Soccer.ru

Сборная Франции прилетит в Санкт-Петербург на игру с Россией 26 марта

24 марта 2018, 19:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Сборная Франции планирует прилететь в Санкт-Петербург на товарищеский матч с командой России 26 марта. Предматчевая тренировка французской сборной начнется в 19:00 по московскому времени.

Что касается сборной России, то команда вылетит в Санкт-Петербург на день раньше французов. Предыгровая тренировка россиян состоится 26 марта, начало — в 16:00 по московскому времени.

Напомним, что недавно сборная России крупно уступила Бразилии в контрольном поединке.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Олeневод
24 марта 2018 в 19:45
Они уже знают , что очень стыдно будет играть с к-б и ждут другую сборную
Олeневод
Олeневод ответ Казанский (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:08
Не Коля , сборная к-б удачников сыграет лучше , на прекрасном стадионе получит 0-2 , согласись это уже успех
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:33
Я не могу как ты((
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:43
Ну меня не так много как тебя))
Казанский
Казанский ответ Олeневод (раскрыть)
24 марта 2018 в 19:49
Могут сыграть со сборной Дриусси и Паредесов.В зените как раз наберется аргентинских неудачников на команду))
Казанский
24 марта 2018 в 20:15
Степка мне скажет по секрету на какой сектор и на какое место у него куплен билет?))
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:30
У тебя бедная фантазия,Степка,что прискорбно.Ты очень предсказуем((
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:46
Степка,что это?Я не понимаю чухонского языка жестов)))
ChsZ
24 марта 2018 в 20:54
Неприятно будет смотреть как на родном стадионе проигрывает спартаковская сборная и позорит страну.
Saang
Saang ответ Tommy Lee (раскрыть)
25 марта 2018 в 03:04
Подписываюсь под каждым словом - уже пора было с костяком определяться
Tommy Lee
24 марта 2018 в 21:30
Интересно, а Черчесов опять новый состав будет наигрывать. А то что то за год столько уже поменялось игроков.
Пора уже играть,а Черчесов всё никак с составом не определится.
Казанский
Казанский ответ Олeневод (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:10
Успех будет,если сборную за расиское поведение СБГ-фанов не накажут и за файеризм нездоровый
Свинолет
Свинолет ответ Дворник Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:44
Спартачами привыкли крутить как хотят!
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:25
Бедный рекордсмен 43((
Аксинья
Аксинья ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:32
    Казанский
    Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:39
    Картинками начнем общаться?))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Adollinn (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:41
    Притомился сутками дежурить на Соккере. Прилег бедолага!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:45
      КЭТиК
      24 марта 2018 в 20:47
      Должны сыграть лучше чем 0-3
      Saang
      25 марта 2018 в 17:29, ред.
      Прилетят франзуцы, а влетят как всегда наши...
      sihafazatron
      24 марта 2018 в 19:44
      могут и молодежку отправить, все равно выиграют
      ДСА
      24 марта 2018 в 19:49
      А давайте их не пустим, санкции блин!
      sihafazatron
      sihafazatron ответ ДСА (раскрыть)
      24 марта 2018 в 19:50
      и кому от этого будет лучше?
      Аксинья
      24 марта 2018 в 19:53
      Лазурному...В Питере на таком шикарном стадионе не может выигрывать только Зенит...
      ПалкоВводецъ
      ПалкоВводецъ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2018 в 21:23
      Нельзя спартачей допускать до сборной! Слабенькие они пупсики!
      dbr123
      24 марта 2018 в 23:42
      они дома Колумбии проиграли...уверен мокрого места от наших не оставят...второго проигрыша им просто не простят..
      Олeневод
      24 марта 2018 в 21:33
      Коля и Пегаса тут картинку привёл и мне типа про расизм сказал , а всё равно стыдно за Спартак!
      ПалкоВводецъ
      ПалкоВводецъ ответ Олeневод (раскрыть)
      24 марта 2018 в 21:38
      Спартач он, а за Спартак и спартачей всегда стыдно!
      Олeневод
      Олeневод ответ Дворник Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2018 в 21:39
      Ой таки страшно сказать на чём им крутят и сколько раз
      Jeck Denielse