Soccer.ru

Рауль возглавит юношескую команду «Реала»

21 марта 2018, 13:21

Испанская пресса сообщает, что легендарный нападающий «Реала» Рауль возглавит юношескую команду мадридского клуба (juvenil B). 

40-летний специалист в ближайшее время получит тренерскую лицензию после прохождения специального курса, организованного Королевской испанской футбольной федерацией (RFEF) для бывших игроков национальной сборной, выступавших в течение десяти сезонов в высшем дивизионе.

На посту тренера юношеской команды Рауль сменит Альваро Бенито, который будет повышен до главного тренера первой юношеской команды (juvenil А).

В то же время Гути, который на данный момент является главным тренером первой юношеской команды, перейдет на должность наставника «Кастильи» — дублирующего состава «Реала».

Перевод с marca.com
Все комментарии
ceret
21 марта 2018 в 23:02
готовят Зидану замену
рус фан
21 марта 2018 в 22:34
Вот и Рауля вернули, правильное решение.
soccer2014
21 марта 2018 в 21:56
Реал не плохой курс выбрал, игроки клуба через опыт будут подтягиваться к основной команде, Зидан уже показал себя выше всех похвал!!!
Sadjon
21 марта 2018 в 21:13
Отличное решение, живая легенда будет тренировать мальчишек, это классно.....
maliw
21 марта 2018 в 20:14
поздравляю болельщиков реала .
Сантус
21 марта 2018 в 16:55
Рауль легенда клуба и вполне достоин быть в тренерском штабе.Не факт что он станет топ- тренером,но хотелось бы.Игрок и человек(судя по адекватным высказываниям) достойный.
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 марта 2018 в 16:31
Рауль плохому не научит
магистрат Калавий
21 марта 2018 в 16:05
Вы не можете отвечать на комментарии Fenomen-9, т.к. он добавил Вас в игнор
Я даже не удивлён. Только вопрос - когда и за что?
Большой Карай
21 марта 2018 в 16:03
Сам бог велел ему готовить смену.
магистрат Калавий
21 марта 2018 в 16:01
Fenomen-9

Сколько чуши в одном комментарии, правда тут только касается Реала, а что касается Барсы, бред и дезинформация, хотя от сливочных глориков большего и ждать нельзя.
Роналдиньо продали так как он полностью растерял себя, больше посвящал себя ночным клубам, чем игре. И сейчас он является послом Барселоны.
Чави ушёл сам, как с ним прощался клуб можешь посмотреть в интернете. Играет до сих пор, когда закончит карьеру, тогда и посмотрим вернётся в Барсу или нет.
Абидаля поддерживали в тяжёлое время когда его оперировали, к сожалению по состоянии здоровья он уже не мог тянуть уровень Барсы,
Пуйоль вообще завершил карьеру из за травм, работал некоторое время в паре с Субисаретой, но после его увольнения он тоже решил оставить работу.
Вот и вся суть лицемерных сливочных жертв пиара.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
21 марта 2018 в 15:36
Всех бы так выгоняли как выгнали Чави.
MixaBMK
21 марта 2018 в 15:30
Один из лучших в истории мирового и испанского футбола! Уникальный игрок! Удачи!
Санчо Панса
21 марта 2018 в 15:27
Он все - таки вернулся в королевский клуб! Старина Рауль Гонсалес Бланко) У меня нет никаких сомнений, что он станет классным тренером. А в будущем, возможно, примет и первую команду мадридского Реала.
Fenomen-9
21 марта 2018 в 15:17, ред.
Просто для сравнения: Легенды Реала возвращаются в Реал для работы-Гути тренер,Зидан тренер,Рауль теперь тренер) А легенды барси? Выгнали Роналдиньо(Милан) выгнали Хави(Катар) выгнали даже Абидаля,как заболел и нужна была поддержка) выгнали Пуйоля..И кто вернулся в клуб работать? никто..Вот и вся свть лицемерной барси,и Королевского Реала) Удачи Рауль..
MaxForCSKA
21 марта 2018 в 15:16
по стопам Зидана пошел
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 15:11
Прям как хави выгнали
вхсо 111
21 марта 2018 в 14:09
Вот и хорошо, удачи ему с юношеским Реалом!
Ангел неБесГрешен
21 марта 2018 в 14:09
Удачи на новом поприще! Тока не учи их плохому...
unoejk
unoejk ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:06
Пожалуйста прекратите. Это похоже на флуд.
амурец
21 марта 2018 в 13:33
легенда Реала и испанского футбола решил стать тренером. большой респект
grafff