Soccer.ru

Боярский: «Мы чужие для Манчини, это чувствуется»

17 марта 2018, 12:36

Народный артист РСФСР и футбольный болельщик Михаил Боярский считает, что «Зениту» нужен новый тренер, поскольку Роберто Манчини не справляется со своими обязанностями.

«Думаю, что будут внесены кардинальные изменения, потому что мы ничего не получаем ни в Европе, ни в России. Это печально, но все еще может вернуться на круги своя. Нам просто нужен свой, российский тренер. Все 15 лет под руководством иностранных тренеров в „Зените“ все было мило, но этому этапу пора закончиться. К сожалению, сейчас с ними ничего не получается...

Наверное, Манчини потерял мотивацию. Ну, чужие мы ему. Это чувствуется. К примеру, Юрий Семин более напорист и жестче действует в отношении своей команды. Отсюда и результат – „Локомотив“ уже почти золотой. У нас нет своего такого тренера. Болельщики уже с трудом запоминают фамилии легионеров. Это, считаю, плохо. Своих игроков нет.

1/8 финала Лиги Европы – это не так уж плохо, но это все равно не тот результат. А хвалит Манчини себя пусть в другой команде, там же пусть и свою состоятельность доказывает. Хотя Спаллетти вот добивается результата, достаточно неплохого. Но у Манчини и зенитовской команды разные группы крови».

Все комментарии
zenit_forever2014
17 марта 2018 в 12:58, ред.
Да бред на хрена российский тренер.....ведь не один из них не сильнее иностранца....не знаю на счёт Манчини, но Сёмин серьёзно....то есть если бы мы влетели Атлетико 5-1 дома все сказали...супер ребят, зато тренер из России....Сёмин свой....и что....ему не наплевать на Локо...и что он сделал , когда они 5-1 влетают....я не представляю, что сделали бы с Манчини, если мы бы так играли в Европе.....
FROLL 001
FROLL 001 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 13:13, ред.
А я ему предлагал эту аву. В самый раз ему она! СвиноДракон! Гыгыгы!
Kurt Bekelman
17 марта 2018 в 15:59
Спартак Ливерпулю с таким же счетом влетел. В чем прикол твоих "1:8 " ??
FROLL 001
FROLL 001 ответ Tommy Lee (раскрыть)
17 марта 2018 в 14:00
А вдруг Рубин будет выше Спартака? Ему что снова перекрашиваться? А так и там и сям! Гыгыгы!
Казанский
Казанский ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 13:03
У нормальных людей всегда красная кровь,не зависимо,за Спартак они или за Рубин,Краснодар,Амкар,Ростов,ЦСКА и т.д))Учебник "Человек" тебе в помощь за 7-й класс)))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Т34 (раскрыть)
17 марта 2018 в 14:12
Это точно ! По доле " народной любви" - бомжи на первом месте, однозначно ! Второе место, с огромным отрывом от третьего, занимают свиньи.
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 13:09, ред.
"вступить в спартачи" это словно в партию какую или в 96и)
Parovoznic
17 марта 2018 в 14:24
Вродь здравомыслящие комменты раньше писАл, и аналитеГом себя называл...
Чё с тобой? Чем расстроен?
Т34
17 марта 2018 в 13:18
Да не только для Манчини вы чужие. С вашими непомерными амбициями на величие, через денежные действия по переманиванию лучших игроков других клубов и их ослабления, а также по деградации этих полученных игроков впоследствии, вы становитесь чужими и для российских любителей футбола. Как говорят, кто много хочет, тот мало получает!
Colonist
17 марта 2018 в 13:18
Миха, начинай топить за Спартак!!! Пора!)
dzvinka
17 марта 2018 в 12:45, ред.
проблема не в тренерах, а в самом формате какой избрал клуб... формат мешка. футболист/тренер/персонал переходящий в этот клуб не думает о футболе... он думает о бабле. точно тоже медленно но верно происходит, к примеру, с МЮ... клуб некогда с огромными традициями и филосовией переформатируют в философию мешка.. и моур в этом помагает семимильными шагами. игроки хотят в мю - потому что хотят бабла - а не спортивных свершений - такое мышление очень опасно. И даже игрок по спортивному качественный... видя весь этот атнураж... настрой и цели других в клубе... цели на бабло... он тоже переключается... а что уж говорить о игроках для которых спортивный элемент и без того не важен.
Римские легионеры тоже были круче всех оснащены но при этом каждый таскал все на себе... а как за ними начали ездить обозы с носильщиками, поварами и женщинами... пришол им конец.
вот поэтому важны все мелочи! уровень возможности по оснащению клуба не должен касаться дисцилины и тех маленьких мелочей, которые "создают" этот клуб
Tommy Lee
Tommy Lee ответ FROLL 001 (раскрыть)
17 марта 2018 в 13:54, ред.
Причём тут дракон, он же просто спартач теперь
blitz
17 марта 2018 в 12:52
1/8 финала Лиги Европы – это не так уж плохо, но это все равно не тот результат.
Тот результат 0:7?
Nekrob
Nekrob ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
17 марта 2018 в 14:01
Не понимаю твое идолопоклонение Манчини... Ну не сделал он с Зенитом ничего, что бы хвалить его.
Вообще логично для лиги с лимитом на легионеров - тренер со знанием языка и менталитета страны.
Вагабунди
Вагабунди ответ FROLL 001 (раскрыть)
17 марта 2018 в 14:02
А вдруг Зенит не удержит пятое место! Гыгыгы!
Казанский
17 марта 2018 в 12:53
У Манчини красно-белая кровь с тромбоцитами и лейкоцитами как у людей,а у Зенита голубая аристократическая(лазурная) царя Всея Руси..
artsinalex
17 марта 2018 в 14:03
Главная проблема Плачини в том, что лимит на легов позволил ему купить таких суперигроков как Отстоев и За23ный.
Багров-брат
17 марта 2018 в 15:17
    liverpооl2014
    17 марта 2018 в 12:59
    cвиновойско тут как тут
    proezd2
    17 марта 2018 в 16:27
    прав был Ромка за газовых ,Мишка не исключение ...
    с чего он вам свой!?
    m grazie
    17 марта 2018 в 17:44
    Думаю в где - то после начала сезона он получил приглашение в сборную Италии и ему нужно было как-то уйти.Если это так то мы это увидем очень скоро...
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    17 марта 2018 в 13:02
    если он с ман сити ничего не добился то что такое зенит
    ну ладно хоть денег наварил на старость.
    Sem25
    Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    17 марта 2018 в 14:11, ред.
    Попробуй воспринять. У Локомотива, после пропущенного мяча на своем поле, шансов не было вообще. Какой смысл был ломаться как Кокорин??? По той же причине 0-7 Спартака. Это психология, обычное дело. Другой вопрос, будет ли добивать соперник: В этих случаях добили.
    mensk
    17 марта 2018 в 13:06
    Зенит что с Манчини, что без него - это не команда.
    ДАША Д
    17 марта 2018 в 14:13
    Дни Манчини сочтены, но 9 миллионов евро! Тысячу чертей!
    Obdulio Varela
    17 марта 2018 в 17:51, ред.
    Вы для него только
    m grazie
    17 марта 2018 в 17:52
    Критики больше всего от Спартаковских болельщиков , команда которых всё худшее , что могла показала в ЛЧ и ЛЕ.
    Слайш
    17 марта 2018 в 14:14
    да брось.. Передес, Дрюси - нормально запоминается )
    donbeter
    17 марта 2018 в 14:14
    А мы чужие для Газпрома, это чувствуется!
    EAGinLE
    17 марта 2018 в 13:09
    А какая у Манчини должна быть мотивация , деньги платят и хорошо .
    Он убирает из состава Дзюбу , а ему взамен дают Заболотного .
    У тренера после этого и слов нет , и руки опустились .
    Гость