Soccer.ru

ЦСКА уверенно расправился с «Рязанью»

25 марта 2018, 15:25

ЦСКА разгромил «Рязань» в товарищеском матче. Поединок прошел на базе в Ватунинках в закрытом режиме. В составе «армейцев» дубль оформил Федор Чалов, по голу забили Тимур Жамалетдинов и Витиньо (с пенальти).

ЦСКА – «Рязань» – 4:0

ЦСКА: Помазун, Олейников, Набабкин, Игнашевич, Хосонов, Щенников, Бистрович, Гордюшенко (Тикнизян 46), Витиньо, Чалов, Жамалетдинов.

«Рязань»: Правкин, Гамзатов, Ваганов, Гришин, Маричев, Шахназаров (Митин 75), Лабзин, Скляров (Климашкин 85), Сентюрин (Корольков 86), Абовян, Мистулов (Аксенов 87).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 21:37
Как вас всех, далеких от футбола, корежит от мысли, что у вас не было, нет и не предвидится классного вратаря! Не переживай, лет через 8 это пройдет
Дед за ЦСКА
25 марта 2018 в 20:20
Нормалёк, размялись не плохо))).
Суеверный
25 марта 2018 в 19:19, ред.
Какая штука получается. Потренировались и забили. Вот Лондонский Арсенал есть "раненный зверь" (по скольку мысли лишь об этой игре). Это очень непростая ситуация. И приближаться к нему опасно. Нужно играть строго как "академики с тросточками" (Валерий Георгиевич Газзаев за это ругал). Так пройти реально, а если круглый окажет благосклонность, то и порезвиться любым аллюром. Но, что-то мне кажется что до последней минуты двух-матчевого поединка все будет шатко.
Суеверный
25 марта 2018 в 18:56
Осталось дело за малым. Всего-то разобраться с Реалью в Супер Кубке.
ОЛЛС
25 марта 2018 в 18:07
Очень хорошо.Очень здорово,что без травм.
SHMEL
25 марта 2018 в 17:49
Размялись и ладно.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
25 марта 2018 в 17:34
Нормально размялись почти на любителях!
Санчо Панса
25 марта 2018 в 17:19
Молодцы, красно-синие! Феде и Тимуру это пойдет только на пользу) Да и Витя постепенно обретает оптимальные кондиции, что не может не радовать. С разгромной победой, парни!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 16:21
Ну так Черчесову с Мутко отказать не смогут же...
VIPded
25 марта 2018 в 16:12
Англицкие канониры послабже рязанских десантников... Удачи ЦСКА!!!
Аквила
Аквила ответ Аксинья (раскрыть)
25 марта 2018 в 16:12, ред.
Маловероятно.Тут только одна фишка может быть-Головин может себе сделать карьеру в Европе на этих двух играх,вот это реально..,все остальное только подвиг)
Аксинья
25 марта 2018 в 16:00
Ждем когда ЦСКА уверенно расправится с Лондонским Арсеналом...
Kerri
25 марта 2018 в 15:44
Армейцев с победой!
Ангел неБесГрешен
25 марта 2018 в 15:38
А где братовья? Походу, берегут себя для сборной...
EAGinLE
EAGinLE ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 15:34
Рязань с Курском попутал походу .
ДАША Д
25 марта 2018 в 15:33
Соперник был по зубам.
Гость