Soccer.ru

Червиченко: «РФПЛ превращается в клоунаду. „Локомотив“ выиграл гонку админресурсов»

22 марта 2018, 21:02
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко критически отнесся к решению провести матч 24-го тура РФПЛ «Амкар» – «Локомотив» в Москве на стадионе «РЖД Арена»:

«Наш чемпионат постепенно превращается в клоунаду. Я говорил, что у „Локомотива“ лучший админресурс в этом сезоне. Этого следовало ожидать. Не удивлюсь, если „Локомотив“ вдруг проиграет в переигровке матча. Если „Амкар“ на это согласен, то на тему справедливости рассуждать трудно. Хозяин — барин, они могут вообще не приезжать на игру и сразу подарить три очка.

Тут есть вопросы к „Амкару“: почему именно так происходит? Видимо, это то предложение, от которого они не смогли отказаться. „Локомотив“ в этом сезоне выиграл гонку админресурсов. В игре за полем они лучшие. Но раз смогли, значит, молодцы. Это тоже работа. Думаю, после этого решения гонка за чемпионство закончена».

Все комментарии
BloodyНeart
22 марта 2018 в 21:08
Поэтому РФПЛ самая днищенская лига в Европе.
Только у нас в России дарят чемпионства на юбилеи.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ BloodyНeart (раскрыть)
22 марта 2018 в 21:56
Другое дело - твоя любимая Украина. Через пару лет будет за 15 место рейтинга бороться с Грециями, Чехиями и Австриями. Вот это точно не дно.
ivany4
23 марта 2018 в 07:57, ред.
И чего все всполошились. Локо все равно фаворит в этом матче. Ну подстраховался, ну потряс мошной. Неприятно, но так случилось. Дело за РФПЛ, как будут спасать репутацию. Если она у них есть.
Но самое интересное впереди. У Локо игры с Краснодаром, Зенитом, Ростовом, Динамо, Уфой, Ахматом и Арсеналом. Вопрос - сможет ли Локо не проиграть 3 игры??? Думаю пока рано называть чемпиона.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
22 марта 2018 в 22:41
Чувак,при чем тут Украина?
Где логика?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sem25 (раскрыть)
22 марта 2018 в 23:18
Не знаю, они мне не докладывают))
Кто-то приходит, кто-то уходит.

Этот персонаж сначала, до Майдана, точно время не назову, потому что базу комментов в 2015 потёрли, выступал тупо против Путина с пассажами типа "Я хочу, чтобы Россия была как при Николае 2", потом с 2014 понеслось украинство, антисоветизм и откровенная русофобия по любым поводам, что, кстати говоря, не мешало ему ставить на аватарку советский плакат про дружбу России и Украины)) Потом потерялся на год, якобы в армии (тоталитарного гос-ва, которое он в комментах на футбольном сайте люто презирает), а вернувшись стал топить ещё и за исламистов.

В общем, кадр тот ещё, "вне политики" и с "железной логикой"))
time out
time out ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:07
А в Питере запретить футбол. Бомжам футбол ни к чему, они только вносят смуту в этот вид спорта.
Чемодан Анатольевич.
Чемодан Анатольевич. ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 10:08
Меня тоже новый сайт вымораживает.
13 RUS
22 марта 2018 в 21:45
Червиченки и сюда пятачки засунули
spartak kursk
22 марта 2018 в 21:45
Амкар своим волеизъявлением отвёл нападки и внимание оппонентов от Спартака.Теперь появился новый объект для обсуждений.В том числе даже для господина Червиченко.Это Локомотив.

А как кстати Палыч отнёсся к переносу гостевого матча и превращению его в домашний?Наверное долго сопротивлялся))))))))))))))))))))))))))))
амурец
амурец ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
23 марта 2018 в 13:27
Стяуа тоже выигрывала КЕЧ да только когда это было
Tommy Lee
Tommy Lee ответ spartak kursk (раскрыть)
22 марта 2018 в 21:52
Чего ему сопротивлятся, там же матч куплен, дело не в переносе даже игры.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ амурец (раскрыть)
23 марта 2018 в 13:31
Речь не об этом.Клон говорил что у Зенита нет юбилеев,мол никчёмный клуб.Тем более Стяуа брал ЛЧ в 1986,а Зенит в 2008.Чуешь разницу?
амурец
амурец ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
23 марта 2018 в 13:34
ну Зенит конечно не некчемный клуб, но и не первый в России взявший еврокубок, но опять же когда это было
Патрик Депайе
22 марта 2018 в 22:13, ред.
Ох как тяжко сейчас фанам чемпиона. Происходящее вызывает сильнейший когнитивный диссонанс. Вроде надо и хайпить Локомотив, дескать, лучше они, чем кони и бомжи, чемпионами станут. Но титул-то уплывает, Локо темп набрал, а любой чемпион, кроме спартака, в РФПЛ кабинетный. Уж если они Зенит сделали кровным врагом, хотя официально Зенит и спартак не были враждебными клубами, то что говорить о Локомотиве, чьи фаны много всего такого про спартак поют, и наоборот.
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 08:27
А сколько вы раз игру переносили забыл ?
IK87
IK87 ответ ivany4 (раскрыть)
23 марта 2018 в 08:30
В чём подстраховался? Вы уже достали, не от локомотива зависело место проведение игры. Есть ряд факторов!

1. Не допуск стадиона в перми- РФС принемает решение.
2. Стадион в Уфе - решает уфа дать ли играть на этом стадионе.
3. Хабаровск, тут самое интересно, что амкару платить за него и за проживание команды.
4. Вариант, если команда не предоставляет стадион за 7 дней до игры, то матч переносится на стадион соперника, это регламент.

И вот вы руководители амкара, ваш стад блокируют, уфа молчит, на хабаровск бабок надо и есть вариант с москвой, любой нормальный управленец выбрал бы в столице поиграть. И да напомню, в этом сезоне амкар увез уже победу с черкизова!

Анализируйте.
Михаил Полунин
23 марта 2018 в 10:58
Позор!

Даешь все матчи Локомотива до конца сезона в Черкизово!

Чемпионский кубок уже водрузили на дрезину...

Н-да, мурло монополиста-капиталиста...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ BloodyНeart (раскрыть)
22 марта 2018 в 22:50
Да ладно тебе)) Это же твой идеал))
Или ты думаешь, твои заукраинские бредни тут забыли?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
22 марта 2018 в 22:51
Разговор идет про РФПЛ,зачем ты сюда политику вмешиваешь?
JackNorz
JackNorz ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 08:59
Когда там юбилей Газпрома? Может и зенитке перепадет
Насри в Зените
Насри в Зените ответ JackNorz (раскрыть)
23 марта 2018 в 09:04
В этом году юбилей - 25 лет как раз.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 23:06
Зенит его вообще никаким боком не касается, у него большинство комментариев про "тупую вату".
Непонятно, зачем вообще приходить на футбольный сайт с такими задвигами, а потом говорить "зачем ты сюда политику вмешиваешь?". Это даже для троллинга выглядит жалко, у гудбоя и то интереснее получается))
Миша Вилков
22 марта 2018 в 21:13
Амкару денежка, Локо 3 очка - обе команды довольны!
311
311
22 марта 2018 в 21:15
С этим сезоном всё ясно. У кого там следующий юбилей?)
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
22 марта 2018 в 23:10
Все понятно. Работает он здесь, как и многие другие. Помните, что было до 2014 г на сайте? На ветках Анжи и Терека полный беспредел. Потом - Крым. Понеслась Российско-Украинская тема. Теперь все перешло в несколько другие темы. Думаете, что это делают разные люди???
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
22 марта 2018 в 23:25, ред.
Он - вторичен. Может ставить разные фото на авы, писать с 50-ти акков, это здесь, к сожалению, нормально. Эти ребята, увы, способны создать здесь параллельную реальность...И только Вы и Вам подобные, могут этому противостоять. Спасибо, что не остаетесь в стороне. Помню, как Ирина отвечала...а теперь...Форева переодетым плюсики ставит...даже "Дед" . Вот это реально - беда.
Шуnя771
23 марта 2018 в 09:33
В высказываниях и Червиченко и Уткина, увы.... есть доля жгучей правды...
И всё это не украшает наш футбол....
alexamit
22 марта 2018 в 21:28
Только не Червиченко говорить-в 90-е годы кто только не тянул Спартак за уши.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 марта 2018 в 09:35
В чем правда, Олег?

У Локо лучше админресурс, чем у Зенита?
Локомотив не на поле выиграл у Спартака, ЦСКА, Зенита?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 марта 2018 в 09:46
А потом Еврокубки показывают, как липовые чемпионы влетают по 0:7 и 1:8
Гость