Миши Батшуайи принес победу «Боруссии» над «Ганновером»

18 марта 2018, 17:22
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 0Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96Матч завершен

Дортмундская «Боруссия» одержала минимальную победу над «Ганновером» в матче 27-го тура чемпионата Германии.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» — «Ганновер» 1:0 (1:0)
Гол: Батшуайи 24.

«Боруссия»: Бюрки, Аканджи, Пищек, Топрак (Сократис 46), Шмельцер, Гетце, Дахуд, Кастро (Вайгль 64), Пулишич (Филипп 70), Батшуайи, Шюррле.
Главный тренер: Петер Штегер.

«Ганновер»: Чаунер, Антон, Зорг (Фоссум 78), Корб, Озтрзолек, Сане, Бакалорж (Маина 86), Клаус, Швеглер, Жонатас, Фуллкруг (Саренрен-Бази 73).
Главный тренер: Андре Брайтенрайтер.

Предупреждения: Швеглер 28, Аканджи 79, Сократис 90+3.

Судья: Патрик Иттрих.

Ранее «Шальке» одержал победу над «Вольфсбургом».

Источник: soccer.ru
Red_team
18 марта 2018 в 19:24
Челси чудят жестко, отдать Батшуаи в аренду где он клепает за БД и приносит победы и взять возрастное бесполезное полено Жиру
Romeo 777
18 марта 2018 в 18:59
Он и в Челси забивал. Сыгранные минуты - голы на высоком показателе были, даже выходя с лавки. Дали бы регулярное игровое время и в Челси бы забивал не меньше.
18 марта 2018 в 18:34
Челси нужно менять тренера и возвращать парня, хоро хоть не продаои его.
ZENIT GOAL
18 марта 2018 в 18:03
Игра опять так себе.
Снова во втором тайме стали позволять сопернику спокойно заходить в штрафную. Повезло, что гол не засчитали, оффсайд там был очень на тоненького, прямо скажем.
Ждём теперь игру с Баварией, и лично у меня ожидания - не очень.