

16 марта 2018, 08:56
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Миланом» (3:1) признался, что не хочет играть с «Атлетико» на ближайшей стадии розыгрыша Лиги Европы.

«Конечно, мы хотим избежать встречи с „Атлетико“.

„Арсенал“ провел хороший матч против сильного соперника. Трудно настроиться на победу дома, после успеха в гостевом поединке. По реакции команды на последние поражения я вижу, что у нас сплоченный и ментально сильный коллектив».

Все комментарии
Emilan__
16 марта 2018 в 15:07
Сеня не думаю, что Зальцбруг даже пройдем, а ты тут про Атлетико
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 13:22, ред.
О Господи) Ты из матча, который "Арсенал" спокойно вел без особого напряга, а "Милан" забил одним шальным ударом и ничего особо опасного за матч больше не создал, а только пропустил два абсолютно честных гола, делаешь скандал уровня Эвребе)))

К тому же, если уж быть последовательным и говорить, что Уэлбек нырнул, нужно и говорить, что пенальти на Беллерине не было, а какой там пенальти, они оба шли к мячу. Но нет, одни факты взял, другие подтасовал, получил нужный результат, браво)

На самом деле я тебе помогу в твоих хейтерских потугах и добавлю, что мяч попал в руку Чамберсу в штрафной (а это было). Но Эрикссон же не зря самый богатый судья, как о нем говорили комментаторы. Видишь, уже вырисовывается картина, что Венгер все купил, а "Милан" заслуженно должен был проходить дальше с его одним опасным ударом за два матча.
MaxForCSKA
16 марта 2018 в 11:54
не удивлюсь, если именно ЦСКА на них попадется
sir_Alex
16 марта 2018 в 11:36
И старика можно понять)))
Colchoneros
16 марта 2018 в 11:16
Скоро узнаем кто кому достанется!
Parovoznic
Parovoznic ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:06
Лучше позже )
Parovoznic
Parovoznic ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:06
Это в начале 90-х, что ли? )))) Когда Спартак выбил Реал и дошёл до 1/2 КЧ? )))
Только никому в Атлетико это не говорите, ладно? )))
dzvinka
16 марта 2018 в 11:03
Атлетико будет в финале, можно с уверенностью сказать, а вот про Арсенал этого не скажет никто... пока сами не доберутся.
Так Себе Аналитик
16 марта 2018 в 10:00
Так или иначе, с "Атлетико" играть придется, Сеня))) Это если не вылетим раньше, конечно)) Кроме того, есть еще "Марсель", который весьма на ходу.
Бригант 669
16 марта 2018 в 09:34
Венгер уже ссыт!!
Заур-ЗВЕРЬ
16 марта 2018 в 09:30
Арсеналу по-любому прийдется сыграть с Атлетико, возможно в финале!
Parovoznic
16 марта 2018 в 09:04, ред.
Ну дык все хотят избежать игры с Атлетико. Исключением был - разве что наш Геркус. Ну и некоторые болелы цска, живущие в какой-то своей, особой реальности )
Я б не мечтал о встрече с матрасами))
Гость