Soccer.ru

Уткин: «Деревянный чурбан произведет больше касаний мяча, чем Заболотный»

28 марта 2018, 21:25
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Футбольный эксперт и комментатор Василий Уткин обрушился с критикой на главного тренера сборной России Станислава Черчесова и нападающего Антона Заболотного по итогам товарищеского матча россиян с французами (1:3):

О Черчесове

«Очень жаль, что некому отправить в отставку Черчесова, а сам он не уйдет. Он не оказался фигурой, которая сможет объединить опытных футболистов нашей сборной. Все от него уходят».

О Заболотном

«Деревянный чурбан неправильной формы произведет больше касаний мяча в игре сборной России, чем Заболотный».

Все комментарии
Saang
Saang ответ Zimka (раскрыть)
29 марта 2018 в 13:03, ред.
То есть надежды нет...
Везде работа со сборной это престиж, даже в небольших странах, а мы как всегда...
KURUM
29 марта 2018 в 10:22
Про болтного в точку, некчемный игрок..
Zimka
Zimka ответ Saang (раскрыть)
29 марта 2018 в 09:18
Никто из тренеров с амбициями сборной мараться не станет, тем более иностранцы, да и Бердыев не пойдёт, максимум это сбитый иностранный лётчик или Рахимов с Гаджиевым.
Shamil79
29 марта 2018 в 08:23
проблем в сборной полно что Уткину даже некогда добраться до Рауша с Ноштером....почему ушли Березуцкие? наверное поняли бесперспективность этого предприятия
самуил кац 1
29 марта 2018 в 07:31
Такой тонкий намек на Тему Дзюп ? А насчет Заболотного прав - такого г **** в нападении сборной ( да и Зенита !) давно уже не было, если было вообще когда-то !
протон
29 марта 2018 в 03:38
Уткин прав
Saang
Saang ответ RED_BLOOD (раскрыть)
29 марта 2018 в 00:18, ред.
Не поедет Лёв сюда, как и Гвардиола, Конте, Клопп...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Saang (раскрыть)
29 марта 2018 в 00:17
Лёва звать нужно! Немцы знают толк и тактику, ОИ-2018 это подтверждение, как сборная Германии по хоккею дошла до финала и на равных сражалась со сборной России, не имея таких звёзд как Дацюк и Ковальчук!
Это называется немецкая дисциплина она и нужна российским футболистам!
Saang
29 марта 2018 в 00:08, ред.
А если серьезно и без троллинга - РФС, если провалим ЧМ, предложите порулить сборной Каррере или Ганчаренко. Хуже УЖЕ НЕ БУДЕТ, а эти ребята умеют круто поставить игру, и совершенно точно будут работать на износ - пусть играют хотя бы как ЦСКА, скучновато но результативно.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ roys01 (раскрыть)
29 марта 2018 в 00:05
Мне нравится , что вы сейчас уже так пессимистически настроены на ЧМ!
Будут поражения- не так будет уже обидно, а если победы- то эмоций и радости точно хватил до следующего ЧМ-2022!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
28 марта 2018 в 23:56, ред.
Смольников реально был лучшим на поле!
artsinalex
28 марта 2018 в 23:53
Что позволяет себе этот Уткосвин? За23ный, Отстоев, Гойло и Каккоев светлое будущее Сборнаяй!!!
заDOOMчивый
28 марта 2018 в 23:47
Родился в латвийском Айзпуте, что вы от него ещё хотите.... он же горячий прибалт.
RED_BLOOD
28 марта 2018 в 23:41
Заболотный - игрок ЗЕНИТА! И этим всё сказано!
Saang
28 марта 2018 в 23:38
Пятое Место, Пятое место
ЦСКА да Зенит, жених и невеста...
Виктор Дробыш
Виктор Дробыш ответ clop (раскрыть)
28 марта 2018 в 23:16
Нет ребят, давайте не будем. Всём уже все известно. Кто реальный флагман все знают.
ЮЗИК
28 марта 2018 в 23:15
Жесткое сравнение
clop
28 марта 2018 в 23:14
Не останавливайтесь в своих сравнениях, Василий, продолжайте.
От деревянного чурбана уйдет из сборной меньше хороших игроков, чем от Черчесова. Гулять так гулять.
Надеюсь, что меня не обвинят сейчас в расизме.
Saang
28 марта 2018 в 23:08
Иногда даже человек-стул прав
d_fincher
28 марта 2018 в 22:51
То есть это спартач Черчесов виноват, что бездарный игрок Зенита в сборной? А может это вина того, кто поставил Черчесова? Я говорю о бывшем президенте Зенита, Виталии Мутко, как вы все догадались. Так что, дорогие голубые, давайте не будем с больной головы на здоровую.
oncha
28 марта 2018 в 22:47
Спартач Черчесов - Заболотнему - Я тебя породил, ты и будешь играть по моему.
Полевой Командир
28 марта 2018 в 22:46
Читаю про "спартача Черчеса - "лучшего тренера в мире".... Вопрос - А КТО ТУДА ЕГО УТВЕРДИЛ? Может Мутко - лучший футбольный менеджер мира с берегов Невы? Получается цепочка из поленьев Менеджер-тренер-игрок
Полевой Командир
28 марта 2018 в 22:41, ред.
Вася жжот не по детски...«Деревянный чурбан неправильной формы произведет больше касаний мяча в игре сборной России, чем Заболотный». Пожалуй, это самое точное определение этого "таланта"
EAGinLE
28 марта 2018 в 22:34
Не надо Уткин так про Дзюбу , он сейчас в тульском Арсенале . Ну а Заболотный .. это сейчас все для Зенита до лета .
alfranza
28 марта 2018 в 22:24
Всем понятно что Заболотный еще сырой как мясо. Он даже в Зените еще ничего не сделал. А в Тосно делал лишь потому что через него строилась игра, на него работала команда. В Зените Заболотный пока ни о чем. Дзюба был лучше, он боролся в штрафной и порой очень успешно. Я в принципе не пойму зачем брать в сборную сырые экземпляры.
spartach n1
28 марта 2018 в 22:19
shur
shur ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 22:14
spartach n1
28 марта 2018 в 22:08
Точная оценка успешной селекции манекена ))
grafff
28 марта 2018 в 22:04
Травит Дзюбу!!!!!
drug01
28 марта 2018 в 22:04
Василий очень строг, но......может чаще говорить во весь голос многим кто хочет ,чтобы наш футбол продвигался вперед?
Гость