Soccer.ru

Папен: «Сборная России входит в топ-10 в мире»

27 марта 2018, 00:07

Знаменитый в прошлом нападающий сборной Франции, обладатель «Золотого мяча» 1991 года Жан-Пьер Папен оценил шансы сборной России на домашнем чемпионате мира.

«Россия занимает 63-е место в рейтинге ФИФА? Меня не интересуют рейтинги. Что это такое? Просто статистика, которая не отражает реального положения дел. А на самом деле все иначе.

Я думаю, ваша сборная входит в топ-10 в мире.

Вот увидите, на чемпионате мира выступит команда, которую вы раньше не видели. Домашние турниры творят чудеса со многими сборными. Поверьте мне, я помню, что было в 1998 году, когда Франция уступала в товарищеских матчах, но стала лучшей на планете, разгромив в финале Бразилию».

Все комментарии
борька
27 марта 2018 в 14:24
Статистика ,вещь упрямая. Это фокусник может топнуть, и мы в десятке!
kasyak7
27 марта 2018 в 12:05
Сборная входит в ТОП 10 в мире ))) наверное он не договорил в Топ 10 команд на вылет после 2-го тура
dzvinka
27 марта 2018 в 11:19
домашние турниры и судьи делают чудеса - тут не поспориш... но этому сухостою не поможет даже чудо)))
Знатог
27 марта 2018 в 10:56
Папен: «Сборная России входит в поп-10 в мире»
sihafazatron
27 марта 2018 в 09:58
По зарплатам точно в топ10 входит, особенно если вспомнить сколько капело платили))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Полевой Командир (раскрыть)
27 марта 2018 в 09:47
Ты про седьмой десяток Путину скажи.
Игорь Копытько
27 марта 2018 в 09:30
да он смеется над нами без стеснений!!!у нас нет ни 1 топ игрока, очень даже средняя сборная,если и дальше не отменим лимит и клубы будут платить нашим игрокам такие деньги мы скатимся до уровня Молдавии точно!!
WAARLOT
27 марта 2018 в 08:42
режет правду в глаза
Caniggia
27 марта 2018 в 07:52
Издевается, гад!
Полевой Командир
27 марта 2018 в 06:47
Папен отошел от футбола... или разучился считать... 63 - это седьмой десяток.....
mihaluch
27 марта 2018 в 06:37
Без сомнения. Хряки и мерины с подпасками бомжами под руководством главного пастуха, на поле громче всех будут топать. Вожаком стада пастухом назначен бычок Федька.
VIPded
27 марта 2018 в 06:36
Спасибо, Папен, поржал! ))))))))))
Звезда по имени Солнце
27 марта 2018 в 06:03
Мы даже в Европе в топ 10 не входим, а то, что будет на ЧМ лучше не думать, страшно.
Болот Сарбанов
27 марта 2018 в 04:55
Политкорректен, а на самом деле в "десятке" и болтается среди: С.Аравии, Сирии, Катара, Люксембурга, Андорры, Коста-Рики и Гондураса.
Roman73
27 марта 2018 в 04:47
ООО !!! кюный Папен !
Gannibal45
27 марта 2018 в 03:18
к чему вся эта лесть? особо не напрягаясь можно назвать 15 сборных сильнее нашей
311
311
27 марта 2018 в 01:18, ред.
Германия
Бразилия
Испания
Италия
Франция
Аргентина
Англия
Португалия
Бельгия
Россия))
Чупакабра
27 марта 2018 в 00:46
Он просто не видел игр нашей сборной. У нас нет команды, игры, тренера, игроков. С ужасом жду ЧМ. Опять будем бегать как угорелые и ошалелые. С первых минут пропуская мячи. Потом каким то чудом сравняют подарят нам надежду и ещё три пропустят.
Арбалет
27 марта 2018 в 00:45
Про глушакова сегодня приколы уже были, теперь про сборную, остается ждать хвалебны в отношении "гения" спартача Черчесова.
owl_fake
27 марта 2018 в 00:33
Папе больше не наливать.
artsinalex
27 марта 2018 в 00:25
Как обычно, не краснеют!!!
Foxes
27 марта 2018 в 00:24
)
DonaDonni
27 марта 2018 в 00:14
ДЕШАМ, ПОПЕН. КТО СЛЕДУЮЩИЙ.
allemz
27 марта 2018 в 00:10
После двух рюмок Беленькой и не такое скажешь..
En Sabah Nur
27 марта 2018 в 00:08, ред.
Ну вот еще один француз лягушками объелся) Папен ты это ФИФА расскажи)
Гость