Soccer.ru

Боярский: «Мы чужие для Манчини, это чувствуется»

17 марта 2018, 12:36

Народный артист РСФСР и футбольный болельщик Михаил Боярский считает, что «Зениту» нужен новый тренер, поскольку Роберто Манчини не справляется со своими обязанностями.

«Думаю, что будут внесены кардинальные изменения, потому что мы ничего не получаем ни в Европе, ни в России. Это печально, но все еще может вернуться на круги своя. Нам просто нужен свой, российский тренер. Все 15 лет под руководством иностранных тренеров в „Зените“ все было мило, но этому этапу пора закончиться. К сожалению, сейчас с ними ничего не получается...

Наверное, Манчини потерял мотивацию. Ну, чужие мы ему. Это чувствуется. К примеру, Юрий Семин более напорист и жестче действует в отношении своей команды. Отсюда и результат – „Локомотив“ уже почти золотой. У нас нет своего такого тренера. Болельщики уже с трудом запоминают фамилии легионеров. Это, считаю, плохо. Своих игроков нет.

1/8 финала Лиги Европы – это не так уж плохо, но это все равно не тот результат. А хвалит Манчини себя пусть в другой команде, там же пусть и свою состоятельность доказывает. Хотя Спаллетти вот добивается результата, достаточно неплохого. Но у Манчини и зенитовской команды разные группы крови».

Все комментарии
pachkevi4
18 марта 2018 в 12:23
сергей богданович пора домой.Боруссия(дортмунд)-Зенит 1-2.Что непонятного было?
Ravshan878
17 марта 2018 в 21:24
Эмоции нечего можно понять, после не удачи ЗЕНИТА .ВЫ у нас всегда ДОРТЯНЯНЕМ останетесь.ПА ра ПА Ра радуются на своём веке !!!!!!!!!!!!!!!!!!.
m grazie
17 марта 2018 в 17:52
Критики больше всего от Спартаковских болельщиков , команда которых всё худшее , что могла показала в ЛЧ и ЛЕ.
Obdulio Varela
17 марта 2018 в 17:51, ред.
Вы для него только
m grazie
17 марта 2018 в 17:44
Думаю в где - то после начала сезона он получил приглашение в сборную Италии и ему нужно было как-то уйти.Если это так то мы это увидем очень скоро...
Андрей Сергеев
17 марта 2018 в 17:04
    Андрей Сергеев
    17 марта 2018 в 17:00
    Вы чужие для всей России...
    proezd2
    17 марта 2018 в 16:27
    прав был Ромка за газовых ,Мишка не исключение ...
    с чего он вам свой!?
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    17 марта 2018 в 16:18
    1-18 еще круче!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2018 в 16:17
    Kurt Bekelman
    17 марта 2018 в 15:59
    Спартак Ливерпулю с таким же счетом влетел. В чем прикол твоих "1:8 " ??
    Kurt Bekelman
    17 марта 2018 в 15:57
    Боже))) И для дикого были чужие. И для Бошки. Знаете почему. Михаил? ОНИ НАЕМНИКИ!!!!
    борька
    17 марта 2018 в 15:54
    Скрещиваия не получилось!
    Верг
    17 марта 2018 в 15:34
      ЮЗИК
      17 марта 2018 в 15:32
      Про Мирчу тоже так говорили
      Багров-брат
      17 марта 2018 в 15:17
        СПАРТАК1984
        17 марта 2018 в 15:16
        Михаил я большее скажу - Зенит чужой для всей России !!! 😅😅😅
        kasyak7
        17 марта 2018 в 15:15
        Манчини за мешком денег приехал,а не Зенит тренировать.
        mihaluch
        17 марта 2018 в 15:12
        Боярского на место Фурсенко. Пока "Зенитом" руководят кремлёвские отрыжки, толку не будет.
        Сергеевич вернулся 1
        17 марта 2018 в 15:03, ред.
          Большой Карай
          17 марта 2018 в 14:57
          Согласен. есть в этом что то.
          rubinovyi2
          17 марта 2018 в 14:57, ред.
          Так ставьте Генаху Орлова,и напорист,и свой в доску,и игроки будут,с легкозапоминающимися фамилиями...))
          Адвокат 76
          17 марта 2018 в 14:54
          Всё верно сказал, даже и добавлять нечего.
          obana777
          obana777 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
          17 марта 2018 в 14:53
          Тут спор о местах неуместен. Бомжи заняли весь пьедестал, все три места, с большущим отрывом. Хоть тут они завоевывают золото, серебро и бронзу.
          Tommy Lee
          Tommy Lee ответ FROLL 001 (раскрыть)
          17 марта 2018 в 14:52
          Надо же, слово свинья теперь на спартач автоматически исправляется
          Parovoznic
          17 марта 2018 в 14:27
          Тысяча чертей! Михаил Сергеевич - здравый болела Зенита!
          Миллер, прекращай нести ахинею про "самый популярный клуб России". Лучше прислушайся к тому, что человек говорит!
          А то скоро мы его ("Зенит") потеряем!
          Parovoznic
          17 марта 2018 в 14:24
          Вродь здравомыслящие комменты раньше писАл, и аналитеГом себя называл...
          Чё с тобой? Чем расстроен?
          Miaf
          17 марта 2018 в 14:17
          Тысяча чертей.
          donbeter
          17 марта 2018 в 14:14
          А мы чужие для Газпрома, это чувствуется!
          Слайш
          17 марта 2018 в 14:14
          да брось.. Передес, Дрюси - нормально запоминается )
          Гость