Soccer.ru

Сборная Франции прилетит в Санкт-Петербург на игру с Россией 26 марта

24 марта 2018, 19:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Сборная Франции планирует прилететь в Санкт-Петербург на товарищеский матч с командой России 26 марта. Предматчевая тренировка французской сборной начнется в 19:00 по московскому времени.

Что касается сборной России, то команда вылетит в Санкт-Петербург на день раньше французов. Предыгровая тренировка россиян состоится 26 марта, начало — в 16:00 по московскому времени.

Напомним, что недавно сборная России крупно уступила Бразилии в контрольном поединке.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Олeневод
24 марта 2018 в 21:33
Коля и Пегаса тут картинку привёл и мне типа про расизм сказал , а всё равно стыдно за Спартак!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Adollinn (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:41
Притомился сутками дежурить на Соккере. Прилег бедолага!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:45
    Олeневод
    24 марта 2018 в 19:45
    Они уже знают , что очень стыдно будет играть с к-б и ждут другую сборную
    Казанский
    Казанский ответ Олeневод (раскрыть)
    24 марта 2018 в 19:49
    Могут сыграть со сборной Дриусси и Паредесов.В зените как раз наберется аргентинских неудачников на команду))
    ДСА
    24 марта 2018 в 19:49
    А давайте их не пустим, санкции блин!
    Tommy Lee
    24 марта 2018 в 21:30
    Интересно, а Черчесов опять новый состав будет наигрывать. А то что то за год столько уже поменялось игроков.
    Пора уже играть,а Черчесов всё никак с составом не определится.
    Олeневод
    Олeневод ответ Дворник Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2018 в 21:39
    Ой таки страшно сказать на чём им крутят и сколько раз
    Олeневод
    Олeневод ответ Казанский (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:08
    Не Коля , сборная к-б удачников сыграет лучше , на прекрасном стадионе получит 0-2 , согласись это уже успех
    Свинолет
    Свинолет ответ Дворник Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2018 в 21:44
    Спартачами привыкли крутить как хотят!
    FROLL 001
    24 марта 2018 в 20:26
    Упертый усач снова пупсиков поставит в основу? Тогда карачун настанет сборной от хранцуза!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Клоноказанский (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:28
    Колясик прилег малёхо! Утомился? Гыгыгы!
    Казанский
    Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:30
    У тебя бедная фантазия,Степка,что прискорбно.Ты очень предсказуем((
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:32
    Развел ты клонов со своими спартачами! Гыгыгы.
    Казанский
    Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:33
    Я не могу как ты((
    Ангел - Предохранитель
    Ангел - Предохранитель ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2018 в 22:12
    Вроде спартач, а не рыла не мяса с него!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:37
    Ты же Свино Дракон. Он может!
    Казанский
    Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:39
    Картинками начнем общаться?))
    Казанский
    Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:43
    Ну меня не так много как тебя))
    Казанский
    Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:46
    Степка,что это?Я не понимаю чухонского языка жестов)))
    КЭТиК
    24 марта 2018 в 20:47
    Должны сыграть лучше чем 0-3
    ChsZ
    24 марта 2018 в 20:54
    Неприятно будет смотреть как на родном стадионе проигрывает спартаковская сборная и позорит страну.
    Saang
    Saang ответ Tommy Lee (раскрыть)
    25 марта 2018 в 03:04
    Подписываюсь под каждым словом - уже пора было с костяком определяться
    Saang
    25 марта 2018 в 17:29, ред.
    Прилетят франзуцы, а влетят как всегда наши...
    sihafazatron
    24 марта 2018 в 19:44
    могут и молодежку отправить, все равно выиграют
    sihafazatron
    sihafazatron ответ ДСА (раскрыть)
    24 марта 2018 в 19:50
    и кому от этого будет лучше?
    Аксинья
    24 марта 2018 в 19:53
    Лазурному...В Питере на таком шикарном стадионе не может выигрывать только Зенит...
    ПалкоВводецъ
    ПалкоВводецъ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2018 в 21:23
    Нельзя спартачей допускать до сборной! Слабенькие они пупсики!
    dbr123
    24 марта 2018 в 23:42
    они дома Колумбии проиграли...уверен мокрого места от наших не оставят...второго проигрыша им просто не простят..
    ПалкоВводецъ
    ПалкоВводецъ ответ Олeневод (раскрыть)
    24 марта 2018 в 21:38
    Спартач он, а за Спартак и спартачей всегда стыдно!
    Гость