Геркус: «Бразильцы не укатали нас пешком, сборная России в порядке»

23 марта 2018, 21:45
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал поражение сборной России в товарищеском матче с Бразилией.

«Мне кажется, сегодня Алексей Миранчук хорошо сыграл. Бразильцы не укатали нас пешком, давайте не будем преувеличивать. Мне кажется, сборная России в порядке. Холодно было сегодня», — сказал Геркус.

Все комментарии
112910415
25 марта 2018 в 12:32
Геркусу надо срочно перебираться туда, куда задумал : там именно такие специалисты нужны
Mixacka
24 марта 2018 в 05:58
Играли в пол силу Бразилы , что уж там говорить )
soccer2014
24 марта 2018 в 01:05
Этот из вип лоджии вылез!!! Там коньяк сегодня халявный.
Бакланы доедают крышу
Бакланы доедают крышу ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 22:44
Байкал за бомжей топит и немного за конюшню. неужели пока играла сборная фурсенко таблицу переписали и зенит вырвался в лидеры?
NAZAR 007
23 марта 2018 в 22:37
«Мне кажется, сегодня Алексей Миранчук хорошо сыграл
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1041611.shtml

Твоего Миранчука можно изгнать из сборной хотя бы за то,
что когда Марсело свой рейд делал, Миранчук на него как кролик
на удава смотрел. пока тот спокойно сделал пас на Паулиньо,
а Лешенька даже не дернулся с места, преспокойно наблюдал этот рейд....
Бакланы доедают крышу
Бакланы доедают крышу ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 22:28
Байкал наглядное этому подтверждение
Бакланы доедают крышу
Бакланы доедают крышу ответ AntiherO (раскрыть)
23 марта 2018 в 22:27
Бомжеконь будет в самый раз)
Аксинья
23 марта 2018 в 22:24
Пешком нас не возьмешь - поэтому бразилам пришлось в начале второго тайма побегать минут пятнадцать...
AntiherO
23 марта 2018 в 22:07
Какой геркус вам больше нравится?) Бомж или конь?) Какого скидывать?)
An Jo
23 марта 2018 в 22:06
Нас не отымели, это был секс по обоюдному желанию))) Хорошая отмазка.
Арбалет
23 марта 2018 в 22:00
Покуда черчес торгует местами в сборной будет спартаковские 7-0 решулярно.
Valeriy-48
23 марта 2018 в 21:56
Он, грешным делом, не другой матч смотрел?
ChsZ
23 марта 2018 в 21:54
Сборную на основе спартака укатает даже Монголия.