Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Тоттенхэмом» в полуфинале Кубка Англии

18 марта 2018, 22:30

Состоялась жеребьевка 1/2 финала Кубка Англии. «Манчестер Юнайтед» на этой стадии турнира сыграет с «Тоттенхэмом». «Челси», который недавно обыграл «Лестер», встретится с «Саутгемптоном».

Матчи 1/2 финала пройдут 21/22 апреля.

Все комментарии
owl_fake
18 марта 2018 в 22:51
Очень сложно. Срочно нужны 400 лямов на усиление, без которых ТТХ не обыграть. Успеют ли до апреля..
allemz
18 марта 2018 в 22:34
Это похороны для МЮ.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
18 марта 2018 в 23:01, ред.
Со святыми и игра была бы веселей. Тошно смотреть на этот манкунианский кисель
YRunner
YRunner ответ allemz (раскрыть)
18 марта 2018 в 23:22
У тебя что не комментарий то похороны. Ты в ритуальном бюро что ли трудишься?
azkan
18 марта 2018 в 22:38
Ого)))) Конте не хочет Кубка Англии, а судьба говорит фиг тебе))))
ROMA DROGBA
19 марта 2018 в 03:16
Красивый финал МЮ - Челси
alexov222
18 марта 2018 в 22:51
вот почему не Саутгемптон? в этом сезоне в кубках нам выпадают только сильные соперники..что поделать,если все "ливерпули" повылетали)
ст_прапорщик
18 марта 2018 в 23:05
годится!!!
Владимир Ушаков
19 марта 2018 в 06:44
Отличный жребий, победа МЮ на классе и опыте, в финале с Челси заруба
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
18 марта 2018 в 23:26
ахаха, кучка орловых какая то)
alexov222
19 марта 2018 в 00:03
и вообще,англы уже назначили Челси победителем кубка..любят они назначать)
alexov222
alexov222 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 00:16
как там на морозе после Севильи? чего нам ждать?)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2018 в 00:22, ред.
ты уже прям лозунгами заговорил, ещё выдай: догоним и перегоним! и про кузькину мать чего-то... Может постаментик сгодиться
DXTK
18 марта 2018 в 22:38
Саутгемптону и Тоттенхэму победы на классе и финал!!!
Tott_Hot
18 марта 2018 в 22:43
    alexov222
    alexov222 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 00:33
    уже вроде раз "переехали" на Уэмбли. с удовольствием еще раз предоставим вам такую возможность..спокойной ночи,без черных мауровских снов
    alexov222
    alexov222 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    19 марта 2018 в 00:36
    ты бы лучше о вашей судьбе беспокоился..какой год уже пошел? они летят незаметно и очень быстро превращаются в десятки. спроси у своих заклятых друзей
    Брулин
    18 марта 2018 в 22:50
    Жозе будет без трофея, финал Тотен - Челси !
    alexov222
    alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    18 марта 2018 в 23:21
    ха-ха..смотри,что вулвичи пишут:

    -венгер специально продал Санчеса в МЮ,чтоб он выбил Шпор из полуфинала
    -(Санчесу)ненавижу тебя,но, пожалуста,выбей Шпоры в полуфинале
    -Санчес выбьет Шпоры в полуфинале,а потом Жиру на 95мин забьет победный гол в финале

    даже не знаешь,что делать..скорей всего пожалеть их)
    YRunner
    YRunner ответ alexov222 (раскрыть)
    18 марта 2018 в 23:30
    Я лучше вам удачи пожелаю. Я автобусы не терплю да и заклятые соседи роднее как-то.
    yudin_duda
    19 марта 2018 в 07:59
    Щеки грозы Ньюпорта скоро будут болеть
    cannongun
    19 марта 2018 в 08:24
    что смотрю скамье изо всех щелей повылазило уже?
    да грохнут вас на классе на заметив

    финал Шпоры -Сотон
    YRunner
    YRunner ответ alexov222 (раскрыть)
    18 марта 2018 в 23:37, ред.
    Смотрел как вы с Ньюпортом картошку копали на даче. Монстры-агрономы))
    alexov222
    alexov222 ответ YRunner (раскрыть)
    18 марта 2018 в 23:38
    не,то был подарок)..а если серьезно,всегда с молотками тяжело играем.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
    19 марта 2018 в 09:10
    оно-же не мешки ворочать))
    вячеслав остапенко
    19 марта 2018 в 00:08
    Мое мнение Манчестер победит
    Мысыктар
    18 марта 2018 в 22:34, ред.
    ого как вышло,в финал надо выходить.
    Челси!
    sihafazatron
    18 марта 2018 в 22:41
    челси-ттх финал, я уже писал об этом))
    Mr_Tim
    19 марта 2018 в 05:55
    Вот и серьезный соперник на стадии! Жозе не лоханулся бы а то смешно и вовсе будет.
    alexov222
    alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    18 марта 2018 в 23:08
    21 или 22 апреля. игра с Брайтоном будет перенесена
    Гость