Soccer.ru

Испания уничтожила Аргентину

28 марта 2018, 00:21
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания6 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Испании одержала крупную победу над командой Аргентины в товарищеском матче.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

Испания — Аргентина 6:1 (2:1)
Голы: Коста 12, Иско 25, Иско 50, Алькантара 54, Аспас 73, Иско 76Отаменди 38.

Испания: Де Хеа, Альба (Алонсо 81), Карвахаль, Пике (Аспиликуэта 69), Рамос, Алькантара (Парехо 83), Асенсио, Иньеста (Сауль 56), Иско (Васкес 78), Коке, Коста (Аспас 46).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Аргентина: Ромеро (Кабальеро 22), Отаменди, Рохо, Тальяфико, Банега (Перес 60), Билья, Бустос (Меркадо 61), Ло Чельсо (Акунья 84), Максимилиано, Маскерано (Павон 57), Игуаин (Мартинес 58).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Тальяфико 66, Иско 67, Максимилиано 82, Рохо 87, Павон 89..

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее сборная Бразилии одержала минимальную победу над Германией.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
28 марта 2018 в 07:12
Ничего удивительного.
Kurt Bekelman
28 марта 2018 в 09:26
а почему на товарищеские матчи нельзя было вызвать Икарди? Месси сам не играл, и другим не дал. ЧТо за логика и свинство в адрес товарищей? "мышечная усталость" ))))))))))))))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Miaf (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:18
это им за Ямайку)
Miaf
28 марта 2018 в 11:20, ред.
Я видел, как умирала надежда Аргентины -
Моя душа плачет.
Зачем передас стучишь в свои барабаны,
Зачем ты дриусси танцуешь под барабаны передаса барабаны,
Зачем ты маммана поешь свою песню?
Ригони и так больно.
Какая боль, какая боль:
Испания - Аргентина 6:1.
Какая боль, какая боль:
Испания - Аргентина 6:1.
Delight
28 марта 2018 в 01:39
Ёпт. Теперь понятно, что в Зените играет шлак, который даже в сборную не прошёл. (А это игроки, которые ещё хуже!!!) ХАХАХАХАХАХАХАХ 80 лямов на мусорку, зато со стразами Маманаса и Передаса.
Казанский
28 марта 2018 в 07:22
Без Паредеса и Дриуссии и Аргентина не Аргентина((
Владимир Ушаков
28 марта 2018 в 08:54, ред.
Вот это аргентинцы опозорились, понятно что товарняк, но Сампаоли тот еще физрук, не вызывает Икарди, Дибалу, которые мешают Месси, не было еще Агуэро и Ди Марии, но они лучше всех этих персонажей которые были в этом составе, вот у Франции тоже сумасшедший набор в атаке но всех же вызывают
Miaf
28 марта 2018 в 03:35
Что то я не вижу Аргентинских бомжей в составе.
112910415
28 марта 2018 в 05:15
странный состав, однако
Zidane.5
28 марта 2018 в 06:06, ред.
Что за вышли у Аргентины?? Куда всех звезд первой мировой величины дели?? Специально народу глаза замыливают будто люди ничего не понимают!!
ALBA BARCELONA 21
28 марта 2018 в 00:34
Тренера АРГЕНТИНЫ срочно лучше менять а Месси обязан разрешить играть за сборную Икарди и Дибалу.Нет никакой игры,просто хаос.Испания играет четко как Барса и в стиле Барсы
ALBA BARCELONA 21
28 марта 2018 в 00:37
Месси решит,что делать с тренером,игроками.Месси в раздумьях,ночью спать не сможет
Serg_Diamond
28 марта 2018 в 00:38
Так им и надо. Лысый физрук Сампаоли сам напросился со своими экспериментами. Понабирал каких-то пионеров из аргентинского чемпионата против бравых испанских парней из Барсы, Реала, Атлетико... В конце матча его даже жалко стало - забился в угол на своей скамейке и грыз ногти. Месси этот ужас даже досмотреть не смог и свалил после 70 минут позора. Расстроился наверное - вот перед ним мечта его жизни затоптана в газон Ванда Метрополитано... И еще меня просто бесит упертось Сампаоли, тут Черчесова ругают за упрямство, но до Сампаоли ему еще далеко по этой части. Дибала, Икарди даже не вызываются в сборную, игнорируются. Анхеля Корреа тоже игнорировал, но тут взял на сборы и ... даже не выпустил ни на минуту ни в одном матче, даже на его родном стадионе. Всех выпускал, а его нарочно на лавке так и оставил, хотя в заявке на матч он был, а значит готов был выйти. Тьфу! Физручело!
owl_fake
owl_fake ответ allemz (раскрыть)
28 марта 2018 в 00:39
Дело выеденного яйца не стоит.
У сборной Аргентины нет ни химии, ни игрового баланса, ни тренера. Одни бесхарактерные евнухи.
ALBA BARCELONA 21
28 марта 2018 в 00:40
Жалко только Месси,с такими 73ыжниками он эту команду в финалы выводил.С ними не станет никто ЧМ.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Gorbuncov (раскрыть)
28 марта 2018 в 10:45
Если атмосферы в коллективе нет, в роли тренера - статист, который постоянно говорит: "Мы будем подбирать состав под Месси", "Эти игроки не будут играть, потому, что они не устраивают Месси" (по факту, конечно, он другое сказал, но все все понимают), то что ты хочешь? Если сами игроки видят, что тренер-клоун.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ BarsfanBaku (раскрыть)
28 марта 2018 в 00:58
Да какие там звезды были? Тальяфико, Меза, Бустос, Ло Чельсо, Павон, Акунья, Билья, Лаутаро Мартинес - звезды?
Artuom
Artuom ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 16:44
Из той же оперы: Арги дошли до финала ЧМ - Месси в одиночку затащил.

И начхать что все выделяли игру Маскерано, сильно отыгравшего КАЖДЫЙ матч, а не отдельные.
Начхать что в плей офф защита и вратарь хорошо отыграли, не давая противнику забить вплоть до дополнительного времени финала...
Начхать что Бельгию прошли за счёт Игуаны(хоть ему и повезло с отскоком, но забить ещё нужно суметь).

По логике глоров - Лео отрабатывал в нападении, полузащите, защите и за вратаря... а вся остальная команда тупо статистами выступали))

Проигрывает и выигрывает всегда ВСЯ команда, а не отдельный игрок.
ATG
ATG
28 марта 2018 в 01:45
Если чесно то исход я точно знал что Испания надерёт 63 Аргентинцев... Как я и говорил, Надежды Месси на завоевание ЧМ почти нулевое (свой шанс имхо они упустили уже). Сейчас много сборных на подъёме чего не скажешь о Аргентине. Еле как пробились на ЧМ - и этим всё сказано. Тут даже Месси не спасёт
allemz
28 марта 2018 в 00:22
Месси кинул сборную, чтобы этот позор и его репутацию не задел.
dzvinka
28 марта 2018 в 00:24, ред.
пользуясь случаем передаю привет дурачку сампаоли и его п**** тактике "на месси".. жалко сам месси ссыканул принять в ней участие))). удачного ЧМ, сампаолик - стратег от Бога)))
Kavaro
28 марта 2018 в 00:26
Мало им 6:1. Нужно было ещё и избить их в канцовке.
Так Себе Аналитик
28 марта 2018 в 10:09
Это нормально. Если Федерация и тренер себя не уважают, и не скрываясь, открыто заявляют, что пляшут под дудку Месси, то с чего кто-то будет уважать сборную?

И с Месси так же ее отметелят, только после этого Хэппибои скажут, что Месси единственный, кто играл, как обычно, вот и вся разница будет.
Vane4ek
28 марта 2018 в 06:49
Красавцы!) Приготовили отбивную по-испански!))) Вамос, Ла Фурия Роха!)
allemz
28 марта 2018 в 00:30
Хватит др...ь на Месси. Из-за него Икарди и Дибалу не вызывают, а ведь могли принять участие в этом матче и по другом решить исход.. А не отыгрываться со всякими Павонами и Тольяфиками. Ведь на ЧМ это погубит аргов из-за прихотей Месси.
Jeck Denielse
28 марта 2018 в 10:23
Получается.....
Чемпионат Испании на голову выше чемпионата Англии,Италии и Франции.....

Если не ошибаюсь у аргентинцев лишь один чел из Ла Лиги вышел в основе - Банега.....остальные все из хвалёных неиспанских чемпов.......вот и отхватили.....

У испанцев же почти 100% из своего чемпионата......
allemz
allemz ответ owl_fake (раскрыть)
28 марта 2018 в 00:37
Ты видел их атаку? Меса, Игуаин, Банега... Когда есть кем усиляться.. Дибала, Икарди.. Месси убьет сборную и во второй раз завершит международную карьеру..
allemz
allemz ответ owl_fake (раскрыть)
28 марта 2018 в 00:41
Ну если тренер делится полномочиями с Месси и тот устанавливает свои правила, чего то другого ожидал?
RUSTY8
RUSTY8 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 08:06
вместо престарелого "кетайца" скорее всего именно Коке и сыграет, по Бускетсу согласен, игрок основы

у аргов не играли Пасторе, Ламела, Фасио - игроки резерва, читай второго состава
не говоря, о Месси, Агуэро, диМа
вчера из основы играли только Рохо, Билья и Бревногуаин

диспропорция налицо, хотя это и не оправдывает такой разгром, могли бы проиграть и по-мягче))
ALBA BARCELONA 21
28 марта 2018 в 00:53
Сборная Барселоны,Реала и Атлетико загасят всех и станут чемпионами мира.Игроки знают друг друга отлично и стиль знают отлично.
Гость