Soccer.ru

Червиченко: «РФПЛ превращается в клоунаду. „Локомотив“ выиграл гонку админресурсов»

22 марта 2018, 21:02
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко критически отнесся к решению провести матч 24-го тура РФПЛ «Амкар» – «Локомотив» в Москве на стадионе «РЖД Арена»:

«Наш чемпионат постепенно превращается в клоунаду. Я говорил, что у „Локомотива“ лучший админресурс в этом сезоне. Этого следовало ожидать. Не удивлюсь, если „Локомотив“ вдруг проиграет в переигровке матча. Если „Амкар“ на это согласен, то на тему справедливости рассуждать трудно. Хозяин — барин, они могут вообще не приезжать на игру и сразу подарить три очка.

Тут есть вопросы к „Амкару“: почему именно так происходит? Видимо, это то предложение, от которого они не смогли отказаться. „Локомотив“ в этом сезоне выиграл гонку админресурсов. В игре за полем они лучшие. Но раз смогли, значит, молодцы. Это тоже работа. Думаю, после этого решения гонка за чемпионство закончена».

Все комментарии
papic337
24 марта 2018 в 14:25
Я тоже думаю, что гонка за чемпионство закончена.
GooSe25
23 марта 2018 в 18:14
А чего этот то раскудахтался? Мы сами сыграли бы спокойно в Перми, как будто руководство Локо решало , что там нельзя играть. Бред.
Аквила
23 марта 2018 в 14:28, ред.
Да причем тут Локо,любой этой темой воспользуется,когда надо, из богатых клубов.В правилах надо все это прописывать,чтоб такие вещи в принципе были не возможны и календарь делать умнее.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ амурец (раскрыть)
23 марта 2018 в 13:36
У некоторых топ клубов России и до сих пор нет Еврокубка за плечами
амурец
амурец ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
23 марта 2018 в 13:34
ну Зенит конечно не некчемный клуб, но и не первый в России взявший еврокубок, но опять же когда это было
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ амурец (раскрыть)
23 марта 2018 в 13:31
Речь не об этом.Клон говорил что у Зенита нет юбилеев,мол никчёмный клуб.Тем более Стяуа брал ЛЧ в 1986,а Зенит в 2008.Чуешь разницу?
амурец
амурец ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
23 марта 2018 в 13:27
Стяуа тоже выигрывала КЕЧ да только когда это было
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ time out (раскрыть)
23 марта 2018 в 13:23
Почему же?Зенит 10 лет назад выиграл ЛЕ!Чем не юбилей?А ты чем сможешь похвастаться?
fan_Sycheva
23 марта 2018 в 13:06
У Локо нет админресурсов как у Спартака, Зенита, ЦСКА...
eugen-han
23 марта 2018 в 12:24
слишком тонко замечено и деликатно подчеркнуто,но если перефразировать иначе и попроще,то это что ни на есть,как завуалированный договорняк,к которому комар и носа не подточит.
Lu4nik
Lu4nik ответ Serg3.12 (раскрыть)
23 марта 2018 в 11:06
да чтож ты никак не запомнишь-то?)))
https://www.soccer.ru/?new_design=0
амурец
амурец ответ Красно Синий воин (раскрыть)
23 марта 2018 в 11:05
и занимают 4 места в группах
амурец
амурец ответ Михаил Полунин (раскрыть)
23 марта 2018 в 11:04
да кто бы пел
Михаил Полунин
23 марта 2018 в 10:58
Позор!

Даешь все матчи Локомотива до конца сезона в Черкизово!

Чемпионский кубок уже водрузили на дрезину...

Н-да, мурло монополиста-капиталиста...
Борисыч1
Борисыч1 ответ Чемодан Анатольевич. (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:49
Передай ссылку олесосу, а то он меня в игнор поставил )))

https://www.soccer.ru/?new_design=0
Чемодан Анатольевич.
Чемодан Анатольевич. ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:08
Меня тоже новый сайт вымораживает.
time out
time out ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:07
А в Питере запретить футбол. Бомжам футбол ни к чему, они только вносят смуту в этот вид спорта.
time out
time out ответ BloodyНeart (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:02
Почему Зенит не становится чемпионом? Да потому, что у него нет даже юбилеев, несмотря на длительную историю. Какая-то пустышка, которую решили наполнить газом. Вот и всплакивают регулярно болелы лазурных о чужих юбилеях. Чем еще можно оправдать несостоятельность своего клуба.
ivany4
ivany4 ответ IK87 (раскрыть)
23 марта 2018 в 09:47
Ты правильно написал, вот только:
1. Стадион в Перми не готовили к игре, хоть поляна и искусственная.
2. Уфа дала добро на проведение матча Амкар - Локо.
3. Вариант с Хабаровском, насколько я понял, - была ирония.
4. На сезон, команда заявляет основное и резервное поле.
Как-то так. Амкар озвучил свое решение, это финансовая выгода. Поглядим, что из этого выйдет, и каков будет спортивный принцип.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 марта 2018 в 09:46
А потом Еврокубки показывают, как липовые чемпионы влетают по 0:7 и 1:8
Serg3.12
Serg3.12 ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 марта 2018 в 09:35
В чем правда, Олег?

У Локо лучше админресурс, чем у Зенита?
Локомотив не на поле выиграл у Спартака, ЦСКА, Зенита?
Шуnя771
23 марта 2018 в 09:33
В высказываниях и Червиченко и Уткина, увы.... есть доля жгучей правды...
И всё это не украшает наш футбол....
Serg3.12
23 марта 2018 в 09:28
"... и жирафов зять брюзжит..."))
JackNorz
JackNorz ответ Насри в Зените (раскрыть)
23 марта 2018 в 09:07
В честь юбилея 5е место самое то. 5 и 25 как рифма прям
Насри в Зените
Насри в Зените ответ JackNorz (раскрыть)
23 марта 2018 в 09:04
В этом году юбилей - 25 лет как раз.
JackNorz
JackNorz ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 08:59
Когда там юбилей Газпрома? Может и зенитке перепадет
Насри в Зените
Насри в Зените ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 08:51
Откуда ты знаешь какая там погода будет? На гизметео посмотрел? Есть такая пословица, погоду на завтра узнаем послезавтра. Хорош уже искать изъяны, займет твой Зенит пятое-шестое место по итогу, и Москва тут не причём.
Правдин Семён
23 марта 2018 в 08:47
Мерзкий человек.От него одинаково пошло звучат и правда, и ложь.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ivany4 (раскрыть)
23 марта 2018 в 08:39
Увидишь они не проиграют,считай уже это решили еще в кабинетах
Ruslan Volkov